Перейти к публикации

zaza

  • записей
    8
  • комментария
    134
  • просмотра
    11 073

Записи в этом блоге

12 дпо.Тест+фото.Отредактировано

Не редактируется старый блог, пришлось создать новый.Отчитываюсь на 13 дпо(сегодня) Еви кристально чист.Пипец как обидно.....Сижу на работе, сезы глотаю.

zaza

zaza

12 дпо.Тест+фото

Доброго времени суток, девочки.У меня в профиле фото Еви теста на 12 дпо.Кому не трудно прокоментируйте, мочи ждать нету)))Спасибо всем

zaza

zaza

Я тестоманка...

Опять я! Я знаю что вы подумаете, что у меня не все в порядке с головой, но больше не к кому обратиться.Посмотрите в моем профиле тесты. сделанные сегодня- первый чувст. 10(Хоумтест) утром, второй вечером Еви.У меня бред?

zaza

zaza

Вторая фаза и мне уже не терпиться

Судя по графику сегодня 10 дпо.Но в этом цикле я не чувствовала О., не было характерных болей и ЯБ тоже отсутствовал.Я подозреваю, что О. могла быть  на 15 дц, тогда сегодня 5 дпо и я рано начала себя изводить тестами.Не делать их не могу, очень нервничаю.Что скажете девочки? Всем большое спасибо за коменты

zaza

zaza

17 дпо.Есть ли шанс?

Вот собственно и весь вопрос. Бт держиться, уж и не знаю что думать.Тесты молчатЗакрадываются плохие мысли в голову.Последний тест в профиле, что-то в галерею не добавляется.

zaza

zaza

Посоветуйте тональный крем

Не много не в тему, вернее, совсем не в тему, но хочу себя порадовать.Хочу купить хороший тональный крем, но никогда не пользовалась им, посоветуйте на каком остановить свой выбор? И нужна ли к крему пудра? Спасибо всем кто откликнется

zaza

zaza

Реагент или полоска?

Девочки плиз,  посмотрите в моем профиле фото сегодняшнего теста.14 дпо, а месек нет, обычно на 13 или 14 дпо утром всегда начинаются. И если это на тесте действительно полоска, не слабовата она для 14 дпо. Может у кого то из вас тесты так поздно заполосатили.

zaza

zaza

Ровный график

Поразительно ровный график. Раньше БТ скакала(гормоны были в норме, я сдавала), а сейчас на одном уровне.Это хороший признак или что то не в порядке? Очень большие надежды возлагаю на этот цикл. Думаете может получилось? ЗЫ: Не ругайте, я знаю,что рано еще что  то говорить, но все же ... Я 7 лет жду масика.

zaza

zaza

×
×
  • Добавить...