Перейти к публикации

Макарушка

  • записи
    23
  • комментариев
    285
  • просмотра
    16 954

Записи в этом блоге

больничный

девочки, помогите разобраться с оплатой больничного, пожалуйста. просидела на больничном с 07.07. по 19.07. включительно. Офиц. зар. плата - 6000 р., заплатили с официальной части 2900 р . не обманули??? какой вообще процент оплачивают сейчас больничного???

Макарушка

Макарушка

задержка

может ли задержка быть вызвана приемом атибиотиков и противовосполительных препаратов? М обычно как по часам. тест отрицательный.

Макарушка

Макарушка

муж матерится!

ой, девули терпеть нет больше сил! любовь моя разговаривает только на русском матерном(( раньше так сильно не напрягало! а мне даже стыдно порой рядом стоять! самое плохое, что я тоже приучаюсь к сквернословию! просьбы и мольбы дают временный эффект...

Макарушка

Макарушка

нужны ИДЕИ!)

Девочки, у нас скоро годовщина свадьбы! решили сделать фотосессию! девочка фотограф очень талантлива, хочет использовать мое свадебное платье и выдумать еще что-нибуть этакое! однако я тоже не хочу оставаться безучастной.. подкиньте, пожалуйста, пару идей интересных, осуществимых в студии и на улице, на природе! Спасибо за участие! 

Макарушка

Макарушка

Без названия...

— Привет! Пожалуйста, не клади трубку! — Что тебе нужно? У меня нет времени на твою болтовню, давай быстрее! — Я сегодня была у врача… — Ну и что он тебе сказал? — Беременность подтвердилась, уже 4й месяц. — А я тебе, чем могу помочь? Мне проблемы не нужны, избавляйся! — Сказали поздно уже. Что мне делать? — Забыть мой телефон! — Как забыть? Ало — ало! — Абонент находится в в не … Прошло 3 месяца. " - Привет малыш!» в ответ «-Привет, а ты

Макарушка

Макарушка

ого!

ого! 20-й цикл на сайте! настроение сегодня супер! и больше всего я рада, что стану мамой осознанно, желая этого всем сердцем и всей душой! и наш будущий папа хочет малыша как ни когда! девочки всем удачи! ура!))))

Макарушка

Макарушка

Вопрос по сайту!

Девочки! как вы обновляете свои блоги? вот я захожу на свою страницу нажимаю - мой блог - записи- на блог - обновить. он появляется на главной странице, но в течении часа изчезает! неужели модераторы его удаляют как то? просто прошу в нем проголосовать в контакте за одно фото! вот про шоппинг блог постоянно торчит! я первый раз решилась, и на тебе- моего блога нет!!!

Макарушка

Макарушка

вопрос про О

Девули, привет! С парздником! Интересно мне узнать, что значит если  ЖТ есть, а жидкости нет? Была на УЗИ на 2 - 3 ДПО. Вот я не знаю насколько это плохо? с чем связано ее отсутствие? или она (жидкость) позже появляется?

Макарушка

Макарушка

Спайки

Девочки, вот реально только по одному УЗИ делать вывод о наличии спаек? Они реально могут быть видны? Спасибо за внимание!

Макарушка

Макарушка

Первая любовь

Привет всем, кто заглянул! Девочки, вот ответьте честно: вы помните свою первую любовь? как вспоминаете с трепетом или нет? я помню - это был парень с соседнего дома, но я его часто встречаю в городе, никаких чувств и симпатий не испытываю абсолютно!  Я начинаю по-тихоньку загоняться! суть в том, что мой муженек в соцсети нашел свою первую любовь, начали переписываться, безобидное общение на уровне как дела? чем занимаешься по жизни? и т.д. но уже несколько дней подряд это общение перешло в тел

Макарушка

Макарушка

есть одну картошку ради мечты!!!

Вот девочки, утром в новостях увидела, решила с вами поделиться! http://ivanovo.kp.ru/daily/25644/808155/ Я вот не знаю как к такому относится. В любом случае считаю, что родившаяся девочка обречена на несчастье! и поражаюсь настойчивости и терпению ее матери!

Макарушка

Макарушка

первый раз

девули! первй раз за 15 циклов темпа не упала в ПДМ! Пожелайте удачи, пожалуйста!))

Макарушка

Макарушка

про секс!

