Перейти к публикации
  • записей
    5
  • комментариев
    65
  • просмотров
    27 613

Записи в этом блоге

9 ДПО леди тест и эви!!!

Всем привет! Утром сделала Леди тест от 20 Ме, через 30 мин появилась вторая розовая полоска правда немного размыта, вечером эви чистый. Мне идти на биопсию эндометрия, вот и задумалась теперь как на зло....У кого так было? Извиняюсь фото с телефона.

Всех с праздником! Покров Пресвятой Богородицы!

Покров Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии празднуется Русской Православной Церковью 14 октября по новому стилю. Это главный осенний праздник, история которого восходит к 910 году, когда в одном из храмов Иерусалима во время богослужения юродивый Андрей и его ученик Епифаний увидели парящую в воздухе Богородицу, которая распростерла над молящимися всое широкое белое покрывало — покров. В этот день давайте помолимся Богородице и попросим у нее самого главного-детишек!!! Всех хочушек с празд

//Беременная КСЮ//

//Беременная КСЮ//

Ужасно болит спина и поясница 3-й день задержки!

Помогите советом кто может! 3-й день задержки, тест отрицательный. Уже неделю болит низ живота и все что с ним связано! По маленькому бегаю каждые полчаса, спину как вступило аж затошнило и в глазах потемнело. С утра на туалетной бумаге несколько красных нитей, не пойму что со мной! Очень плохо...К врачу в среду только.

//Беременная КСЮ//

//Беременная КСЮ//

×
×
  • Добавить...