Перейти к публикации

*МАМА*асёнок

  • записей
    5
  • комментария
    32
  • просмотров
    13 595

Записи в этом блоге

Девочки из Нижнего Новгорода, посоветуйте хорошего детского иммунолога

Нам скоро 3 месяца и нужно будет ставить прививку АКДС, но без консультации иммнолога этого делать совсем не хочется, у нас частые высыпания на лице и эонзофилы в крови повышены. Посоветуйте клинику и хороших специалистов в этой области?

*асёнок*

*асёнок*

Победа над СПКЯ (поликистозом) или маленькая история моей жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!

table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-th

*асёнок*

*асёнок*

Единственная артерия пуповины????

Девочки, кто сталкивался, поделитесь опытом. Делали УЗИ в 16,19,22 недели было три сосуда в пуповине, в 27 - два сосуда. УЗИст говорит либо сосуд изначально не видели, либо облитерация (срастание) произошло? Скриниг делали, все в норме риски низкие, по осмотру органов патологий не обнаружено. делали прицельное узи в медико-генетическом центре. Если было у кого, какие препараты назначали, как роды прошли?

*асёнок*

*асёнок*

Короткая шейка матки?!!!

Девочки, у нас беременность 24 недели. Измерили длину шейки матки -34на 30, внуттренний и внешний зев закрыт. УЗист говорит, что шейка матки коротковата. У кого было такое, поделитесь своими советами!

*асёнок*

*асёнок*

Помогите советом!!! Про отмену метипреда!

Девочки, нам 22 недели, по узи-мальчик. Врач говорит нужно срочно отменять метипред, чтобы евнуха не родить. Данный препарат пью сначала беременности, сначала по 1 таблетки, с 16 недели по 0,5 таб., сейчас по 0,25 таб. ДГЭА вначале беременности был повышен в два раза, в 16 недель пришел в норму 79,6, в 20 недель был 114,6, а 3 января, в 22 недели, 147. Медиана для второго триместра 130. Г. говорит, что если мальчик, то он всегда будет повышен. Но начитавшись разной информации, боюсь отменять мет

*асёнок*

*асёнок*

×
×
  • Создать...