Перейти к публикации

Bumo4ka//

  • записей
    6
  • комментариев
    55
  • просмотров
    28 807

Записи в этом блоге

Оптовые поставщики (не по теме)

Девчонки, нужна Ваша помощь, решила отвлечься от планирования и заняться бизнесом, уйти с надоевшей работы, на сайте девчонки из Турции и Италии (по-моему) писали, что помогут с поиском поставщиков, может у кого есть их координаты, напишите мне, буду очень признательна.

Bumo4ka//

Bumo4ka//

Надежда есть?!

Никаких признаков нет, иногда тяжесть в матке или легкие кратковременные потягивания. Посмотрите, пожалуйста,  мой график, как думаете надежда есть?  

Bumo4ka//

Bumo4ka//

Нужен Ваш совет!

у меня задержка 3-й день! на 27ДЦ сделала тест – отрицательный, перестала принимать Утражестан, а М все нет, и признаков Б тоже нет. Сегодня пошли коричневые выделения, а крови все нет. Я переживаю, хорошо если это новый цикл, а если это Б, которую нужно сохранять. У меня уже была Б при которой шли М, но она все же сорвалась. Завтра иду к Г, как думаете может выпить таблетку Утражестана, на всякий случай?

Bumo4ka//

Bumo4ka//

Герпес- причина бесплодия

Девчонки, как думаете, может ли быть вирус Герпес причиной бесплодия. Пошла к очередному врачу Г, посмотрев все мои многочисленные анализы и сделала мне анализ крови на антитела к Герпесу, их у меня оказалось много, значит, болею я им очень давно, но у меня никогда не было герпетических высыпаний, она предположила, что мой организм избавляется от зараженной оплодотворенной клетки, назначила уколы Глутоксим и таблетки Ацикловир (вдвоем с мужем). Вы такое встречали, поделитесь, пожалуйста.

Bumo4ka//

Bumo4ka//

Привычное невынашивание

Меня терзают смутные сомнения,  я уже 4 года стараюсь забеременеть,  после ИИ даже получилось, но на 4 неделе развитие остановилось.  А в последнее время у меня в некоторых циклах,  стойкая уверенность в беременности, делаю тест – очень слабенькая 2 полоска, но 2-3 дня и М начинаются.  Я вот думаю, что может причина не в невозможности зачатия, а в сохранении.  Г говорит, что не могут все беременности срываться, и снова направляет на ИИ, а я боюсь, вдруг снова сорвется.  Девчонки ,  подскажите мо

Bumo4ka//

Bumo4ka//

Беременность на метипреде

Девчонки, кто забеременел принимая метипред? Как долго вы его пили? Я принимаю его уже полгода, последние два цикла почти идеальные, вторая фаза стала полноценной 14 дней, Овуляция точно в срок на 12-14 день и мески приходят как по часам, а чуда не происходит.

Bumo4ka//

Bumo4ka//

×
×
  • Создать...