Перейти к публикации

Jeniya

  • записей
    12
  • комментарий
    121
  • просмотров
    34 213

Записи в этом блоге

Что дальше?

Девочки привет. Прошла моя 3-Я стимуляция, к сожалению не успешно(((((( Сейчас отдыхаю от всех таблеток. Как считаете, какие мои дальнейшие шаги? Голова кругом уже. Гистероскопия, фертилоскопия(проходимость проверяла но результат не однозначный), лапара или эко. Понятно конечно, что нужно мнение врача, но к нему теперь через 2 месяца, а хочется знать чего ожидать дальше. И один Г. говорит сразу на эко,а мне как-то боязно. Спасибо всем за ответы.

babayagusya

babayagusya

Температура на 6 ДПО!

Девочки подскажите, после О совсем разболелась. Поднялась температура, завтра к врачу 100 % назначит антибиотик и может отправить на ренген носа. Подскажите чем может грозить может быть начавшейся Б. Сижу плачу . И какие антибиотики можно пить при Б.? Спасибо

babayagusya

babayagusya

Миллион вопросов.

Вчера сделала ГСГ при помощи УЗИ. Результат как я и ожидала не однозначный. В заключении написано что трубы проходимы (по крайней мере с одной стороны!!!). Жидкость вытекла, но с какой стороны не понятно. Г. хотела назначить стимуляцию после ГСГ, но как вот ее теперь делать? И еще вопрос, кто как думает, планировать в этом цикле или пропустить чтобы все зажило? Просто еще на УЗИ сказали что фолик врос уже до 17 мм и это на 11 дц, для меня это очень рано, тоесть О придет по всем правилам, обычно

babayagusya

babayagusya

ЭХО-ГСГ.

Девочки, помогайте. Кто делал ЭХО-ГСГ (проверку проходимости труб при помощи узи) в Москве. Расскажите, пожалуйста, где делали. Много читала, что эта процедура не очень достоверная, но все-таки я решила ее сделать. Хотелось бы ити к проверенному врачу или хотя бы в проверенную клинику. В интернете их миллион, цена в разы отличается друг от друга. Дело конечно не в деньгах, но и переплачивать за ненужные анализы и повторные приемы врача не хочется. Спасибо.

babayagusya

babayagusya

Спаечный процесс

У меня такой большой вопрос. Мне на УЗИ всегда пишут в диагнозе спаечный процесс в малом тазу. Не один из двух Г. не обращает на это внимания, хотя я хожу к ним с целью Б. Насколько я понимаю, при спаечном процессе могут быть непроходимы трубы. Вопрос: так может мне напроситься на ГСГ или лапару? Или их делают уже в запущенных случаях? Если можно разъясните, в каких случаях делают эти процедуры и какая сейчас на них цена и где лучше делать? Спасибо заранее за все ответы.

babayagusya

babayagusya

СГ.

Девочки! Подскажите, пожалуйста, чем грозит агрегация сперматозоидов (в норме отсутствует), большое количество слизи( в норме отсутствует) и что озночает клетки сперматогенеза - 8 (при норме 2-4). Все остальные значения в норме, Заключение: нормозооспермия. Спасибо.

babayagusya

babayagusya

Для девчонок на Дксаметазоне.

Если будет интересно, для девчонок на дексаметазоне. Предистория, у меня повышен ДГЭА и Тестостерон. Принимаю 3-ий месяц Дексаметазон. Сходила на прием к эндокринологу чтобы исключить проблемы с щитовидкой. По щитовидки проблем нет, несмотря на то что ттг прыгал от верхней границе к середине. Сказала про щитовидку забыть, но… Тут начинается самое интересное. Если в кратце, то говорит, что декс назначают чуть ли не в самых последних случаях, и то что дексом ни в коем случае не снижают эти горм

babayagusya

babayagusya

Чего не хватает моей БТ?

Из за чего может быть  низкая БТ(36,5-38,8) во второй фазе? Прогестерон в норме, эндик наростает хороший, овуляция есть(по узи). Мужские немного повышены, пью декс.

babayagusya

babayagusya

Дюфастон при нормальном прогестероне????????

Девченки привет. Сходила я к врачу, и мне назначили дюфастон при моих повышенных мужских гормонах и при нормальном прогестероне. Разве дюфастон не назначают для повышения прогестерона? Я думала мне назначат декс или метипред... Спасибо за ответы.

babayagusya

babayagusya

прошу комментариев.

Прокемментируйте пожалуйста, результаты. Хочу ити к врачу уже подготовленной. ЛГ 2,83(1,1-11,6) ФСГ 2,75(2,8-11.3) ПРОЛАКТИН 500(95-700) ЭКСТРАДИОЛ 32,4(МЕНЬШЕ160) ТЕСТЕСТЕРОН 3,03(0-2,53) ДГЭА 397(35-430) ПРОГЕСТЕРОН 36,2( 7-56) На сколько я понимаю придется пить таблеточки, чтобы снизить мужские гормошки. Расскажите чего ожидать. Спасибо.

babayagusya

babayagusya

нлф

На основании каких анализов ставят диагноз нлф? Спасибо за ответы.

babayagusya

babayagusya

×
×
  • Создать...