Перейти к публикации

Nataly Nataly

  • записей
    5
  • комментария
    82
  • просмотров
    23 495

Записи в этом блоге

Так и закончились мои счастливые 19 недель беременности

Всем привет, хочу поделиться своим горем.Лежу в больнице.6 июля на работе отошли воды( ничего не предвещало).Подруга срочно отвезла меня в роддом, там констатировали, что воды все вышли.Я в бреду надеялась, что еще возможно спасти и что то сделать, мне сунули валерьянку, покрутили пальцем у виска и сказали -ОН МЕРТВЫЙ! Так я и потеряла своего сына.Отвезли на скорой в другую больницу там и стимулировали искуственные роды, утром 7 июля я родила мертвого сынулю.Через 3 дня пришло молоко и вместе с

Nataly Nataly

Nataly Nataly

Вышел сгустк 19 нед Б

Девочки, пошла в туалет, чуть чуть потужилась, а у меня от ТУДА вылетел сгусток (или слизь) и потекла вода....! 19 недель Б, что это может быть.Врач мой в отпуске.Крови нет.Что делать???

Nataly Nataly

Nataly Nataly

УЗИ.Плодное яйцо увеличено!

Всем привет, Срок 9 недель и 1 день)) Была сегодня на УЗИ, доктор сказал, что ПЯ немного увеличено (42 мм) на 10 недель.Девочки, у кого такое было?Чем это может грозить? Или это все фигня и нервничать по этому поводу не стоит? Остальные результаты по УЗИ норма: сердечко 171 уд/мин, КТР 24 мм, ЖТ 20 мм.

Nataly Nataly

Nataly Nataly

Скин кап и Беременность

Девочки, хочу спросить вашего мнения. Я на 8 недельки беременности, задолго до Б появился зуд кожи головы, врач выписал скин кап аэрозоль.В инструкции было написано, что препарат разрешен при Б, я продолжала его использовать до вчерашнего дня.Залезла на форум и обнаружила, что скин кап запрщен в европе по причине входящих в состав гормонов. Залезла на оф.сайт СКИН КАП, а там ничего уже не сказанно про использование его во время  Б. Я в замешательстве!!! У меня три вопроса: 1 Возможные последст

Nataly Nataly

Nataly Nataly

не теряю надежду(((

вот и еще день прошел без овуляции, а может ее и не будет, что то мне цыкотно!!!!  13 ноября (пятница)) сделали чистку, т.к.был полипоз эндометрия.Г сказала в сл цикле можно беременеть, а как тут забеременеть, когда нет О?? Девченки, может кому то проводили такую же процедуру? Изменился ли цикл после чистки?

Nataly Nataly

Nataly Nataly

×
×
  • Создать...