Перейти к публикации

Tais

  • записей
    36
  • комментариев
    368
  • просмотров
    42 747

Записи в этом блоге

Ситуация непонятная (продолжение)

ПА был в том цикле на 8 ДЦ. Тест отр. был, месики пришли, но в последнее время меня так тошнит, ночью рвало, давление скачит, сегодня аппетита нет, температура держится 37.2-37.3, я на больничном у терапевта.    Записана к Г на завтра. У какого была похожая ситуация? Можно ли преположить беременность?

Tais

Tais

Беремменость под вопросом

Подскажите пожалуйста,  ПА был на 8 ДЦ, цикл у меня в среднем 28 дней. Сегодня 22 ДЦ, БТ 37.1, на сколько велика вероятность  беременности? Я заболела ОРЗ, сегодня назначили кучу лекарст и обследований. Вот думаю что делать?

Tais

Tais

Самолет

Мы с маленьким ребенком летим. Нам лететь на самолете через два дня. Мы ни разу не летали. Расскажите как все проходит в аэропорту? Куда идти, что делать? За сколько нужно приехать в аэропорт? Коляску сдают в богажное отделение? Что из еды можно взять ребенку? Спасибо за ответы.

Tais

Tais

Отдых в бердянске с детьми

Добрый день. Я еду с двумя детьми отдыхать. Подскажите пожалуйста, как в Бердянске снять комноту, как за нее платить? Сколько там стоят продукты? Можно ли посещать саноторий, получать лечение, без проживания в нем? На какую сумму мне расчитывать, что бы хватило заплать за жилье и продукты? Заранее спасибо за ответ.

Tais

Tais

Отдых на море

Собралась я с детьми на азовское море. Будем отдыхать в городе Бердянске. Я сама на море ниразу небыла. Возраст детей 12 лет и 2 года. Расскажите пожалуйста, как себя вести, что с собой брать? Сколько там лучше отдыхать по времени, например 14-21 день?   

Tais

Tais

У меня шок, после консультации гинеколога(

Сегодня была у врача онкогинеколога, на вид ей за 30 лет. Она мне сказала что у меня матка очень большая, на 8 недель. Предположила что у меня опухоль? У меня сейчас только овуляция недано была, и месячные были.  Я проходила полное обследование в ноябре, все было хорошо. Незнаю что и думать? Завтра пойду к другому доктору.

Tais

Tais

Тест на беременность

Девочки с наступающим новым годом! Пусть все ваши желания исполняться в новом году! Подскажите, пожалуйста, я сегодня утром сдела тест на беременность. Я не совсем поняла что произошло, сначала там была еле еле розовая вторая полоска, потом немного потемнели у второй полоски края, через 10 мин. тест высох и нечего не видно. Это что такое? Как на это реагировать? Сейчас у меня проблемы с рукой, возможно будет операция, вот и незнаю, что делать, врач очень много выписал лекарст.

Tais

Tais

Вопрос для тех кто ждет сыночка )

Меня очень интересуем такие вопросы. У нас уже есть две девочки, хотим сыночка. Нужно ли держать диету для рождения сына, например кушать мясо, и исключить полностью молочные продукты? Что кушали вы? Как часто был ПА? Может что еще мне нужно что бы получился сыночек? Спасибо большое всем кто ответит.

Tais

Tais

УЗИ на 17 ДЦ

УЗИ - размер матки; длина 56 - передне-задний 42 - ширина 59. Эндометрий 10 мм, ПЯ 46-21-24, дом. фолликул 25 мм. ЛЯ - не визуализируется.  С лева варикоз малого таза. Сказали что матка увеличина, что возможно поздняя овуляция, и еще обнаружили варикоз в малом тазу. Девочки, поделитесь у кого так было, как лечить варикоз в малом тазу? А почему такой большой фолликул, что будет если он не лопнет?  

Tais

Tais

Чайный гриб

Привет. Извените, не по теме сайта. Отдам даром чайный гриб, может кому нужно? Москва, м. Менделеевская

Tais

Tais

Неправильный диагноз грудному ребенку!

