Перейти к публикации

ezhikk

  • записей
    8
  • комментариев
    39
  • просмотров
    6 986

Записи в этом блоге

Какой день считать первым днем цикла?

Девочки, помогите разобраться: Второй день - коричневая капля на прокладке, ноет спина и тянет живот. По последнему узи - функциональная киста - может она давать мазню? Принципиально понять какой день считать начало М, т.к. со второго дня нужно пить таблетки. Как вы думаете?

ezhikk

ezhikk

А что бы сделали Вы?

Ситуация:на сегодня у меня была назначена лапара+гистера, но вчера пришел контрольный мазок (В начале февраля мазок был отличный), где 50 лейкоцитов. операцию отменили. сегодня подкралась овуляция в Правом Яичнике (а проблемы с левой трубой - сактосальпинкс). Муж говорит - "давай попробуем! Может, само получится." я боюсь из-за лейкоцитов повышенных (с др стороны не каждый же месяц люди мазок сдают!) Да и лапара тогда на след месяц, когда лечиться? Я пока начала использовать Эпиген спрей... Ч

ezhikk

ezhikk

помогите рассчитать время М

Девочки, надо записаться на лапару и гистеру, и надо доктору сказать время предпологаемых М. Но я запуталась, пила гормоны последнее время, и цикл сбился... этот цикл начался мазней (сейчас подозрение на полип). начала считать первый день, как первый день кровотечения, но 3/02 пошла на узи, а там эндик 7,2 и фолликул 18. сказали, что скорее 12 день. сейчас гормоны бросила все, только бромкриптином понижаю пролактин. Как думаете, М прийдут 22/02, как программа нарисовала или раньше?

ezhikk

ezhikk

БТ не показательна?

Девочки, помогите разобраться! Знаю, что гормональные препараты влияют на БТ. Сейчас пью бромкриптин и применяю 1г дивигеля  (с 5 по 15 день)на ночь,  после О -дюфастон. тест на О был положительный несколько дней назад. а БТ максимум -36,7. Как думаете, был просто выброс ЛГ без О или БТ на Дивигеле  (эстроген - понижает темпу?) не показательна? Что думаете? или уже отменять дивигель?

ezhikk

ezhikk

Что с темпой?

Девочки, посмотрите, плз, мой график... ничего не пойму. График нарисовал овуляцию.... тесты на О, видимо, поздно начала делать.... (см комменты к графику) по вашему мнению, была ли овуляция? может ли дивигель понижать температуру (все-таки эстроген)?

ezhikk

ezhikk

Что со мной?

Девочки, я не знаю,что со мной.... у кого-нибудь так было? на 8 день цикла на узи фолликул 23. эндик 7.2 .думали. что персистенция с прошлого цикла и в этом цикле планировали посмотреть еще пару раз, что в итоге будет, но не сложилось - на 12 по 21 ДЦ ОРВИ. на 22 ДЦ - заболела поясница  (болела несколько дней),  чувствителен живот- покалывания и начались коричневые выделения. я подумала, что угроза и приняла 2 таблетки дюфастона. и далее пила до вчерашнего дня, т.к хгч показал 1.2  и я бросила.

ezhikk

ezhikk

×
×
  • Создать...