Перейти к публикации
  • записей
    16
  • комментариев
    77
  • просмотров
    17 130

Записи в этом блоге

Уход зам новорожденным

Заключила контракт на роды с роддомом где мамочки и детишки лежат в одной палате. Но меня очень пугает что делать с ребенком? Как и когда правильно подмыть, переодеть, покормить? Мамочки подскажите, поделитель опытом вашего первого знакомства с ребенком. С чего все началось?

Теперь я мама

Теперь я мама

35 недель - плохой анализ мочи

Вчера была у врача. Анализ мочи плохой - белок, песок и лейкоциты, хотя все беременность моча была хорошая. Сдавала трижды и анализ все хуже. Ничего не беспокоит и не болит. В понедельник дадут направление на госпитализацию. У кого такое было? Поделитель вашим опытом лечения.

Теперь я мама

Теперь я мама

Центр лечения бесплодия «ЭКО»

Девченки кто обращался в Центр лечения бесплодия «ЭКО», что на тульской? Как вам центр? Есть ли к нему доверие? Кому помогли забеременить и родить? Очень нужны Ваши отзывы. Если нетрудно то можно отправить на [email protected].

Теперь я мама

Теперь я мама

9ДПО и ХГЧ

Девченки подскажите, у меня сегодня 9ДПО - грудь немного болит, изнутри даже колит, 4-ый день тянет низ живота как перед месячными, температура несколько дней держится 37. Вчера сделала тест (чувствительность 20) на 8ДПО (9 день после последнего угола прегнила) и он был со слабенькой второй полоской. Сегодня думаю сдать или не сдать анализ на ХГЧ. Подскажите.

Теперь я мама

Теперь я мама

Это что признаки беременности???

7 ДПО - температура нехочет ползти вверх. Чувствую себя ужасно: 1. Очень болит грудь - она стала такая большоя, твердая и просто отваливается 2. Периодичски потягивает низ живота и яичники 3. Во рту металлический привкус Тест покупать не хочу, боюсь увидеть одну полоску и впасть в депрессию, да и рано еще для теста. Помогите советом. 

Теперь я мама

Теперь я мама

Лапароскопия в ГКБ №68

Девченки кто делал лапароскопию в ГКБ №68 поделитесь впечатлениями. Мне в понедельник 24.08 ложиться туда. А я начиталась в форуме кто как лежал в больницах и что-то страшно стало.

Теперь я мама

Теперь я мама

Выделения на 7ДПО - что это?????

У меня сегодня 7ДПО температура немного подросла - я так обрадовалась, а тут пошла в туалет и вижу что у меня мазня началась. Вроде для месячных рано, ведь только 7ДПО, что это? У кого такое было? 

Теперь я мама

Теперь я мама

Как попасть к Геворкян?

Хочу сделать лапароскопию. Подскажите кто знает, как попасть к Геворкян в 68 больницу?Где ее найти в больнице (корпус, этаж, кабинет)? Как она принимает? Как с ней связаться?

Теперь я мама

Теперь я мама

Есть ли шанс?

Девчонки поделитесь своим мнением, есть ли у меня шанс, что в этом цикле получилось? Тесты делать пока не хочу, чтоб не сглазить, ведь в каждом цикле не дожидаясь задержки делаю тесты и все время промах.

Теперь я мама

Теперь я мама

Спайки - как избавиться?

Кто нибудь помогите. Как я уже устала от этих спаек. Делала электрофорез. Колола лидазу и алоэ. Делала рассасывающие тампоны. Теперь что единственный выход это ---- лапароскопия???????????

Теперь я мама

Теперь я мама

×
×
  • Создать...