Перейти к публикации

sssiona

  • записей
    18
  • комментария
    123
  • просмотра
    20 223

Записи в этом блоге

диарея у грудничка

нам 1,5 месяца, и вот 2й день у нас диарея. температура выше 37,1 не подымается,но она не спит,плачет, в животике урчит. что делать? нового я ничего не ела. мы на ГВ. ещё и посыпало нас прыщиками. кто что делает в таких случаях? подскажите. 

sssiona

sssiona

вся чешусь

Добрый вечер девочки. Подскажите, что думать. Я с самого утра вся чешусь, ноги, руки, живот, спина и т.д. высыпаний нет, просто зуд, уже подумываю, что б ногти срезать а то всё раздеру. У меня 33 неделька, таблетки пить от аллергии не хочу, да и аллергии у меня ни на что не было, что это может быть?

sssiona

sssiona

результаты 2-го УЗИ

Час назад была на 2-м УЗИ. Уже проревелась, а теперь хочу спросить у знающих. Мне написали сегментарное сокращение задней стенки, сказали что головка слишком низко и шея короткая ли что-то в этом роде. Короче заключение: угроза невынашевания. Неделька 19-20, через 3 дня свадьба, а мне токо реветь хочется,а не праздника. Приписали. свечи вибурколе, но-шпу и вит.Е. через 10 джней на повторное УЗИ.  Что делать, стоит сильно нервничать? а что зничит шея короткая, а какая она должна быть. Жутко про

sssiona

sssiona

Болит в правом боку внизу.

Девочки подскажите. Болит в самом низу в правом боку. Что это может быть боль не сильная, но постоянная, при ходьбе усиливается немножко. К врачам идти, так они там все уже наверно в Новом году. У кого такое было? что это может болеть, связки, мышци, или чего пострашнее? У меня 16 недель и 5 дней. Малявочка уже 4 дня как толкается, может мне чего там придавила?    

sssiona

sssiona

sos!!!!!!!!

Девочкиподскажите, плиз! У меня ужасно болит в верхней части живота, к врачу щасникак, на работе комисия. А у меня 7 неделя Б. Мне стоит волноваться? Илиперетерпеть?

sssiona

sssiona

Милый стишок :)

"Я стану мамой!" - Вновь невольно Я фразу пробую на вкус, Я так довольна новой ролью, Что потерять её боюсь. Хожу по улице с опаской. Кормлю вкуснятиной себя. Уже тайком ищу коляску И вижу в ней своё дитя. Всё неожиданно случайно, Но я от радости лучусь. Своею маленькою тайной Пока ни с кем не поделюсь. Но беспокоит, впрочем, малость. Как быть? Вы дайте мне совет: Мне восемь месяцев осталось, А ждать уже терпенья нет!

sssiona

sssiona

БМ

девочки, подскажите пожалуйста. Я решила попить БМ, нашла в аптеках только фиточай 55% - БМ, 45% - зелёный чай. БМ - по 2гр. в пакете, другого ничего не было, так на коробке написано что пить 1 раз вечером подождав 1 час после еды. Так я не мойму, мне что только 1 раз в день её пить, или как? Может кто с этим сталкивался? За ранее спасибо!!!! :giverose:

sssiona

sssiona

ДФ не лопнул!!!!!

Девочки подскажите кто может знает! Если фоликул не лопается, и не образовывается ЖТ, то это мне какихто гармонов не хватает? А то врачи не говорят в чём дело, а я думаю что б время не терять, может травку какую-то попить!!!     Заранее спасибо. 

sssiona

sssiona

ДФ не лопнул!!!!!