Добрый день. Ребенок заболел серьезно в январе. Тогда говорили это зубы, все пройдет. А нам все хуже и хуже. Я говорила симптомы; температура, понос, кашель, мешки под глазами, писает редко, даже анализ мочи очень плохой. А они, все хорошо, делали УЗИ почек, без патологии. Сегодня мы ездили в другую пол-ку, врач нефролог сказала, очень сильное воспаление почек, судя по анализам мы болеем уже 3 мес., что процес лечение будет очень долгим и поможет ли незнает. Лекарства которые сказали пить, к н

Tais

Tais

Подскажите пожалуйста!)

Здравствуйте, Девочки. У моей подруги скоро день рождения. У меня возник вопрос, что ей подарить? Ей исполница 35 лет.) Подскажите пожалуйста, что можно подарить на день рождения?

Tais

Tais

У меня сегодня Юбилей!!! )

Здравствуйте, Девочки! Я так долго ждала этого дня. Мне так хотелось отметить незабываемо! Дело даже не в падарках, хотелось внимания и чего то не обычного. Но вот он наступил, мне исполнилось 30 лет. Я дома и мы никуда не собираемся. Муж утром сказал мне " С праздником" и ушел на работу.((( Мы с дочкой маленькой погуляли, погода сегодня хорошая солнечная.) Желаю всем хорошего настроения! )))

Tais

Tais

Подскажите, где купить?

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить гинекологический сбор в Москве? Может кто покупал, я уже столько обошла аптек, они про такой сбор и не слышали!

Tais

Tais

Диагноз Эндометриоз 1

Девочки, помогите, что то страное, я в шоке, не когда такого не было. Сегодня сделала УЗИ в ЖК, ДЦ 26, размеры матки : - продольный размер 56 мм, -передне-задний размер 44 мм, - поперечный размер 46 мм, эндометрий однородный 10мм., в левой трубе жидкость, левыя яичник 40-36 с кистой 45. Заключение: эндометриоз 1, воспаление придатков. Как думаете это эндометриоз по размерам? А как лечить?  

Tais

Tais

Заболел ребенок

Девочки, заболела моя доченька, ей 8 мес.. Не знаю с чем связано, то ли зубки режутся, или это ОРЗ ???? Симптомы сильный кашель, сопли ручьем, температура до 38.1 ( ректальная ), горло красное, обильное слюновыделение, панос. Врач приходит каждый день, предлогает пить антибиотики или в больницу предлогает ехать. Даю грудной элексир, нурофен свечи (если температура высокая). Может стоит пить антибиотики? Кто с таким сталкивался, что делать?

Tais

Tais

Помогите советом! Срочно!

Девочки, заболела моя дочка ей почти 8 месяцев. Симптомы: кашляет, хрипит, сопли, стала сильно потеть. Незнаю чем лечить? Подскажите что делать?

Tais

Tais

Посмотрите пожалуйста мой график

Девочки буду очень благодарна если посмотрите мой график, старалась мерить в одно и тоже время. Что можно сказать про мой график? Спасибо за ответы.

Tais

Tais

Нужен совет, по ГВ!

Девочки, у меня ребенок 6,5 мес. Последнее время она переодически отказывается от грудного вскармливания. Незнаю как ее накормить молоком, из-за этого и молока стало меньше. Подскажите что делать? Заранее спасибо за ответ.

Tais

Tais

Ребенок левша

Девочки, мая малышка ( 6 мес. ) все делает левой рукой, даю ложку в правую руку, а она ее перекладывает в левую руку. Делали массаж. Все как и было, спит на левой стороне, все делает левой рукой. У нас в роду нет левшей. У кого ребенок родился левшой?

Tais

Tais

Срочно нужна помощь!

Девочки уже 2 дня очень сильно идут мес.. Можно сказать заливаюсь кровь. Может есть что то, что можно кормящей маме, что бы не так сильно текло? Заранее большое спасибо за ответ.

Tais

Tais

Нужно ваше мнение срочно!

Целый день ноет поясница, вечером стал тянуть живот, появилась ноющая боль, ощущения раздвижения бедер, как буд то их растягивают, грудь немного беспокоит. Вечером ходили в магазин. Сильно потянуло на запах к саленьям. Не смогла пройти мимо. На что это может быть похоже? Может просто у меня начался ПМС?

Tais

Tais

Планы на сыночка )))

Девочки я родила почти 6 мес. назад уже хочу еще родить сыночка. ) Когда мне начинать планировать масика? Заранее большое спасибо за ответ.)))

Tais

Tais

×
×
  • Создать...