Перейти к публикации

почему

  • записей
    9
  • комментария
    72
  • просмотров
    9 725

Записи в этом блоге

Тупой вопрос

Девочки, подскажите. Для ЭКО по федеральной квоте обязателен официальный брак или нет?

почему

почему

Долечились

100% патология сперматозоидов! (после лечения) Надеюсь хуже уже просто не будет - некуда!?

почему

почему

плохая сперма

Сперма - 96% патология. Назначили принимать ТРЕНТАЛ, ЭЛЬКАР и витамин Е - 1,5 месяца. У кого была подобная проблема? Чем лечись и какие результаты? 

почему

почему

Гормоны у мужа

Девочки! МЧ отпраляют сдавать кровь на гормоны (пролактин, ФСГ, ЛГ, ТЕСТОСТЕРОН). Врач сказал сдавать натощак. А на счет воздержания - ничего. А я сомневаюсь - нам же девочкам нужно и воздержаться и не волноваться...   Кто-нибудь из ваших мужщин сдавал кровь и какие были условия сдачи? Просто не хотелось бы лишний раз перездавать анализ (МЧ сдать кровь из вены - это смерти подобно!!!) 

почему

почему

Конец планирования

Ну вот, собственно и все. Была у Г. с анализами и узи. Левая труба в ужасном состоянии. Правая - не известно. Гормоны - повышен пролактин и ДГА. Назначили курс лечения и физиотерапии на 30 дней. А потом будут проверять проходимость труб (остаточную). А если кратко, то со всеми моими показателями мне светит только ЭКО. А это не мой вариант, к сожалению. И плюс ко всему этом 0% подвижных и 96% уродливых спермиков. Вот такая вот фигня. Так что о детях можно забыть надолго, если не навсегда. И посл

почему

почему

Узи

Была сегодня на узи: левая труба 10 мм в диаметре по всей длине. Девочки, кто сталкивался с таким результатом? Это что такое, подскажите, пожалуйста!

почему

почему

анализ спермы

Девочки, прокоментируйте, пожалуйста, анализ спермы: Объем - 8,6 мл К-во (в млн. в 1 мл.) - 34 млн Хорошо подвижные - 26,8% Слабоподвижные - 41,5 % Неподвижные - 31,7% К-во дегенеративных форм - 36,9% Лейкоциты -11-16 Эритроциты - 10-12 Лецитиновые зерна - неб. к-во Простатичекие тельца - 0-1 Эпителий 2-3 

почему

почему

×
×
  • Создать...