Перейти к публикации

Азель

  • записи
    3
  • комментария
    34
  • просмотров
    3 515

Записи в этом блоге

ИКСИ

Девочки! Очень нужна информация... Я нахожусь в своём первом длинном протоколе (Diferelin Depo 3.75 дважды на 21 день). Показанием к ИКСИ сначала был МФ, потом у меня нашли миомные узелки. А в течении протокола - полип эндометрия (гистероскопия 2.01.) и CIN 2 и 3 (конизация шейки матки 15.01.) Теперь, доктор назначила стимуляцию Гоналом 05.02 и параллельно 07.02. 3-ий укол Диферелина. Сильно мучают сомнения, во-первых - не зажила ещё шейка, во-вторых Диферелин вместе с Гоналом не разу не виде

Азель

Азель

Тесты на О

Привет всем!! Девочки! Не знаю как у вас, но у нас в прибалтике тесты на О очень дорогостоющие, всем советую освоить сайт международных покупок ebay.com (ebay.ru, ebay.co.uk, и т.д.) Тесты там можно купить за 3-4 $ 20-25 штук! Расплачиваться с помощью международной системы PayPal, нужна только кредитка (Visa, Visa Electron и т.д.). Вообщем, сама пользуюсь этим сайтом очень давно и довольна!! Будут вопросы - пишите!

Азель

Азель

День Св.Валентина...

Сегодня самый худший день Св.Валентина... Так себя жалко стало, аж не могу... Муж сегодня отличился на славу... Для начала уехал на рыбалку в 20 градусный мороз, потом решил, что я обойдусь без подарка... запорол мой сюрприз (который я месяц готовила), не смог зарезервировать место в ресторане, а потом заказать суши на дом, и к тому же уснул уже в 21.00... ненавижу... ненавижу день св.Валетина!

Азель

Азель

×
×
  • Создать...