Девочки, у кого есть дети или кто живет не отдельно с мужем, а с родителями или родственниками! Как вы и когда сексом занимаетесь? Вот мне стрёмно очень, когда в соседней комнате дети спят, как правило ложаться они поздно, смотрят телевизор до поздна, а в выходные вообще не угомонить! так боюсь, что услышат!!! Для нас с мужем не вариант ложиться поздно, очень устаем...Как вы решаете такую проблемку?

Макарушка

Макарушка

Святая Матрона

Девочки, вы только представьте себе, к нам привезли Мощи Св. Матронушки! А я ни сном ни духом! (все наши СМИ тугодумы) Они уже с понедельника в Пскове, сегодня последний день....и конец рабочего дня.....народу в очереди оооочень много, но пойду!!! Что мне нужно? Я просто на работе, а домой возвращаться далеко! нужно идти с цветами? как там себя вести? простите , не осуждайте, я ничего не знаю, но очень верю!!! спасибо, извините за сумбур, спешу...

Макарушка

Макарушка

Крещение

Девочки, всем привет! У меня вот какая проблемка... Скоро, через пару недель, мой муж станет крестным отцом дочери своего брата, которая родилась в августе))) НО! Он является крестным своей другой 13-ти летной племянницы! Свекровь мне вчера сказала, что это очень плохо, когда у него будут однополые крестники((( Вот мы не знаем ничего по этому поводу! Как поступить? Я еще крестная его племянника, т.е у нас с мужем разнополые крестники. Кто что знает на эту тему. Спасибо за ответы! Доброго всем дн

Макарушка

Макарушка

Интимный вопрос...

Девочки, вот кто знает точно!?? Где - то прочла, что для повышения шансов зачатия ребенка при ПА муж должен после семяизвержения сразу ...вынуть! у нас обычно не так... а вдруг получится ППА??? очень интересно! что кто знает по этой теме? и почему так? спасибо за ответы!

Макарушка

Макарушка

Доброе утро!!!! и еще небольшой вопрос!!!

Девочки , доброе утро!!!! Гляньте, плиз, мой график!!! Темпа не меняется уже несколько дней, измеряю по всем правилам в этом цикле, да и градусник проверила! о чем такое постоянство может говорить?? Всем Спасибо и и Удачного дня!!!!!!!!!!!!!

Макарушка

Макарушка

Спринцевание?????

Дорогие девочки!!! Многие перед ПА делают спринцевание содой! Подскажите, как именно это помогает в планировании и как правильно это делать, за какое время до ПА????? Спасибо Всем за ответы и УДАЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Макарушка

Макарушка

Дайте,пожалуйста, совет!!!!

Работаю почти  четыре месяца в оценочной компании, долго искала работу. Все вроде получается, отношения тоже нормальные со всеми, зп полностью белая... Но тут объявился другой работадатель, у которого я раньше очень хотела работать. Они меня очень ждут на стажировку... Я естественно планирую лялю и судя по графику и задержке все может быть)))) очень надеюсь))) На этом предприятии много плюсов: зп в 2 раза больше, но не вся белая, карьерный рост. Там испытательный срок 3 месяца, но, естественно ,

Макарушка

Макарушка

Вопрос о тесте!!??

Девочки! Кто-нибудь знает про тест "Министрип" (пр-во Канада, на упаковке фото девушки)?. Я бы сама такой никогда не купила, купил муж-решил сэкономить. Показал сегодня призрака. Я обязательно куплю сегодня другой, но сами понимаете, что так хочется верить!!! Основываясь на опыт прошлой неудачной беременности, тесты стали полосатиться у меня на 8-9 ДЗ. Посоветуйте , пожалуйста какой купить, и может ли этот врать!!!! Спасибо всем за внимание!

Макарушка

Макарушка

Нужен совет!!!!

Девочки! Я новенькая, и понимаю, что еще рано ч-л говорить, но прокоментируйте мой график, пожалуйста!!!!

Макарушка

Макарушка

Девочки!!! Подскажите, я новенькая!!

Сижу сейчас на работе и с самого утра чувствую какие-то шевеления в животе - ниже пупка примернр на 5-7 см и левее. А еще живот даже не втянуть)) Подскажите, плиз, что это может быть????

Макарушка

Макарушка

×
×
  • Создать...