Перейти к публикации

Marina2226

  • записей
    7
  • комментарий
    51
  • просмотра
    8 792

Записи в этом блоге

Где делать ЭКО?

Здравствуйте дорогие девочки. Подскажите пожалуйста кто делал ЭКО или ваши знакомые делали его, то в какие клиники обращались, и какие были результаты? Сижу в полной потерянности, их столько много. В больнице посоветовали в СПБ г. Пушкин ехать, но я хочу больше в Москву.

Marina2226

Marina2226

Трубное бесплодие, кто сталкивался?

Здравствуйте девочки, 10 июня сделали хромолапароскопию. гидротубацию, поставили диагноз трубное бесплодие, трубы с хроническим воспалением. Врач посоветовала сразу ЭКО. Даже лечение особо ни какого не назначили, предложила только съездить в санаторий, а вдруг поможет. Я плачу, очень растраиваюсь, неужели сами мы так и не сможем забеременеть. Кто с этим сталкивался и забеременнели самотоятельно, без эко. Очень прошу отзовитесь. Для нас это очень важно.

Marina2226

Marina2226

Девченки я не верю своим глазам.

Девочки здравствуйте, подскажите пожалуйта Сегодня только 4 день овуляции, я решила сделать тест. Подскажите пожалуйста стоит ли верить своим глазам. Неужели это оно и есть -СЧАСТЬЕ=)  

Marina2226

Marina2226

Когда была овуляция?

Девочки здравствуйте, посмотрите пожалуйста в какой день прошла овуляция. Тест на овулю был мега положительный (вторая полосочка была раза в 2 ярче контрольной), а темпа поднялась только сегодня. Переживаю, а то, вдруг не попали=)   Всех с праздником светлого Христова Воскресения!

Marina2226

Marina2226

Опять про деревья

Больша просьба, полейте пожалуйста и мое древце для любимого мужа, ему будет очень приятно http://valentine.rulezz.ru/lovetree/2376436059 Заранье БЛАГОДАРНА

Marina2226

Marina2226

Можно ли уже что то говорить?

Девочки, посмотрите пожалуйста мой график, можно ли уже что то сказать? До мес еще 3 дня (там прогр не правильно выстроила) из признаков набухла грудь, соски зудят, и часто болит живот (помоему кишечник).

Marina2226

Marina2226

Гитеросальпингография

Девочки здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня была 1,5 г. назад внематочная, а сейчас уже 5 мес планируем, но забеременеть не получаеться, могут ли быть спайки? Стоит ли делать гитеросальпингографию. Кто-нибудь сталкивался с этой процедурой?

Marina2226

Marina2226

×
×
  • Создать...