Перейти к публикации
  • записей
    5
  • комментариев
    38
  • просмотра
    14 772

Записи в этом блоге

Откуда ближе занимать очередь к Поясу Богородицы?

Девочки кто уже сходили к Поясу, подскажите откуда ближе идти к концу очереди: от Кропоткинской или Парка Культуры? И реально все-таки припарковаться где-то в пешей доступности, а то ночью общественный транспорт не ходит, не доехать. Спасибо.

Совсем скоро...

Совсем скоро...

Прокапать иммуноглобулин без направления

Раньше капала иммуноглобуллин в ЦИРе, но уже несколько месяцев туда не хожу. Сейчас надо срочно прокапать, но направления нет. Моя лечащая врач скептически к этому относится, поэтому от нее направления не будет, а у меня киллеры сильно повышены. В ЦИР идти - кучу анализов сначала назначат, а время поджимает. Может кто-нибудь капал без направления? И где? Подскажите пожалуйста!!!

Совсем скоро...

Совсем скоро...

Когда вам разрешили планировать после биопсии эндометрия

Всем привет! Пожалуйста, поделитесь информацией, кто делал биопсию эндометрия (пайпель биопсию) - были ли рекомендации доктора о предохранении в этом цикле? Просто моя доктор порекомендовала барьерную контрацепцию до конца цикла, а мы как-то от этого отвыкли совсем, никакого удовольствия) Просто интересно узнать мнение других врачей. Спасибо!

Как на УЗИ отличают ЖТ от фолика?

Девульки подскажите кто знает, как узисты отличают ЖТ от фолика или кисты? Просто возникли сомнения в заключении врача. Расскажу по порядку: стимулируюсь клостиком по классической схеме; УЗИ на 10ДЦ (18 час.) - в ПЯ ДФ 17мм, М-эхо 5,5мм; УЗИ на 12ДЦ (8 час.) - в ПЯ ДФ 24!!!мм, М-эхо 5,5мм, сразу же укол Прегнила 10000МЕ; УЗИ на 13ДЦ (19 час.) - в ПЯ ЖТ 24мм, М-эхо 9мм. Первое и третье УЗИ делала в ЦИРе на одном аппарате, второе в другом месте. Я конечно ОЧЕНЬ надеюсь, что врач права, но она

Проверка труб под общим наркозом

Девочки, подскажите кто недавно проходил проверку проходимости труб под общим наркозом, желательно под контролем УЗИ, а не рентген (в Москве). Интересует где это делают, как все прошло и сколько стоило. Местную анестезию даже не рассматриваю, я девушка нервная, боль переношу очень плохо, легче на лапару решиться. И еще вопрос: эту процедуру только по направлению врача делают или можно самой инициатором выступить? Заранее спасибо.

Совсем скоро...

Совсем скоро...

×
×
  • Создать...