Перейти к публикации

Margosha84

  • записи
    4
  • комментариев
    28
  • просмотров
    2 237

Записи в этом блоге

Что это? Шевеления???

Привет всем! Девочки вот такой вопрос могут ли так рано быть шевеления? учитывая что родов еще не было...Срок 14 недель 6 дней. Или что это? Позавчера почувствовала как бугорок выперся в сторону 1 разочек, а вчера пару раз при хотьбе в одно и то же время, причем так отчетливо, руку положила, а он горочкой так выделяется!

Margosha84

Margosha84

Причины

Спасибо девочки за поддержку! Мы с мужем после выкидыша обследовались оба. Оказались проблемы у него: простатит и плохая спермограмма....Он у меня мужественно прошел курс лечения и теперь у нас ну не 100%, но более менее хорошая сперма, врачи больше кроме витаминов ничего не прописывают, значит неплохо. У меня все хорошо, но повышен очень АТ к ТГ. Но эндокринолог говорит, что это не причина...не поймешь этих врачей. А гистология ничего не показала, только что беременность маточная была.... Выкид

Margosha84

Margosha84

Как сказать

Да девочки, меня можно было бы назвать счастливой, если не считать один выкидыш и одну ЗБ за два года.....

Margosha84

Margosha84

Я не отчаиваюсь!

Сегодня я почувствовала, что в этом месяце видимо не получилось, чувствуется приближение монстров. Но я не отчаиваюсь. В следущем месяце обязательно получится. Третий месяц должен стать счастливым!

Margosha84

Margosha84

×
×
  • Создать...