Перейти к публикации

Proxi10

  • запись
    41
  • комментарий
    361
  • просмотров
    56 459

Записи в этом блоге

Я РОДИЛА!!!!)))

Здравствуйте девочки!!!долго не писала. Вот теперь есть время поделиться))Планировала с вами и переживали за меня только на этом сайте! Большое всем СПАСИБО! Для начала хочу сказать всем первородящим и беременняшкам! рожать это не больно!честно! Правду говорят,как настроишься)) Я ОООчень настроилась))да так настроилась...короче ..время 23.00, мне захотелось посидеть в ванной, просто что б вода на меня текла)) сидела  я часа 1.5 , потом я жутко захотела есть и пошла готовить)) приготовила борщ

Proxi10

Proxi10

Наркоз

Дивулички,а кто нибудь делал эпидуралку?сколько стоит и есть ли смысл?

Proxi10

Proxi10

36 или 38?

Гинеколог ставит 36 недель, а по УЗИ 38. Как так?

Proxi10

Proxi10

Вопросы к родившим))

1. За какое время до родов опускается живот? 2.Когда отходит пробка? 3.За сколько дней начинаются тренировочные схватки? 4.В какой период во время родов надо задерживать дыхание на 30 сек? 5. Какое упражнение делать сразу после родов для живота? Спасибо))))) 

Proxi10

Proxi10

Почему мужчины эгоисты?

Вот почему?почему на все обидные вещи , кот они нам говорят, мы должны смолчать..ведь их слова ранят и им можно говорить все? " МОЯ машина, МОЯ квартира.." и т.д. А ребенок ТВОЙ, воспитание плохое ТВОЕ.. так надоело...  Я от природы такой человек, лучше смолчу. Накопиться и выливается в истерику. А он неделю шелковый, а потом опять начинается.. Так устала.. может из за того что 9 месяц уже пошел...Он предлагает мою однокомнатную кв продать и купить двухкомнатную. Хорошо бы конечо, но если я оп

Proxi10

Proxi10

Разгрузочный день

У кого получается его делать?мне сейчас так хочется все время есть(((я держусь как могу и стараюсь кушать овощи и мясо(отварное) 4-5 рез в день. Если макароны, то весь день не ем хлеба. Но вчера.....не удержалась и сьела пол батона с Нутеллой...так захотелось..до слез. У меня гастрит...и если не кушать, желудок начинает жудко болеть.Думать о том, что похудею после родов?....видела я тех, кто так думал... Утешаю себя тем, что за всю беременость штучно ела сладкое. Как быть? чтоб в последний м

Proxi10

Proxi10

смог добрался и до Питера...

Неужели и у нас будет как в Москве?я жду не дождусь похолодания....ну хотя бы градусов до 28. Бедные наши малыши((так боюсь преждевременных..

Proxi10

Proxi10

поругалась с мужем

Разругалась с мужем и теперь так переживаю. Он уехал гулять куда то.Все бы ничего,да вот кроха в пузе лупит меня. Прогулялась,никакого эффекта. Выпила пустырник,не помогает. Что же делать? Звонить и мириться не хочу категорически. Он сказал, что не уверен что хочет детей.

Proxi10

Proxi10

молочная продукция

Девочки, а если есть кисломолочные и просто молочные продукты ет сил? меня от всего тошнит(((это и до беремености было((мутит,живот крутит((((как быть?

Proxi10

Proxi10

как удобнее спать?

Девочки подскажите! у меня 35 неделя, моя кроха не дает мне покоя))на правом боку брыкается, на левом сердце колит((на спине хорошо(единственная поза в которой могу уснуть) но это ведь плохо. + ощущения при повороте с боку на бок , что я разволюсь на кусочки. Кто в какой позе спит?чтоб и для малыша хорошо и маме?

Proxi10

Proxi10

Неудачно потянулась?

Утром все время хочется потянуться...вот только 2 дня назад я почувствовала дискомфорт в районе правого яичника. Теперь переворачиваясь с боку на бок ночью, побаливает слева и справа((( а на узи только в пятницу, может заранее сходить?

Proxi10

Proxi10

Пиво от запора)))

Девочки!представляете, мне от запора пиво помогает)))но только Вельвет. У меня анемия 2-ой степени и железосодержащие препараты я ем тоннами, а от них страшный запор. Ничего от него не спасало! А так как я работаю в ирландском пабе , был у девочки ДР, ну думаю на 22 недели 0,33 хорошего пива не повредит. Так весь след день в туалет как по маслу)) Но я думаю не сильно ли это навредит малышу?вроде пиво натуральный продукт. Но все же там 4.7 алкоголя((( 3 раза оно мея уже спасало)) 

Proxi10

Proxi10

шевелится?

Как понять?шевелится малыш или нет?иногда просто щекотно внизу живота и больше ничего(((а у вас какие ощущения?

Proxi10

Proxi10

Аллергия?

Помогите))все чешится сил нет(((такая сыпь по всему телу и кожа сухая при сухая. Мажусь с самого начала джонсонс беби и не помогает (((пью кальций, компливит, феррум лек( железо) может это аллергия?

Proxi10

Proxi10

авиаперелет

Девчата, чем вреден авиаперелет для беременых и вреден ли вообще?привыкла каждое лето на море отдыхать, а а поезде ехать совсем не хочется((( будет нам(на период поездки) 30 недель

Proxi10

Proxi10

Болит спина((

Дефачки! что делать?у меня постоянно прихватывает поясницу((и это в 16 недель...мажу поясницу ФИН АЙСом, емного помогает. А от чего это?долго ли продолжатся будет?

Proxi10

Proxi10

Кесарево

А какие показания , кроме катаракты, к кесареву?

Proxi10

Proxi10

анализ Ц.К.

Девочки, направление дали  в консультации на анализ Ц.К. а куда идти сдавать и ЧТО конкретно сдавать , не сказали(((сижу ломаю голову( Кто знает ?подскажите?

Proxi10

Proxi10

развод

Могут ли развести по обоюдному согласию, если я на 3-м месяце?

Proxi10

Proxi10

работа

Я вот а работу официантом устроилась,работа с 12:00 до 02:00 и аходясь на 12 неделе переживаю, не очень ли это опастно для малыша?там лестница небольшая , надо будет ходить((но выхода нет другого, все в доме без работы,а туда по знакомству взяли и деньги не плохие?Ваше мение?

Proxi10

Proxi10

Фолиевая кислота

Девочки, подскажите ,а фолиевую кислоту надо принимать если у меня 12/13 неделя? я где то читала, что ее только в 1 триместре надо принимать?

Proxi10

Proxi10

что за день?

Вчера давление упало, желудок ныл, темп до 37.9 дошла! А сегодня как огурчик!Т 37, слабости нет, ничего не болит))) странно...что это могло быть? Завтра пойду на плановое УЗИ, переживаю за кроху, как она реагирует на ткие вот капризы организма? 

Proxi10

Proxi10

×
×
  • Создать...