Перейти к публикации

gwiktoria79

  • записи
    24
  • комментариев
    265
  • просмотр
    41 571

Записи в этом блоге

В какой день Ц вы вступали в протокол?

Девушки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какой ДЦ вы вступали в протокол? Вопрос у меня возник в связи с тем, что моя Г изначально говорила, что необходимо придти на 2 ДЦ, у меня сегодня первый день М, звоню ей, на что она мне говорит - приходи в понедельник , а это 4 ДЦ , не поздно ли, переживаю, т.к. протокол уже не первый раз переносится. Для информации -у меня будет короткий протокол.   Спасибо!

@Чебурашка@

@Чебурашка@

Утрожестан– дозировка.

Доброе Девушки! , подскажите, пожалуйста, какую Вам приписывал врач дозировку утрожестана для поддержания второй фазы цикла. У меня низкий прогик, Г сказала принимать утрик, а дозировку не уточнила.С нетерпением жду ответов. Спасибо!

@Чебурашка@

@Чебурашка@

Поход на УЗИ, итог - разочарование. (нужна поддержка)

Добрый день! Не знаю читали ли вы мой предыдущий блог... Ну напишу все с самого начала или почти. Я в понедельник была на УЗИ , на котором моя Г констатировала , что у меня на 19 ДЦ - размер ДФ 18 мм (правый яичник). И сказала, чтобы я в ближайшие 2 дня ждала О. Сегодя меня не знаю, что дернуло (но ,наверное ,я не одна УЗИ-манка) пойти на УЗИ в Инвитро, девушка-узист смотрела меня ну оооооочень долго,в итоге обнаружила в правом яичнике ДФ в 11 мм, и два слившихся фоликула в один , которые об

@Чебурашка@

@Чебурашка@

Плохая СГ, прокомментируйте, плиз.....

Добрый день, девушки! Может кто-нить обнадежит .... Пытаемся с мужем зачать ребеночка около 3-х лет, все без толку. Мало того, что у мея куча болячек, так оказывается, что у него также проблемы. Сдали на прошлой неделе СГ - результаты плачевные. Особенно "порадовали" аж три диагноза + подозрение на простатит. Хотела узнать, нам прямая дорого на ИКСИ , или не все так плохо (учитывая, что мне 32 года, а мужу 38)? Есть ли надежда забеременеть естественным путем? у меня в этом Ц через 2-3 дня буде

@Чебурашка@

@Чебурашка@

Клиника Лера, откликнитесь кто в ней проходил лечение!

Девушки, добрый день! Хочу обратить в клинику ЛЕРА (профессора Здановского) для лечения бесплодия, а если уж все совсем запущено, то сделать у них ЭКО. Хотелось бы услышать отзывы об этой клинике, и конечно хотелось бы увидеть положительные результаты - младенцев.       Спасибо!

@Чебурашка@

@Чебурашка@

Вопрос по сдаче анализов на гормоны.

Добрый день! Я с очередным вопросом. Сегодня у меня первый день М, и вот хочу в этом Ц проверить все гормоны, если честно не помню точно когда и  какой гормон (ы) необходимо сдавать в определенный ДЦ. Хочу сдать ЛГ, ФСГ, пролактин, тестостерон, эстрадиол, прогестерон. Единственное помню, что по-моему ЛГ, ФСГ 3-5 ДЦ. И еще все равно длинный цикл у меня или короткий , день сдачи от этого не меняется? И , как назло моя Г в отпуске....

@Чебурашка@

@Чебурашка@

Прогестерон: пить или не пить(((

Девушки, добрый день! Обращаюсь с совет: сегодня сдавала анализы на прогестерон, результат плачевный - 3,40 при норме (1,5 - 15,90) , ДЦ 33 , О предположительно была на 21-22 ДЦ. Хочу спорсить надо ли принимать дюфастон или утрожестан , или нет смысла? Или при таком прогестероне не может и речи о зачатии?   Заранее спасибо за ответы!

@Чебурашка@

@Чебурашка@

Эндокринолог - Ким Илья Викторовия. КТО -нибудь лечиться у него.

Еще раз добрый день! Девушки , ни кто не проходит лечение ( или лечился)  у данного эндокринолога. Хотела бы услышать отзывы, т.к. мне посоветовали к нему обратиться с моими проблемами. Спасибо!

@Чебурашка@

@Чебурашка@

Эндокринолог - Ким Илья Викторовия. КТО -нибудь лечиться у него.

Еще раз добрый день! Девушки , ни кто не проходит лечение ( или лечился)  у данного эндокринолога. Хотела бы услышать отзывы, т.к. мне посоветовали к нему обратиться с моими проблемами. Спасибо!

