Перейти к публикации

Светлана79

  • записей
    8
  • комментариев
    40
  • просмотров
    6 127

Записи в этом блоге

вопрос по обменке

Девочки, подскажите, пожалуйста, что означают нарисованные врачом 4 кружочка в самом низу обменной карты. В первом кружочке мне нарисовали 8.  

Светлана79

Светлана79

Беременность на БМ. Что дальше?

Девочки! В этом цикле принимала отвар БМ и мастодинон  (киста в груди). От планирования отвлеклась, а тут задержка. Сделала тест - положительный. Мастодинон прекратила пить сразу, в аннотации указано, что при наступлении беременности прием препарата закончить. А вот сколько пить БМ? Я ее принимала по 1/4 стакана 4 раза в день, т.е. стакан за сутки. В форуме почитала, что сразу бросать нельзя, нужно постепенно свести к минимуму. Вопрос: до какой недели пьют БМ? 

Светлана79

Светлана79

Вопрос по УЗИ

1. Если делают УЗИ простое (не вагинальное) мочевой пузырь должен быть полный? 2. Могут ли на УЗИ поставить диагноз: спаечный процесс малого таза?

Светлана79

Светлана79

Подскажите, может ли быть беременность

Вот и не знаю, с чего начать... Беременность не наступет уже 8 цикл (7 из них на сайте). До планирования пила ОК 6 лет. Есть у меня сыночек - ему 6 лет, в июне уже 7 будет.  Вот вроде вкратце все. Каждый цикл измеряю температуру,  в дни предполагаемой овуляции стараемся, в конце цикла, как всегда, тест отрицательный, и начинаются красные праздники. Ходила в ЖК к гинекологу, первый месяц она сказала - попей 3 мес. дюфастон, не заб. придешь. Через 3 мес. - пришла, она направила на УЗИ. Результат -

Светлана79

Светлана79

Дюфастон

Девочки! Подскажите, пожалуйста! Врач назначила дюфастон с 16-25 д.ц. в течении трех месяцев для поддержки второй фазы. Первый месяц пропила, месячные начались через три дня после отмены. В этот месяц начала прием с 17 д.ц (так получилось). Сегодня 24 день, а у меня похоже начались месячные, только ничего не болит и не тянет. Дюф принимать еще три дня (с сегодняшним). Что делать: продолжать принимать дюф или нет? Это значит все, Б нет? Поделитесь опытом у кого такое было!

Светлана79

Светлана79

×
×
  • Создать...