Перейти к публикации

valik

  • записей
    19
  • комментариев
    212
  • просмотров
    40 235

Записи в этом блоге

Выбор имени для малыша

Девочки помогите.Никак не можем определиться с именем для малыша. Очество у нас ИГОРЕВИЧ, а выбор меджу именами Арсений, Матвей, Денис, Ярослав. Что лучше???? Родится должны в октябре)))  

valik

valik

Газы из............

Девочки подскажите срок 25 недель.Когда малыш толкается в самом низу из влагалища выходят газы... Толчок........газы У Кого такое было нормально ли это

valik

valik

4 роддом Москва.Кто рожал??

Девочки подскажите...очень хочу рожать в 4 роддоме.Может кто рожал?и остались телефоны врача.Подскажите очень хочется там рожать,а как подступиться не знаю....

valik

valik

Девчонки кто во сколько начал носить беременные штанишки

Хочу прикупить себе.т.к. обычные штаны уже давят на пуз.Где в Москве можно купить недорогие и хорошие зауженные черные штанишки? И глупый вопрос,который меня мучает.Беременные штанишки просто растягиваются под живот или они уже с карманом для живота?Меня пугает,то что живот еще не большой и не будет ли карман полупустой?))))))))

valik

valik

Свадьба в Мае

Девочки как вы думаете можно ли сыграть свадьбу в мае?или как то это плохо.А интернете много протеворечивой информации.А то на Июнь уже запись ведется,а в 15 недель не очень хочется двое суток перед загсом торчать.Были ли у кого свадьбы в мае?Очень жду ответов,т.к. уже голову себе всю сломали..

valik

valik

Пить или не пить дюфастон????

Девочки врач в легкую назначила Дюфастон 1 т 2 раза в день из-за угрозы,НО прогестерон у меня в норме.Она даже  не посмотрела мой анализ на него.Пить или нет .как вы думаете?

valik

valik

Внематочная????? Больница!!!!!!!

Девочки расскажу через что я прошла из-за кретинизма врачей. В понедельник пошла на УЗИ в ЖК.Очень переживала.т.к болел левый бок.Пришла я значит на УЗИ.Она меня смотрит,а плодноя яйцо в матке не видит.У меня слезы истерика.Она говорит скорее всего внематочная.Я смотрю УЗИ и вижу маленький кружочек,спрашиваю что это,она говорит кровяной мешочек.Дура.....Короче отправляют меня на скорой в больницу.Моя участковая врач отправляет меня уже точно в последний путь,говоря, что когда мне все сделают к

valik

valik

маленькая матка для 4 недель

Девочки пишу и плачу.Сегодня была у врача,она сказала,что очень маленькая матка.Отправила в понедельник на УЗИ.Немного тянет и немеет с левой стороны.Очень боюсь вдруг внематочная.

valik

valik

Уверенность ПРОДОЛЖЕНИЕ и победа

Я же говорила,чувствовала...УРА .....ПОБЕДА я беременна 1 неделька ХГЧ 23. господи лишь бы теперь все было хорошо,а кто-то сомневался.....мы все чувствуем.... УРА ХГЧ 324,прогестерон 117, что соответствует двум неделькам ....Мой маленький растет,а я становлюсь счастливее с ним каждый день. Девочки самое главное верить и все будет

valik

valik

При беременности ХГЧ и .......?

Девочки помимо ХГЧ что еще надо сдать при подтверждении беременности?прогестерон?или я ошибаюсь и какие значения длжны быть?

valik

valik

ШМ высоко или низко?как определить? Я ПОНЯЛА

Девочки как можно самой определить шейка матки высоко или низко.и что есть что?ВСЕ!!!!Я ВСЕ ПОНЯЛА.сегодня с утра она была низко мягкая и открытая,а к вечеру поднялась очень высоко и дырочку отвернула)))прикольно.Господи когда никого не планируешь даже не знаешь,что где,а так всю себя узнаю))))  

valik

valik

Уверенность

Не знаю почему,но я уверенна,что все получилось,ну и пусть ,что тесты молчат,а до М еще 4-5 дней.По внутреннему  состоянию я просто уверена,что все получилось,по другому не может быть.Боженька ведь все видит и дает нам только тогда,когда мы действительно готовы.

valik

valik

Девочки подскажите

У меня 3 день менструации обычно она идет 7 дней 5 из них очень обильно.а сегодня хожу целый день с ежедневкой и то не вся набралась)))))))).хотя первые два дня были очень обильные.что это?

valik

valik

Овуляция

Овуляция у женщины Процесс овуляции управляется гипоталамусом путём регуляции (посредством гонадотропин-рилизинг гормона) выделения гормонов, секретируемых передней долей гипофиза: ЛГ и ФСГ. В фолликулярной (предовуляторной) фазе менструального цикла фолликул яичника претерпевает ряд трансформаций под воздействием ФСГ. При достижении фолликулом определённого размера и функциональной активности, под влиянием выделяемых фолликулом эстрогенов формируется овуляторный пик ЛГ, который запускает "созре

valik

valik

Беременность и секс

Сексуальные отношения между мужчиной и женщиной претерпевают определенные изменения в период ожидания ребенка. Чаще всего эти изменения связаны с ограничениями. Боясь навредить ребенку, будущие родители могут сознательно избегать сексуальных контактов или существенно ограничивать их. Иногда подобное поведение оправдано, иногда нет. Давайте попробуем разобраться, как и когда возможен секс во время беременности. Сексуальное влечение женщины во время беременности непредсказуемо. Оно может угасать и

valik

valik

×
×
  • Добавить...