Перейти к публикации

Бусяша (ړײ)

  • записей
    6
  • комментария
    44
  • просмотра
    16 994

Записи в этом блоге

Симфизит?

Всем привет! Подскажите, у кого-то может так было. Не могу встать с кровати, очень сильно болит пах, идти получается только через какое-то время. Так же сижу и встать не могу, перевернутся ночью не могу, все сопровождается болью и щелчками в паху. Ко врачу 13.01, но может кто сейчас подскажет что это и чем грозит.

Бусяша (ړײ)

Бусяша (ړײ)

Нужна ли погодкам специальная коляска?

Всем доброго времени суток! Вопрос меня мучает уже несколько дней, деткам разница будет 1г и 7мес. Может кто поделиться своим опытом, коляски для двойни и погодок довольно дорогие, жаль если купим за зря.

Бусяша (ړײ)

Бусяша (ړײ)

Низкий антитромбин III

Дорогие форумчанки, нуждаюсь в ваших коментариях и советах. По анализу коагулограммы у меня все показатели в норме, кроме антитромбина III, 47% при нормах от 85%. Ранее мне выписывали курантил 0,75 1 р/д, сейчас я возобновила прием, но ворпрос в том хватит ли этой дозировки? Может при Б надо большую дозу принимать? И можно ли одновременно принимать кардиомагнил и курантил?

Бусяша (ړײ)

Бусяша (ړײ)

Верошпирон

Девочки, мне назначили верошпирон 1тх3р в день.....я так поняла что на протежении всего цикла, т.к. остальные указания расписаны по дням. Кому как назначали? Может быть его всё-таки надо пить в определенные дни? И вобще для чего он, такая побочка бешеная....аж жуть....У меня повышен 17-ОН (вроде бы смотря на него врач прописала верошпирон).

Бусяша (ړײ)

Бусяша (ړײ)

Как сказать родителям о беременности?

Наверно все сталкивались с этим вопросом, даже те кто ещё планирует наверняка думали о том как будут рассказывать о своей беременности близким. Но как то банально не хочется, хочется по-особенному.....А вот как по-особенному?....

Бусяша (ړײ)

Бусяша (ړײ)

Клост и поддержка 2ой фазы...обязательно или нет???

Моя Г назначила стимуляцию клостилбегитом. Сегодня я пришла на фоликулометрию, посмотрели, записали...всё нормально, 2 ДФ....далее она отправила меня беременеть....ни укол (но речь не о нём) ни поддержку 2ой фазы (дюф или утрик) она не назначила...со словами я знаю что делаю. Вопрос у меня избитый - надо ли принимать что то для поддержки 2ой фазы, ведь на сколько мне известно при приеме клоста обязательна поддержа....

Бусяша (ړײ)

Бусяша (ړײ)

×
×
  • Создать...