Перейти к публикации

Raduga85

  • записей
    8
  • комментариев
    66
  • просмотров
    34 928

Записи в этом блоге

Регулон после выкидыша

Девочки,вопрос такой.Наверное кроме вас мне никто не поможет. В субботу был выкидыш на 10 неделе,врач прописала регулон на 3 месяца.Понимаю,что беременеть в течение полгода нельзя,но регулон пить только на 3 месяца. Подскажите,может кто принимал,а потом наступила долгожданная беременность? Цикл регулярный был раньше,вот боюсь,а вдруг после приёма собьётся.. И ещё,какие вообще противопоказания дополнительно после чистки,ну ванну горячую нельзя и т.д. 

Raduga85

Raduga85

Беременность???

Девочки,привет))) у меня задержка,и темпа держится высоко.Вчера и позавчера делала тест,есть вторая полоска,но слабенькая... сейчас немножко потягивает живот, и болит голова... ощущения странные немножко,как считаете это беременность???? 

Raduga85

Raduga85

Девочки,как думаете??

Девочки,дорогоие мои,как думаете получилось или нет... Очень страшно делать тест и опять разочароваться.Посмотрите плиз мой график.... 

Raduga85

Raduga85

Девочки,как думаете??

Девочки,доррогие мои,родные,как думаете получилось или нет???? Вот думаю завтра сделать тест...Не свойственная мне высокая температура в этом цикле,сопли рекой,простуда через несколько дней после овуляции началась..Посмотрите плиз мой график...Сейчас измерила температуру тела 37.4,а бт 38.Понимаю что вечером она не особенно информативна,но всё же... Верю в чудеса перед новым годом,и очень ждём такого прекрасного и самого дорого подарка)))) 

Raduga85

Raduga85

девочки,что со мной происходит...

Не знаю что и думать,темпа в первой фазе высокая,хотя графики веду уже месяца 3-4,и всегда было всё ок.С чем могут быть связанны такие изменения???

Raduga85

Raduga85

эко в Уфе...

Девочки из Уфы откликнитесь))) Интересует такой вопрос.Как сейчас обстоит дело в Уфе с ЭКО?Насколько это гарантированно и есть ли хорошие специалисты)))Может быть кто то уже делал ЭКО? Вот читаю насчёт клиники здоровье женщины и Республиканский Перинатальный центр.Поделитесь или выскажете своё мнение...может кто то делал ЭКО из знакомых))вообщем буду рада любым откликам...   

Raduga85

Raduga85

алкоголь и температура..

Девочки,привет))) Созрел такой вот вопрос.Как алкоголь влияет на БТ?Кто отслеживал повышается Т или наоборот? И какое примерное количество алкоголя не вредно употреблять в течении месяца,если находишься в статусе планирующей))) Спасибо)))Если у кого ещё есть вопросы или какие то предположения на эту тему,давайте будем обсуждать))) 

Raduga85

Raduga85

×
×
  • Создать...