Перейти к публикации

sloncik

  • записей
    5
  • комментариев
    28
  • просмотров
    3 139

Записи в этом блоге

Девочки, посмотрите мои тесты!

Сегодня 12 день после подсадки, ХГЧ назначен на вторник. Первый тест Frau, замочила позавчера, все тесты сделаны не на первую мочу, хотя читала что, достовернее утренняя моча. Что вы мне подскажете, есть ли шанс?

sloncik

sloncik

Клиника ISIDA г. Киева

Девчушечки, добрый вечер! Кто обращался и делал ЭКО в клинике ISIDA, отпишитесь пожалуйста, хотелось бы услышать ваше мнение

sloncik

sloncik

Что ЭТО может быть???

Девочки, доброй ночи! Три дня назад у нас с мужем был половой акт без @#$%&а, до этого мы пролечились и жили только с @#$%&ом и так как я знала что у него и у меня хорошие анализы мы решили без презиков. Сегодня я у себя заметила измения, присутствует зуд в области клитора и вокруг вагины и еще во влагалише как то сухои светло желтые хлопья) Мне это очень не нравится. Муж уехал, сегодня не смогла до него дозвониться и сообщить. Мой Г сейчас в отпуске, будет в се

sloncik

sloncik

Вопрос о гормонах

Девочки, всем привет! Мне мой Г сказала на пятый день цикла сдать Пролактин, ФСГ, и ЛГ я так замоталась и забыла сегодня поехать, как вы думаете, завтра не поздно будет? За раннее спасибо!

sloncik

sloncik

Порвался презерватив

Два месяца назад, мы с мужем лечились от микоплазмы. У меня микоплазмы не обнаружили а у мужа, нашли. Норма: 0,500, мои результаты: 0,270; мужа:0,800. Сегодня ночью, после секса, порвался @#$%&. Сразу обработала себя раствором "ХЛОРГЕКСИДИН".  Я очень расстроена и переживаю. Девочки, подскажите пожалуйста, когда мне лучше пересдать на микоплазму? 

sloncik

sloncik

×
×
  • Добавить...