Перейти к публикации

tata163

  • записей
    7
  • комментариев
    67
  • просмотров
    3 666

Записи в этом блоге

Вечером //, с утра сегодня /...Как понять?!

Девочки, ничего понять не могу..Волнение охватило, не могу не поделиться...Вчера вечером сделала тест (Фраутест), вторая полосочка появилась не сразу, примерно ч/з 7 мин...Сегодня делаю утром  - одна и все тут..даже ни намека на вторую....ХГЧ сдавать рановато пока, до задержки еще 4 дня..Но дело в том, что раньше у меня вообще не полосатился тест (на протяжении 6 лет)...Как думаете, надежда есть?

tata163

tata163

У кого было подобное???

Девочки, всем приветик! Хочу спросить. В пятницу вечером с мужем поПАшились (8дпо), когда остатки спермы вытекли (ссори за подробности)  - в ней было немного крови. До М еще рановато было. Может у меня ИЗ все-таки было?! Потому-что до сегодняшнего дня  никаких выделений кровяных нет. Может кто- нибудь из вас с подобным сталкивался! Меня прям волнует этот вопрос ....или все таки это М на подходе?

tata163

tata163

День поддержки хочушек)))

Девочки, сегодня тоже хочу попросить поддержки и заразительнов чихов! Тест делать пока рановато, 8дпо...Грфик вроде не плохой, только вроде ИЗ нет на графике, но буду надеяться на // в этом цикле! Поддержите плизз. Заранее всех благодарю

tata163

tata163

А еще утром так надеялась(((

Вот и начались М...А еще с утра просила держать за меня @@@@@@, придется опять строить новый график...Может в след.цикле мне повезет...Бременюшки, чихните плизззз!

tata163

tata163

Нет ни М, нет ни Б...Что это?

Девочки, привет! Странный цикл у меня в этот раз, уже 14-ый ДПО, причем цикл всегда был 35 дней. Тесты отрицат., М нет..Я конечно продолжаю надеяться, но таааааак все болит, и поясница и низ живота тянет...Что думать и незнаю! Посмотрите график пожалуйста, может все-таки стоит начинать держать @@@@@?!

tata163

tata163

×
×
  • Создать...