Перейти к публикации

// NiNf@ //

  • записей
    8
  • комментариев
    80
  • просмотров
    9 418

Записи в этом блоге

7недель,а мы всего 4мм

Девочки здравствуйте!Я вся в переживаниях,была сегодня на узи...к своему врачу не попала...беременность у меня 7недель акушер.,а мы всего 4мм...что не соответствует сроку!было ли у кого нибудь такое??!через неделю на повторное узи,очень сильно переживаю!

//  NiNf@  //

// NiNf@ //

Фитобочки от бесплодия...

Добрый вечер всем!Девочки кто нибудь слышал  про ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ПРАСКОВЬЯ" в Хакасии!У них лечения проводятся с помошью трав( подобранных каждому индивидуально) и фитобочек!Так вот они там лечат кисты и кистомы различной этиологии,бесплодие и т.д. Был ли кто нибудь там или в их филиалах(их очень много по России)и помогли ли они???!!!

//  NiNf@  //

// NiNf@ //

Стимуляция и ранняя Овуляция!!!

Помогите пожалуйста разобраться...У меня стимуляция Клостилбегитом по 50 мг с 5 по 9 ДЦ,на 7 ДЦ ,фоликул 19мм рядом 11мм,в этот же день сделали укол ХГЧ !сегодня завтра О.,т.е.ранняя Овуляция!но мне же остало еще 2 таб.Клостилбегита....так вот нужно ли мне его сейчас принемать или нет....фоликул то вырос?!!!!У врача забыла спрасить и она промолчала...только вот про Прогинову сказала,что продолжать пить....

//  NiNf@  //

// NiNf@ //

...кровотечение...

Девочки ,только Вы мне можете помочь!!!Т.к.только завтра смогу попасть к своему Г. У меня сегодня 15 ДЦ  встала утром,а у меня кровь и льет как из ведра..Я со следущего цикла должна была стимулироваться,пью прогинову...с 16 должна была начать дюфастон Девочки что это...???не могли же они так рано придти???!!!Страшно очень!!!

//  NiNf@  //

// NiNf@ //

что же делать?

Девочки ,у меня такая проблема!!! Со следущего цикла у меня будет стимуляция,вчера была на Узи 12 ДЦ,а эндометрий всего 6мм... хотя мы его пытаемся нарастить уже 4цикл!Первые 3цикла принемала Фемостон2/10+дюфастон,сейчас принемаю Прогинову+дюфастон,а толку нет((((так и стоит на своих5-6мм Девочки, кто-нибудь делал стимуляцию с таким эндиком?что то мне так страшно.... 

//  NiNf@  //

// NiNf@ //

Вот что получилось!!!

Девочки,здравствуйте!Позравляю всех с Рождеством!!!Решила я сегодня погадать на воске и посмотрите что получилось!Уж очень похож на эмбриончика)))

//  NiNf@  //

// NiNf@ //

Кто принимал Фемостон 2/10 ?

Я принемаю Фемостон для наращивания эндометрия 2 цикл...в первом цикле М.были вообще не понятные(коричневая слизь)и в течении 6 дней!сегодня у меня 26 день цикла,с утра началось тоже самое...хотя они должны начаться на 31 день!Такого раньше у меня не было! Девочки, скажите пожалуйста ....было ли у вас такое?!!!Я незнаю что и думать?!!

//  NiNf@  //

// NiNf@ //

Помогите разобрать график!!!

Девочки,посмотрите пожалуйста мой график!!!Я что то совсем понять не могу...такие большие скачки((( http://www.babyplan.ru/profile/60821 и скажите пожалуйста,с таким графиком могла быть О.?!т.к.мой Г.не смотря на него сказала,что "с такими яичниками навряд ли есть О!"((((Я так переживаю.....  

//  NiNf@  //

// NiNf@ //

×
×
  • Добавить...