Перейти к публикации
  • записей
    160
  • комментариев
    1 827
  • просмотров
    251 286

Записи в этом блоге

Рожать или делать аборт?

Девочки у меня очень не простая ситуация с мужем развелась, есть ребенок узнаю что беременна от молодого человека он не готов еще стать отцом у меня депрессия знакомая посоветовала гадалку к которой постоянно ходит она мне сказала, что ребенок может быть с пороками можно ли ей верить в такой ситуации мне очень плохо и страшно за будущего ребеночка помогите советом.

Нам 3 месяца!!!!вопросик по поводу прививок

Девочки хотела спросит по поводу прививок сделали на днях прививку АКДС 1 против дифтерия коклюш,столбняк,полиомиелит,гепатит в -2 вакцинацию у ребенка была температура 38 это пипец....мне сказали,что лучше делать импортную вакцинацию кто делал подскажите?

Девочки всем приветики)))))

Девочки всем кому интересно у меня появилась своя группа в контакте по продаже детских вещей кому интересно заходитеhttp://vkontakte.ru/albums1328362#/id139896545 низкие цены хорошие качество!!!!!по Спб забрать вещи можно м.Ленинский просект либо м. Ветеранов

Рассказик про роды)))))))))))))

Девочки всем приветик вот нам уже 2 Недельки сегодня получили свидетельство о рождение!!!Я самая счастливая мать на свете)))решила под нашу датку написать рассказик про роды ухххх!!!!!!все у меня начиналось с тренировочных схваток я уже перехаживала сыночек не хотел появляться,позвонила своему врачу она сказала чтобы я приезжала и ложилась на ДО,я приехала потому что уже перехаживать было нельзя ночью у меня животик стал прихватывать еще сильнее,меня перевели в родилку и за стенкой только и слыш

Я РОДИЛА!!!!!!!!!!!!

Всем приветик девочки я родила 5 апреля в 17 20!!!!!!выписали меня сегодня ураааа!!!!!наконец то я дома 4 ночи в роддоме!!!скажу что это очень большое счастья держать своего сына на руках люблю его очень сильно рассказик с родами выложу попоже когда отойдут эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки треники надоели((((((

Девочки сегодня всю ночь не сплю второй день идут треники это пипец вчера увидела у себя пробку с прожилками,сегодня буду звонить врачу поеду  на ДО,воды почему то не отходят я на таком сроке боюсь дома уже сидеть.

Девочки подскажите нервы на пределе????

Девочки вчера ездила в роддом мне моя врачиха говорит,что это треники  не схватки!!!!что раскрытия почти нет с трудом 2 пальца ,что шейка матки еще не подготовлена к родам ,а нам уже 40,5 пора бы уже есть схваткообразные боли,сколько мне так еще ходить,или сразу ложиться на дородовое пускай  стимулируют????воды так еще не отошли вчера утром стала отходить коричневая пробка.

Девочки я приехала домой !!!!!!!

Девочки я приехала обратно домой!!!!!!меня посмотрели в приемном покое врач сказала,что рано это предвесники,открытие с трудом 2 пальца это  еще это пипец.сказала пить гинипрал и ждать настоящих схваток.блин я уже немогу когда начнется все?

Девочки Схватки начинаются!!!!!

Девочки всем приветик!!!!Схватки начинаются и усиливаются интервал засекаю 6-5 мин!!!!!я думаю оно пожелайте мне вернуться со своим пупсам)))))))))))воды не отшли пробка отошла с утра коричневая,на Всех АПЧИХИИИИ!!!!!40 недельным чихом!!!и 3 днями мальчуковым)

Девочки ну когда же?

Девочки сегодня не спала почти всю ночь схваткообразные боли как при месячных каждые 20 мин спать уже не возможно,пошла в туалет смотрю коричнево-бурые выделения позвонила врачу она говорит рано,пока можно поспать,а как спать?я уже не могу 3 ночи от треников не уснуть?я уже запуталась в своих ощущениях,ждать когда меня вообще скрючит????

Девочки не понимаю почему он не хочет Рождаться?

Девочки незнаю сколько еще смогу ждать,но пока не хочет  рождается позвонила врачу она говорит будешь ходить до 41 Недельки там будем смотреть,6 апреля на дородовое я конечно растроилась слезы накатываются сами собой не могу не с кем разговаривать на эту тему,еще родственники звонят и спрашивают ну что ты еще разве не родила????мне от этого вопроса еще хуже на душе становится,помыла полы на карачках ,мне только еще лучше стало нигде не тянет ...муж от секса отказывается говори,что я схожу уже с

Девочки мы все еще дома.....

Девочки всем приветик малышик все еще в животике,я очень его жду вылезать он походу не собирается вовсе!!!!!хотя я хожу тяжело спину выкручивает низ живота болит как при болезненых месячных!!!!как у кого было расскажите,а то я как на иголках уже какой денечек...

Девочки 41 неделька а мы все у мамочки в животике?)

Девочки всем приветик сегодня уже начилась 41 Неделька малыш не хочет вылезать!!!!полночи не спала  с ложными схватками он весь крутился у меня в животике,а через 3 часа все прошло как и не болело.у кого так было?

Девочки когда я его увижу?)))))

Девочки на Всех АПЧИХИИИ!!!!!Заразным Призаразным Чихом почти 40 Недельным)))) Сынулька не хочет появляться...может действительно погодка не та,или он стесняется ?))))вроде болел низ живота и спина ,а сейчас ничего не болит все прошло.

Для хороших родов)))))

Девочки всем приветик!!!!на Всех АПЧИХИИИ!!!!заразным призаразным чихом 39 Недельным!!!!! мальчуковым !!!!!! осталось ровно 3 дня до ПДР,подскажите кто нибудь знает для быстро  отрытия шейки матки на родах,что можно придумать у меня сейчас небольшой тонус я его ощущаю ((((прописали ношпу и свечки с красавкой!!!что можно еще?????

Когда же мы родимся?

Девочки всем приветик!!!!на всех АПЧИХИИИ!!!!39 Недельками заразно призаразно)))))))сегодня была у врача она сказала,головка еще высоко поэтому нужно ждать!!!!я уже немогу хочу поскорее увидеть своего малыша ))))) тем более 24 марта день рождения папы очень хотела сделать ему подарочек!!!!когда ехала домой что то вытекло я уже обрадовалась,что воды отшли приехала домой смотрю много много выделений опять не то.расстроилась (((((

Девочки подскажите какие ощущение у вас были перед родами?

Девочки всем приветик на Всех АПЧИХИИ!!!!!Заразно призаразно какие у вас были ощущение перед родами?мне еще по ходить 20 дней а кажется что вот вот рожу живот вроде не опустился даже были тренировочые схватки где то недельку назад.

Девочки подскажите виды обезболивание при родах?

Девочки всем приветик кто знает опытные поделитесь какое обезболивание можно применять при схватках,эпидуралку не рассматриваю так как от нее отходить очень сложно,да и ребёнка это отрожается.
×
×
  • Создать...