Перейти к публикации

Piccola

  • записи
    3
  • комментариев
    12
  • просмотр
    2 081

Записи в этом блоге

Случай в аптеке

Муж зашел в аптеку. Людей было достаточно, стоять в очереди не стал, но услышал, что просила одна девица у фармацевта. В белой куртке со стразами, джинсах, лет 25-ти. Говорит: "Дайте мне противозачаточное". Ф-т: "Вам что именно? Презервативы, таблетки?" Она: "Я беременна, два месяца, давайте таблетки". Ф-т после паузы: "Вам уже не это нужно". Девица, доверительно так: "А вдруг поможет?" Офигеть.

Piccola

Piccola

Люди в наших снах

Планету сновидений населяет множество людей. Родные, друзья, случайные знакомые и незнакомцы. Что означает их появление во снах? Чтобы понять, к чему приснился тот иной человек, спросите себя:какой он, вас с ним связывает, какими чертами характера он обладает,что у него происходит или недавно произошло в жизни? Психика неслучайно вынимает эти образы из кладовых вашего подсознания. Возможно,качества этого человек данный момент наиболее актуальны для вас или,или против, могут ощутимо навредить.

Piccola

Piccola

ЭПИКРИЗ (с эпиграфом и отступлениями)

П Р И С К А З К А 250/160 и т.д. - это плохо. Вызвали "скорую" - это хорошо. Укололи, но не помогло - это плохо. Вызвали кардиобригаду - это хорошо. Укололи, но не помогло - это плохо. Вызвали инсультбригаду - это хорошо. Укололи, но не помогло - это плохо. Выносили головой вперед - это хорошо. Что тут началось... - это плохо. Довезли до больницы - это хорошо. 70/60 и т.д. - тут бы и сказке конец, но ... К О Н Т И Н Г Е Н Т Все больницы недоукомплектованы персоналом и пе

Piccola

Piccola

×
×
  • Создать...