Перейти к публикации

venya

  • записей
    5
  • комментариев
    50
  • просмотра
    26 053

Записи в этом блоге

Что сделать, что бы уколы магнезии быстрее рассосались?

Девочки, подскажите может кто то знает средства для того, что бы быстрее рассасывлись уколы. Мне врач назначил магнезию по 10 кубиков в течении 14 дней, на попе жуткие бугры, а еще целую неделю колоть, йодная сеточка не помогает.

venya

venya

Очень нужны ваши коментарии.

Сходила на узи: матка - контуры ровные четкие, форма обычная. размеры  72*60*67 мм. В полости матки плодное яйцо СВД 18 мм, КТР 2 мм, С/Б +, желточный мешок 2,5 мм, Определяется участок отслойки хориона 16*11 мм. Миометрий однородный. Правый яичник содрежит ЖТ 21*19 мм. Левый яичник без особенностей. Шейка матки содетжит единичные ov.n-ti d 3-6 мм. Заключение - Беременность 6 недель. Ретрохориальная гематома. Мне не понятны сокращения, что такое  СВД и КТР? А еще нормальные ли размеры всего это

venya

venya

Беременюшки, миленькие подскажите может у кого так же было? что это может быть?

Всем привет ! Неделю назад были сильные тянущие боли в низу живота и в ПЯ, потом вроде бы все прошло. Сейчас уже третий день очень не понятные ощущения: Колет или я бы даже сказала простреливает, внизу живота где то в районе матки и отдает во в?@#$%&, иногда очень резко, я даже подскакиваю от такого непритного ощущения. Два дня назад были светло коричневые выделения, начала колоть прогестерон, выделения сегодня и вчера белые. А еще, я когда чихаю или кашляю колющая боль усилив

venya

venya

Изжога при беременности

Подскажите, какие препараты можно использовать во время беременности от изжоги. У меня гастрит, изжлга мучает всегда, когда не было Б могла пачками есть Рени, а сейчас  как то боязно, в инструкции написано, что при беременности с осторожностью,  а у меня в день получается не меньше 8 таблеток.

venya

venya

Какие признаки внематочной Б?

Я такая же странная как и многие из нас планирующих. Придумываю себе то чего нет. У меня сильно тянет низ живота и отдает в задний проход. Слышала, что это может быть признаком внематочной беременности. А еще у меня такое ощущение, как буд то придатки разбухли, раньше я такого не чувствовала. Может у кото то так было? Что это может быть?

venya

venya

×
×
  • Создать...