Перейти к публикации

Nastella-Sinderella

  • записей
    6
  • комментариев
    55
  • просмотров
    3 380

Записи в этом блоге

Неужели всё так плохо...

Девочки первый раз сдавали СГ,неужели всё так плохо? К врачу сможем пойти только в четверг...Есть ли шансы с такой СГ забеременнеть? Нужны ваши коментарии!!!! Очень жду!!! Заранее спасибо!!!   Normal0falsefalsefalseRUX-NONEX-NONEMicrosoftInternetExplorer4СПЕРМОГРАММА Физ св-ва: Кол-во -                         3,2 (норма 2,0-6,0) Консистенция-               40 (норма через 20-30 мин) Вязкость -                       5,0 ( норма длина нити0,1-0,5) Реакция -                        7,6 (нор

Nastella-Sinderella

Nastella-Sinderella

Ничего не понимаю...HELP!!!!

Девчоночки у меня такой вопрос: в прошлом цикле был выкидыш на сроке менее 4 недель,чистки не было,всё вышло само.Врач сказала этот цикл пропускаем стимуляцию,со следующего опять. Но разрешила не предохраняться и не пить дюфастон. Сегодня сделала тест на овуляцию,он +. С дуру решила сделать тест на беременность,и он тоже показал вторую неплохую полоску. Сделала эви,он ещё ярче этого... Вот и думаю,что это означает??? Темпа не высокая,36,5... У кого-то такое было? Заранее спасибо за ответ!!!!

Nastella-Sinderella

Nastella-Sinderella

Девочки HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девчоночки посмотрите пожалуйста мои тестики на страничке...ничего не понимаю...динамики совершенно нет...а уже вроде должна быть!!! Я так переживаю...Что это может означать??? Заранее спасибо за ответы!!!

Nastella-Sinderella

Nastella-Sinderella

Девчоночки,посмотрите пожалуйста!!!!!!!! Я в замешательстве(((((((

Месячных нет,тесты не полосатятся((((((((((((((((( а темпа вверх поднимается! У меня такой ещё не было. Как вы думаете у меня ещё есть шанс стать беременюшкой? Посмотрите мой график,плиззззззззззз!!!!!

Nastella-Sinderella

Nastella-Sinderella

Неужели опять ановуляторный?????(((((((((((((((((((((((((((((((

Девчонки,подскажите,я в замешательстве!!!! Прошлый месяц вроде был ановуляторный,неужели и этот тоже? Прога не рисует овулю,хотя по всем признакам она вроде была((((((((((((((((((((( монстры не идут...сделала в понедельник  тест-виден призрак,а во вторник-чист(((((((((((((темпа не поднимается... гляньте пожалуйста...очень интересно ваше мнение!!!!

Nastella-Sinderella

Nastella-Sinderella

×
×
  • Создать...