@Чебурашка@

@Чебурашка@

Проблемы с гормонами. Нужен совет))

Добрый день! Девушки, подскажите, пожалуйста, столкнулась с такой проблемой, после отдыха уже , как с полгода был повышен ТТГ при норме до 4,94 у меня был 5,22. Сегодня сдала - 4,81. Моя Г говорит, что завышенный ТТг мне и не дает забеременеть , и дала координаты хорошего эндокринолога, пока я к нему собиралась ТТГ, как видите у меня снизился, а тестостерон взял и повысился, при норме -130 у меня -285,03. Что делать, куда бежать ? ИЛИ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ ВСЕ РАВНО НУЖНО К ЭНДРКРИНОЛОГУ? (Вот нагор

@Чебурашка@

@Чебурашка@

Посоветуйте препарат для поддержания второй фазы.

Девушки, подскажите, чо лучше пропить для поддержания второй фазы - утрожестан или дюфастон, и в каких дозах их пить? Никак не могу связаться со своей Г. В прошлый месяц я пила дюфастон, моя БТ от него не поднималась выше 36.8. Спасибо!

Кто делал в Москве лазерную коррекцию зрения, отзовитесь)))

Девушки, добрый день! Если кто-нибудь делал лазерную коррекцию.Посоветуйте центр в Москве. И еще хотела узнать не пожалели, что сделали операцию просто в инете столько страшных отзывов. Спасибо!

@Чебурашка@

@Чебурашка@

Посоветуйте хорошего гинеколога-эндокринолога, гинеколога.

Всем привет! Хочу сменить врача. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога - эндокринолога. , ну или гинеколога.Врача, который действительно помог забеременет, решить проблему с СПКЯ. Комментарии --> gwiktoria79 | 21 Апрель, 2011 19:56 Ой, забыла написать, что я из Моcквы. --> tanya_a | 21 Апрель, 2011 20:03 Привет. Тоже долго искала. Случайно попала сюда и уже не ушла от этого врача. Мне очень понравилась http://gabrichmed.ru/about/doctors/28803/ я сейча

@Чебурашка@

@Чебурашка@

Проблемы с дюфастоном!

Доброе утро! Девушки, кто пил дюфастон, напишите, пожалуйста, как ваш организм реагировал на него. Сегодню пье его последний день, решила померить БТ, а она у меня на 24 ДЦ всео лишь 36.7. Я думала, что за счет прогестерона, она у меня повыситься. Может он мне не пошел, и мне надо перейти на Утрик. P.S. Не могу заБ уже 1,5 года, врач прописала на первую фазу прогинову , а на вторую дюф (у меня низкий прогик и темпа выш 36.9 не поднимается).

@Чебурашка@

@Чебурашка@

Прогинова!!! Кто пил - отзовитесь!

ОЙ, опять я со своими заморочками. Девочки, кто пил прогинову  подскажите, плиз, какие у вас были побочки? И еще вопрос - можно это лекарство совмещать с травами, в моем случае - липа или шалфей?   Спасибо!

@Чебурашка@

@Чебурашка@

Нужна помощь-совет!

Добрый день! Девушки у меня ткая проблема, есть подозние на СПКЯ (и еще поздно зреют фоллики, поздо происходит О). Плюс температура во второй фазе выше 37 не поднимается. Мне мо Г на этот месяц прописала такое лечение - с 5 по 14 ДЦ Прогинову, с 15 по 25 ДЦ Дюфастон.Не очень понимаю смысл этого лечения.

@Чебурашка@

@Чебурашка@

А я все о ней - об овуляции...Посоветуйте , как быть!!!

Девушки, доброе утро! Посоветуйте, пожалуйста, что можно начать пить или мазать, или колоть со следующего цикла, чтобы была ранняя О (не на 30 ДЦ), чтобы росли фолики. Может кто уже сталкивался с такой проблемой поздней О и еле растущими фоликами. Или  мне все-таки решится на лапару...  Спасибо!

@Чебурашка@

@Чебурашка@

Кто пил прогинову отзовитесь!!!

Добрый день! Очень мало инфы о прогинове, не знаю стоит ее пить или нет. У меня всегдя поздняя О, в этом Ц вообще пришла только на 31 ДЦ. Мне моя Г сказала, что со следующего Ц начну пить прогинову с 5 по 15 день, а 16 по 25 день дюф. Чем она вообще мне поможет, она вроде влияет на эстрогены, значит, поможет подрости фоликам?

@Чебурашка@

@Чебурашка@

Не знаю, как быть - пить или не пить!

Доброе утро! Девушки , подскажите, пожалуйста, что можно попить для роста фолликов. Мне моя Г прописала в 1-й фазе попить Шалфей, но у меня к тому же подозревают СПКЯ + на верхней границе ДГЭА (тестостерон пока тьфу-тьфу-тьфу в норме, год назад был выше в 2 раза), а при СПКЯ и повышенных мужских гормонах не рекомендуют пить Шалфей. Как мне быть, есть другая альтернатива или все-таки рискнуть?

@Чебурашка@

@Чебурашка@

×
×
  • Создать...