Перейти к публикации

В пузике малыш

  • запись
    21
  • комментариев
    206
  • просмотров
    121 478

Записи в этом блоге

Грудь сдулась в 6 недель((( У кого так было????

ОЧЕНЬ меня это беспокоит, с каждым днем грудь болела все меньше и меньше, а сегодня вообще сдулась и стала как тряпочка((( Вычитала :"Обычно самопроизвольному аборту предшествует снижение титра ХГ в сыворотке крови и прекращение роста плодного яйца и эмбриона по данным УЗИ. Также женщина может отмечать исчезновение жалоб, сопровождавших беременность (тошнота, нагрубание молочных желез) перед выкидышем." Второй день на ШМ коричнево-мутные выделения. Очень боюсь Может у кого так было???  

Плюшенция

Плюшенция

Поставила "+". Может рановато???

Тест Эви примерно 14 ДПО, не могу поверить или скорее всего спугнуть что ли, потому что ничего не чувствую, живот нигде не тянет, не болит, грудь молчит. Поставила "+", а вдруг еще это не положительный, вдруг следующий будет белый.... вдруг, вдруг, вдруг. С ума сойти можно. Девочки посмотрите,  что думаете??? В профиле тоже есть. http://i082.radikal.ru/1102/61/ece9f5426352.jpg

Плюшенция

Плюшенция

Как теперь верить УЗИстам???

Утром писала блог об УЗИ. О том что овуляции по УЗИ не было, а по ощущениям была. Задавала вопрос чему верить УЗИ или ощущениям и графику. Теперь точно могу сказать что ощущениям и графику. Сделала Эвитест, вторая полоска появилась сразу, еще не такая как контрольная но довольно яркая, не поверила сделала второй результат "+". Вечером выложу фото. Так что девочки лучше нас самих никто нам не скажет когда была О и была ли она вообще. 

Плюшенция

Плюшенция

По УЗИ овуляции не было. По графику была.

10 февраля была на УЗИ. Заклячение: овуляции не было, В ПЯ фолл 4 мм, в ЛЯ фолл 4 мм, м-эхо 9мм. Улетала в Тайланд, мерила там БТ, была высокая, но я все списывала на смену часовых поясов и жару. Но сегодня померила дома - БТ 37,25. Может быть О все таки была, БТ никогда такой высокой не была. Линию О поставила сама, потому что график рисует ее позже, но по ощущениям она у меня была раньше.  Вопрос: чему верить? ощущениям и графику или УЗИ? 

Плюшенция

Плюшенция

Откликнитесь пожалуйста)))

Девоньки, подскажите. По УЗИ у меня киста (за маткой жидкостно-кистозное образование д=41*38мм с однородным содержимым), назначили дюфастон 10 дней. Г сказала должны пойти обильные М в течение этого времени. Сегодня таблетки кончились, а у меня только мазня какая-то. За день одна ежедневка и та не полная((( Что делать, у кого так было???

Плюшенция

Плюшенция

Была на УЗИ((( за маткой киста???

Сходила на УЗИ. Результат:За маткой жидкостно-кистозное образование диаметр=41*38мм с однородным содержимым. Что это значит не пойму, почему за маткой? У кого-нибудь так было??? Прописала дюфастон 10 дней чтобы вызвать М.

Плюшенция

Плюшенция

Может все-таки ИЗ???

Девоньки гляньте пожалуйста мой график, может ли так поздно быть ИЗ? Вчера тянуло живот, болели соски, очень много белых прозрачных выделений и почему-то цистит??? Заранее спасибо))) 

Плюшенция

Плюшенция

9 ДПО - Очень больно при ПА

Девочки, подскажите, у кого-то может было такое, очень боюсь. Первый цикл за год работает ЛЯ, год назад в нем лопнула киста ЖТ. Овуляция была ОЧЕНЬ болезненна. Вчера снова попробовали поПАчиться, еле вытерпела((( И еще после мочеиспускания тоже болит((( Что это??? Не хочу снова кисту(((

Плюшенция

Плюшенция

Может узист перепутать ЖТ и ДФ???

Позавчера была на УЗИ вот результат: М-эхо 9мм, в ЛЯ желтое тело 17х10 мм. День МЦ 19. Улетали с мужем в отпуск, БТ не мерила, начала мерить сейчас, а она 36,3, при этом появился ОЧЕНЬ явный ЯБ, у меня такого никогда не было.  Можно ли спутать ЖТ и ДФ??? 

Плюшенция

Плюшенция

Беременюшечки отсутствие пульса в пупке это правда???

Меня терзают смутные сомнения по поводу отсутствия пульса в пупке во время беременности. Возможно на большом сроке, но на перых неделях... вряд ли. Хотела бы узнать, очень интересно. Девчонки кто совсем недавно узнал о новом статусе Б. откликнитесь пожалуйста))))

Плюшенция

Плюшенция

Поздняя овуляция???

Девчонки гляньте мой график. В этом месяце овулю не ждала, поэтому темпу не мерила. Но кажется она была, ощущения очень странные. Вроде бы ничего нигде не болит только в матке как-то тяжеловато.

Плюшенция

Плюшенция

Девоньки, скажите что думаете?

График так похож на беременный, а тесты молчат((( Я не верю, что еще рано и что может еще не показывать. Если бы Б была то хоть призрака я бы увидела? Как вы думаете???

Плюшенция

Плюшенция

Девчонки подскажите))) Не понятно

Почему вчера в 6 утра БТ орально 36,6 (вагинально 37,0), а сегодня в 6 утра орально 36,8, вагинально при этом опять 37,0. Почемууууууу??? Если кто знает или у кого бывает что-то похожее отзовитесь!!!! И еще, гляньте пожалуйста на мой график, что вы думаете????

Плюшенция

Плюшенция

Перенести время измерения БТ

Девочки, подскажите пожалуйста, я бы хотела перенести время измерения БТ хотя бы на часок позже, а то у меня никак не получается поспать даже 5 часов. Ложусь после часа ночи, потом еще ворочаюсь, не могу уснуть. Ложусь раньше, а заснуть никак, постоянно пить снотворное тоже не выход. Такой режим сна влияет на БТ?

Плюшенция

Плюшенция

Шейка матки

Девчонки, подскажите пожалуйста, через сколько дней после овуляции шейка матки закрывается. Никак не разберусь была у меня овулька или нет. А если была, то когда?

Плюшенция

Плюшенция

×
×
  • Добавить...