Перейти к публикации

kudrjshonok

  • записей
    6
  • комментария
    72
  • просмотров
    6 159

Записи в этом блоге

месяки после родов!

девоньки!через 2.5 месяца после родов пришли месячные,молока очень мало-практически нет!а на 14 день цикла опять началась мазня.......У кого было так или похоже.......Не знаю стоит ли идти к гинекологу....Нормально ли это?

kudrjshonok

kudrjshonok

муж на родах? "за" и "против"

37 неделя....срывает мозги...все мысли о дне  Х. Девоньки ,стоит ли брать мужей на роды ? какие ваши мнения ? а может кто поделится впечатлениями о необходимости его на родах из опыта?

kudrjshonok

kudrjshonok

схватки брекстона-хикса?

Девочки! подскажите- это схватки брекстона? срок 29 с половиной недель. переодически (пару раз в час) каменеет живот в течение пары дней. Не выделений ни боли....заметила случайно .....дочка активна как обычно....

kudrjshonok

kudrjshonok

сидит плотно на попке(

Здравствуйте! у меня вопрос: срок 24 с половиной недели( я знаю что совсем еще рано спрашивать о таком) но дочурка сидит на попе .Укого так было и на каких сроках у кого переворачивались деткии делали Вы спец гимнастики.Она у меня очень активная драчунья -не лентяйка!

kudrjshonok

kudrjshonok

про страхо во время Б

НАШЛА В НЕТЕ!: Такие или примерно такие мысли посещают головы 95% впервые забеременевших женщин. И, вместо того, чтобы в течение ближайших 8-9 месяцев радоваться собственному плодородию, женщины превращают самый счастливый период своей жизни в самый ужасный и изматывающий марафон на выживание нервных клеток. Самое большое заблуждение беременных женщин состоит в том, что они предполагают самое худшее. Больше 90% женщин переживают по поводу того, смогут ли выдержать родовые боли и благополучн

kudrjshonok

kudrjshonok

×
×
  • Создать...