Перейти к публикации

gis

  • записей
    19
  • комментариев
    146
  • просмотр
    26 851

Об этом блоге

планируем с мая 2006 года

Записи в этом блоге

Первое УЗИ при Б -не увидели эмриона

Девочки, подскажите, кто знает. У меня 10-й день задержки месяч-х. Сдавала ХГЧ на 16 ДПО-1460; 18ДПО-3641; 22 ДПО-14945. Вроде хгч растет хорошо. Сегодня пошла на узи, т.к беспокоят коричневые выделения уже 3 дня. На уз увидели ПЯ-12 мм, эмрион не визуализирается, ЖТ не ярко выражено, есть небольшой тонус по передней стенке матки, сказали возможно анэмбриония, т.к. узи у них очень хорошее и должно было увидеть эмбриона. Я очень преживаю, кроме растущего хгч и БТ 37.1-37.3.

gis

gis

Гонал Ф кто покупал в Литве или Польше.

Девочки всем привет. Я из Калининграда. Мне нужен Гонал Ф. У нас он стоит 20 000 руб. Говорят, что в Польше и Литве намного дешевле. Откликнитесь кто покупал этот преперат в этих странах, в каких аптеках?

gis

gis

Низкий ХГЧ

У меня 6-ой день задержки. Тест показывает 2 полоски, правда тестовая чуть светлее контрольной. Сегодня сдала ХГЧ=11. Может ли это быть ошибкой лаборатории, если нет то почему тест полосатый? Заранее спасибо за ответ.

gis

gis

Беременность сорвалась

Девочки подскажите, кто знает. Тесты на Б стали полосатится еще до задержки, на 15 ДПО сдала кровь на ХГЧ=50, пересдала на 17 ДПО=63, врач сказала прийти на узи, эндометрий был 9,3 мм, ЖТ в ЛЯ=13, плодного яйца не увидела, сказала прийти через неделю. После узи начало мазать коричневым и так 4 дня. Вчера пришла на узи уже мазало красно, но не сильно. На узи сказали, что эндик всего 6 мм и Б нет, в трубах тоже все чисто. Но месячные так и не пошли и уже не мажет, померила сегодня БТ=37.2. Что дум

gis

gis

Прогинова при беременности

Врач назначил прогинова по 1т/д для того чтоб подрос эндометрий. Он у меня 9,3 мм. Но как только я его выпиваю у меня через пару часов начинаются коричневые выделения, потом снова чисто. В инструкции написано, что противопоказано при Б. Врач говорит, что если мажет, то надо увеличить дозу до 2т/д. Подскажите, кто-нибудь принимал Прогинова при Б и были ли у вас от него какие-нибудь выделения?!

gis

gis

Плохой рост ХГЧ

Девочки, сижу реву. Я 4 года ждала эту беременность. Но похоже не судьба. ХГЧ на 15 ДПО=50 ед; на 17 ДПО=63 ед. Прогестерон=27 (нормы лабор: 2 эмбр нед=25-300 ед; Пргестерон 1 трим=8,9-468,4). Это все?

gis

gis

Не низковат ли ХГЧ?

Девочки подскажите, сдала кровь на ХГЧ на 15 ДПО. Результат ХГЧ=50 ед. Нормы лаборатории Инвитро: Неберем: менее 5, 2 эмбрион. недели= 25-300 ед. Тесты полосатятся с 11 ДПО.

gis

gis

биопсия пайпель и планирование

Девочки привет. Как вы думаете возможно ли наступление беременности в цикле с биопсией пайпель? У меня на завтра назначена эта процедура (21 день мен. цикла), у меня цикл 30 дней, овуля была на 15 день цикла. Теперь переживаю вдруг все получилось, а тут биопсия.

gis

gis

увеличен яичник

Девочки подскажите, кто знает! У меня в прошлом цикле после овуляции начал болеть ПЯ. Делали укол ХГЧ 5000 ед, чтобы сдвинуть овулю с 17 дня на 16 день цикла. В этом цикле на 5 день МЦ я пошла на узи,  врач сказала, что он увеличен (35*22) по сравнению с ЛЯ (27*19). В ПЯ несколько фолликулов до 5 мм. Врач говорит, что похоже на поликистоз. Но насколько я знаю при поликистозе увеличены оба яичника и нет овуляции, а она у меня есть.

gis

gis

Значение сна

Девочки, подскажите кто знает значение сна... Мне сегодня снилось много-мног новорожденных детей, которые лежали друг на друге, а я смотрела на них со стороны.

gis

gis

Полип эндометрия и ОК

Всем привет. Мне посредством биопсии пайпель обнаружили железисто-фиброзный полип эндометрия матки.  Врач сказала, что боится делать выскабливание полости матки, и использует этот метод только в крайнем случае. А пока прописала на 2 месяца оральн. контрацептив "Жанин", в надежде, что полип сам уйдет. Девочки, откликнитесь, кому помогли противозачаточные таблетки и полип ушел без оперативного вмешательства!

gis

gis

Биопсия пайпель

Девочки, добрый вечер. Мне назначили биопсию пайпель эндометрия. Кому делали эту процедуру, напишите пожалуйста свои ощущения! а то мне во вторник идти на нее, а от страха сердце в пятки уходит!

gis

gis

Девочки, подскажите, есть ли шанс?!

Тесты на Б отрицательные, БТ непонятная, живот вчера потягивал как на месячные. БТ по идее должна была уже упасть, но как то падает она странно. Как думаете есть ли еще шанс на Б?

gis

gis

Девочки, у кого-нибудь была двойная овуляция?

Девочки, привет. У меня такое впервые!!! На узи-мониторинге обнаружили 2 доминантных фолликула (в правом и левом яичниках соответственно). Сегодня повторно была на узи, сказали, что фолликулов нет, обнаружено желтое тело.

gis

gis

Девочки, вот мой отчет!

Вчера в блоге я поднимала тему по поводу положительного теста на О после О. Сегодня, как вы и советовали сделала тест на Б, он отрицательный. Значит вчерашний (Фрау) был бракованный. Да и БТ у меня ниже некуда.

gis

gis

Ничего не понимаю!!!

Девочки, сегодня сделала тест на О, а он положительный. Как такое может быть?! Ведь программа нарисовала О на 17 дц?! Да и я была уверена в состоявшейся О, были боли в ЛЯ. Я уже вовсю пью Дюфастон, что теперь делать?

gis

gis

Баременности нет

Вчера получила анализ ХГЧ=2,8 (в норме для небеременных до 5). Хотя была на 100 % уверена, что все получилось! Очень жаль!

gis

gis

Возможна ли беременность

Не знаю есть ли шанс в этом цикле?! БТ держится высокой, грудь очень сильно болит, и сильно хочу т что терпеть не могу....пиво! Утром сдала анализ на ХГЧ. Вечером будет готов результат

gis

gis

×
×
  • Создать...