Перейти к публикации

el_ka

  • записей
    12
  • комментариев
    127
  • просмотров
    10 237

Записи в этом блоге

вопросик про животик

Девочки Привет! Беременюшки нужно мне с Вами посоветоваться, у меня сейчас гдето 8-9 недель (Г ставит) проблемы со стулом, но они думаю у всех, мне Г сказала ставить свечи с глицерином, помогает сходить и сильно тужиться не нужно, но в кишечнике прям революция, живот недель на 16 выглядит уже так из под одежды выпирает, даже страшно и болит, тянет правый бок. Подскажите пожалуйста может клизмы можно ставить, я думаю что живот у меня сильно большой, по идее его даже еще и видно не должно быть, б

el_ka

el_ka

Иду вставать на учет

Девочки всем привет!!! Завртра собираюсь идти в ЖК вставать на учет, подскажите пожалуйста как там чего?! Обязательно смотреть в кресле будут?просто мне мой врач сказала, что пару недель лучше не лазить там (была угроза выкидыша), как вы думаете если возможность уболтать Г не смотреть меня(сама понимаю , что наверное глупый вопрос) просто у меня на руках от моего Г есть заключение и фото узи, может повезет!

el_ka

el_ka

Вопрос к беременюшкам

Девочки Привет!!! Всех с Праздником!!!! У меня к Вам вопрос, у меня срок 9 акушерских, волнует следующее: много читала и гинеколог говорил, что по "маленькому" стану чаще бегать в туалет, но пока ни чего подобного нет. Я особо не парюсь по этому поводу просто интересно у кого как, буду признательна за ответы. 

el_ka

el_ka

Девочки ЧУДО!!!!!!

Девочки доброго времени суток, не знаю как у Вас у меня уже перевалило за 00.00.  Вообщем крещение уже началось, Девочки если у Вас есть заветные желания, сделайте следующее: выйти на улицу (или выглянуть в окно) и попросить у Бога самое самое заветное, говорят, что в эту ночь небеса открыты и Боженька слышит все просьбы и исполняет желания. ЖЕЛАЮ ВСЕМ ИСПОЛНЕНИЯ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ!!!!! 

el_ka

el_ka

хочется чем нибудь заняться

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! Мне прописанпостельный режим , вот валяюсь теперь и думаю чем мне полезным заняться, муж готовит мне кушать, так вкусно ялежу и наслаждаюсь своим "отпуском". Девочки может у Вас есть идеи, чем можнозаняться в таком положении (положении лежа), хорошо хоть ноутбук естьможно в интернете время коротать. Жду ваших предложений.

el_ka

el_ka

постельный режим

Привет ВСЕМ!!!!!!! Из-за вчерашней мазни, сегодня была у врача, прописали полный покой и постельный режим, сказали, что угроза выкидыша и  нужно держать руку на пульсе.девочки желаю всем ЗДОРОВЬЯ И ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И РОДОВ!!!!!!!!!!!!!!!!

el_ka

el_ka

снова угроза?!

Девочки у меня паника!!!!!!!! сегодня началась какая то мазня, у меня уже был выкидыш на сроке 5-6 недель, и сейчас опять началоь, я очень боюсь, завтра пойду к врачу!  Девочки я пью дюфастон по 1 два раза и витамины,живот болит, но особо не беспокоит, может дюфастон добавить? У кого нибудь выделения были?

el_ka

el_ka

У меня есть фото моей крошки!!!!!!!!!!!

Девочки сегодня я была у своего врача (наконец то),  на узи я увидела свою крохотулечку, так мило)))))))))) И про срок узнала, судя по последним месячным срок  7 недель, но так как с моими циклами были перебои она мне 4-5 поставила. КАК Я СЧАСТЛИВА !!!!!!!!!!!!! ААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех хочушек!

el_ka

el_ka

Распирает сделать тест

Ах как хочется сделать тестик, ну маленький тестик  С этой простудой я перестала чувствовать беременность, кушать не хочется ни чего не чуствую, ни какие запахи не раздражают, а так приятно было просыпаться каждый день и ощущать тяжесть в груди, легкую тошноту, хотелось всякой фигни и много )))) и чувствовать, чувствовать, что скоро я мамочка! Муж против,говорит что это совершенно лишнее (я так не считаю конечно)  Скоро, скоро к врачу осталось еще 2 ночки поспать и  все.... Хочу увидеть свою

el_ka

el_ka

Беременность и ОРЗ

Ну почему, почему я себя не берегла,мне эта простуда совершенно не нужна, после прочтенных статей в интернете волосы поднимаются. Девочки у меня ужасный насморк, слезы, сопли, слюни, головная боль и температура растет и как быть с этим набором. Даже не чувствую признаков беременности, все как притупилось.   Девочки кто прошол через ОРЗ во время беременности напишите пожалуйста есть ли негативные последствия для малыша (у меня беременность около 5 недель)

el_ka

el_ka

Простуда меня настигла

Насморк все же одалел, конкретно, и еще горло туда же, вот придатели(((( Девочки в инете почитала, что биопарокс можно, кому нибудь помогло? Как вы думаете пропосол можно? мне биопарокс не очень то помагает (  морс из Смородины можно или нет,я больше про малину встречала, малины нет 

el_ka

el_ka

Ну когдаже закончаться все эти КАНИКУЛЫ!!!!!!

Немогу дождаться конца этих выходных, постоянно болит живот,боязнь и мысль, что снова придется потерять свою крохотульку НЕВЫНОСИМА!!!!! Молюсь чтобы все было хорошо, я просто не вынесу этого еще раз. Хочу, хочу, хочу к врачу!!!!!!!!! 

el_ka

el_ka

×
×
  • Создать...