Девочки подскажите кто может знает! Если фоликул не лопается, и не образовывается ЖТ, то это мне какихто гармонов не хватает? А то врачи не говорят в чём дело, а я думаю что б время не терять, может травку какую-то попить!!!     Заранее спасибо. 

sssiona

sssiona

Помогите

Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!  Девочки помогите! реву и реву. что мне делать!? 7 месяцев М. небыло, 3 дня назад пошли. А я в это время у Г. участковой было. она меня на УЗД направляла (данные под таблицей) потом говорит прийдёшь. я пришла неделю назад: - говорит приходи 20.04 (тоесть сегодня ) пойдём к заведующему (а то типа сама наверное не знала что со мной делать), а тут блях-мух, М. начались, ну я ж всё равно пришла, думаю может он по бумагам что-то скажет или на д.р. день назначят. А она меня о

sssiona

sssiona

Болит грудь

Девочки, подскажите пожалуйста. Тут у меня напарница мучается. У неё после месячних прям на 2й день, грудь болит и всё тут! Не знаем от чего это может быть?! Подскажите к чему это. месячные токо прошли, тестик отрицательный....  

sssiona

sssiona

вопросик

Девочки, добрый вечер, а кто-нибуть меряет БТ во рту? Я читала, что так тоже можно. что скажите?

sssiona

sssiona

помогите, подскажите!?

Девочки, у меня к вам пикантный немножко вопрос, но кроме вас мне неукого спросить.  Вчера во время ПА, и особенно  под конец у меня  начало что-то болеть(думала перетерплю), толи матка, толи Я., а толи всё сразу. Такая резкая боль и потом я немогла даже перевернуться так болело, а что именно я так и не поняла, может и Яич. Прошло только через несколько минут. Просто ужас, я аж испугалась. И с чего бы это так????? Кто что думает, поделитесь мыслями, а то депресия нападает, поддержите, плиз. м

sssiona

sssiona

Стишок, что б улібка появилась :)

Скажите, откуда я взялся? Я всем задавал вопрос. А дедушка мне ответил: - Нам аист тебя принес. А бабушка мне сказала: - В капусте тебя нашли. А дядя шутил: - С вокзала В корзинке тебя принесли. Я знаю, неправда это, Мама меня родила, Я только не знаю ответа, Где мама меня взяла. Сестра на меня ворчала: - Ты голову всем вскружил. А я начинал сначала: - А где я до мамы жил? Никто это тайну из взрослых Мне так объяснить и не смог. Лишь мама ответила просто: -ТЫ ЖИЛ В МОЕМ СЕРДЦЕ, СЫНОК!

sssiona

sssiona

Эх!!!

Девочки, кто подскажет, а с таким цыклом как у меня, шанс есть? Так хочу забеременеть!!! А у меня М в среднем 1 в 2-3 месяца. Иногда, редко, что каждый месяц. А когда пошла к гинекологу, так она мне такую фразу выдала, мол я не пригодна ни на что, так я вышла от неё и думаю, одела я хоть юбку или нет А потом неделю в себя приходила, и решила, что дети у меня будут!И точка. И температурку меряю и фольку пью, вот зарплату получу, куплю в. Е  Тока врачам доверять не получается тем более работа

sssiona

sssiona

"Гусь, гусь - приклеюсь, как возьмусь!

Вот что я нашла на одном сайте. Надо бы и себе попробывать!!!! Помните крылатое выражение из сказки, "Гусь, гусь - приклеюсь, как возьмусь! ? Думаю методика использования уже всем понятна! Если нет, то описываю. Берёте гуся (любого), хоть нарисованного, мажете его обильно клеем, вареньем, мёдом , Вообщем чем угодно. Говорите волшебную фразу "Гусь, гусь - приклеюсь, как возьмусь!»  И клеите к нему – деньги, здоровье, удачу,  и т.д., кому ,что надо!!!"  

sssiona

sssiona

КАРТА ЖЕЛАНИЙ, ИЛИ КАРТА СОКРОВИЩ

КАРТА ЖЕЛАНИЙ, ИЛИ КАРТА СОКРОВИЩ (Подборка публикаций)       Прежде всего, карту сокровищ делают на растущую луну.   Берётся лист ватмана, например, и делится его на 9 равных частей как по сетке Багуа, затем, у Вас получится что каждый квадрат имеет свое число соответственно Багуа В верху по середине - юг. 492 - первый ряд 357 - второй 816 - третий   Затем вклеиваете а середину свое фото а остальные участки заполняются фото/рисунками соответственно своей функции, т.е. 4 - богатст

sssiona

sssiona

×
×
  • Создать...