Перейти к публикации

Abwgdeyca

  • записей
    6
  • комментариев
    57
  • просмотров
    41 385

Записи в этом блоге

Боюсь делать маникюр в салонах...

Девочки, ну только не кидайтесь тапками. У всех свои фобии, вот у меня такая. Хочу сделать себе укрепление ногтей биогелем, а это можно сделать только в салоне. Знакомая предложила купить свой собственный маникюрный набор. Я решилась, но когда столкнулась с проблемой выбора, задумалась... Подскажите, может вы сами делаете маникюр или имеете свои наборы для салонов. Какой набор выбрать или можно купить только определенные инструменты? Хотелось бы не очень дорого, но качественно. Да и вообще кто-н

Abwgdeyca

Abwgdeyca

Что подарить свекрови на Новый год?

Девочки, вот у меня проблема. Что подарить свекрови на НГ? Может вы что подскажите, сумма небольшая где-то 1500 р. Точно знаю, что дарить не буду: косметику, парфюм, бижутерию, сувениры. Хочется что-нибудь полезное и необычное. Я понимаю, что надо знать ее характер и предпочтения, но вот что бы вы подарили? Поделитесь идейками, может кому еще пригодится. А мы уже сами к характеру примерим... Спасибо. С наступающим Вас Новым годом!!! Исполнения всем нам самых заветных желаний!!!

Abwgdeyca

Abwgdeyca

Красота - страшная сила!!! Поделитесь опытом...

Девочки, очень хочется иметь всегда опрятный маникюр. Мои ногти очень тонкие и ломкие, отрастить не могу, да и лак на ногтях держится лишь пару дней. Вот задумалась о гелевом покрытии, но штука дорогая, нужно будет постоянно его корректировать. Кто-нибудь пользуется скидочными купонами, как они работают, стоит ли заморачиваться? Поделитесь опытом. Живу в Питере.

Abwgdeyca

Abwgdeyca

Посткоитальный тест в Питере.

Девочки, очень прошу, поделитесь! Где в Санкт-Петербурге можно сделать посткоитальный тест качественно и без заморочек? Или может есть аналоги теста, тоже информативные?

Abwgdeyca

Abwgdeyca

Доминантный фолликул или фолликулярная киста?

Здравствуйте, девочки. Сегодня все-таки сходила на УЗИ. Результат два совершенно одинаковых фолликула по 27 мм в ПЯ. Пошла на УЗИ из-за появившейся умеренной боли в ПЯ, да и график рисует забор. Овуляции скорее всего не было, а сегодня 24 дц, имеет ли смысл попробовать сейчас ХГЧ или уже поздно? Может при помощи ПА попытаться спровоцировать О, или это опасно?

Abwgdeyca

Abwgdeyca

×
×
  • Добавить...