Перейти к публикации
  • записей
    45
  • комментариев
    335
  • просмотров
    86 700

Записи в этом блоге

РД г. Протвино (МО)

Девчонки, кто рожал или будет рожать в Протвинском РД??? Нужны любые отзывы о самом РД и врачах а также у кого можно там рожать? Спасибо всем откликнувшимся! 

Скорпиончик (Туся)

Скорпиончик (Туся)

Одолели отеки 27ая неделя

Девчонки, добрый день. У меня идет 27ая неделька, сегодняочень обеспокоена тем что даже сапожки не смогла одеть - ноги пипец какие отекшие. врач на 24-х недельках прописывала хофитол (мочегонное и желчегонное), соли стараюсь есть меньше, жирное жареное не кушаю, периодически пью клюквенный морс, мажу утром и вечером ножки от отеков. Чем же еще можно убрать отеки, прямо голову всю сломала, прошлый анализ мочи в порядке, давление в порядке,  подскажите, что можно сделать? к врачу только 31 го и

снижение дозы дюфастона

Девчоночки, добрый день. Девочки, у меня 13 недель, принимаю с самого начала Б. дюфастон по 1*3 раза в день, как думаете можно попробовать перейти на 2 таблетки? до этого лежала на сохранении 3 недели а до сохранения врач моя говорила что можно попробовать перейти на 2 таблетки, если будет не очень тогда вернуться на 3 но я тогда побоялась. Как думаете можно ли сейчас перейти на 2 таблетки или сначала попробовать на 2,5 а потом уже и на 2? как думаете? к сожалению связаться с врачом не могу!

Генетальный герпес и задержка

Девчонки, помогите, пожалуйста. может кто сталкивался? У меня сегодня 1 день задержки (тест не делала), вчера выскочил генетальный герпес (не в первый раз!), девчонки я помазала мазью ацикловир, что еще можно предпринять в моей ситуации? Спасибо большое за помощь 

Инсулин

Девчонки, добрый день. Сдавала на 4 дц вместе с остальными гормонами инсулин, пришел результат - инсулин выше нормы! Что это такое? кто то стаким сталкивался? Спасибо за помощь!  

С Наступающим 8 марта!!!!

Девчоночки, поздравляю Вас с наступающим 8МАРТА!!!!!! Желаю Вам всего всего самого наилучшего, самого доброго, самого счастливого! Здоровья всем ВАМ!!! Любви и счастья!!!! А самое главное нашего женского счастья!!!!! И чтобы у всех в скором времени получилось зачать малышей!!!! Чтобы к лету мы все были пузатенькие!!!!!!

Индекс свободного тестостерона (гормон)

Девчонки, дбрый день! Подскажите. пожалуйста, кто нибудь сдавал гормон: индекс свободного тестостерона! что за зверь такой? как его сдавать? смотрю в списках анализов лаборатории такого нет! Спасибо Вам за ответы! 

Скорпиончик (Туся)

Скорпиончик (Туся)

Лабаротория Москва KDL тест

Девчонки, пошла сегодня в ЖК, врач послала меня сдавать анализы на гормоны на 5 !!! дц. Раньше наша ЖК работала с лабароторией Гемотест, а в данный момент у них лабаротория KDL тест, я в первый раз о такой слышу! Девчонки, а Вы можете что то сказать об этой лаборатории, какие у Вас отзывы о ней???? в инете очень плохие отзывы об этой лабе! Может плюнуть на ЖК и сдать самой в инвитро???? все таки более проверенная лабаротория????   Спасибо всем большое за потзывы и комменты!

Скорпиончик (Туся)

Скорпиончик (Туся)

Гормоны щитовидки после ЗБ

Девчонки, подскажите, пожалуйста, нужно ли после ЗБ и при планировании новой Б. сдавать гормоны на щитовидку? или можно для начала узи щитовидки сделать и если что не так. тогда сдавать гормоны щитовидки? Спасибо за комменты! 

сдача анализов

Девчонки, поздравляю Вас с наступающим праздником!!!! У меня возник воттакой вопросик! завтра муж собирается сдавать анализы СГ (апоптоз, СГ на фруктозу и цинк), в ночь он хотел поехать окунуться в проруби! Девчонки, может ли это повлиять на результаты анализов? Спасибо всем большое за коменты! 

Ребаунд-эффект после отмены ОК

Девчонки, поздравляю Вас со всеми прошедшими праздниками!!!! Девчонки, назрел такой вопросик, больше как опрос: у кого нибудь получалось заБ. на отмене ОК, как говорят ребаунд-эффект???? очень жду Ваших откликов! 

Салаты на Новый Год

Девчоночки, простите, что не по теме!! Подскажите, пожауйста, рецептики салатов на Новый Год, чтобы были вкусные и не очень сложные в приготовлении.  Спасибо большое! Всех с наступающим Новым Годом!!!!! Исполнения заветных желаний!! 

Бактериоспермия

Девчонки, у кого нибудь мужья сталкивались с такой бякой????? если да, то муж один лечился или от этой бяки лечат обоих??? Спасибо за ответы! 

Скорпиончик (Туся)

Скорпиончик (Туся)

Гормоны после ОК

Девчонки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, назрел такой вопрос. Сейчас принимаю ОК (регулон) после ОК хочу сдать анализы на гормоны. Подскажите, пожалуйста, можно ли сдавать гормоны сразу после отмены ОК или необходимо чтобы какое то время прошло? Еще меня волнует вопрос про пролактин, как он себя ведет при приеме ОК? повышается или понижается? у меня с ним постоянно проблема была! Спасибо всем большое за комменты! 

Скорпиончик (Туся)

Скорпиончик (Туся)

МОНИАГ.УЗИ

Девчонки, подскажите, пожалуйста, нормально ли делают УЗИ в МОНИАГе, во сколько надо в субботу подъехать, чтобы попасть на УЗИ? а то я щас позвонила туда мне сказала прием ограничен, до скольки они вообще принимают? (а то я с Подмосковья. это во сколько надо выехать чтобы к 9ти туда приехать, ппц). Спасибо Вам большое за помощь!  

результаты анализов

ПЦР-диагностика: вирус простого герпеса 1,2 (мазок) - не обнаружен цитомегаловирус (мазок) - не обнаружен хламидия трахоматис - не обнаружена уреаплазма уреалитикум - не обнаружена микоплазма гениталиум - не обнаружена микоплазма хоминис - не обнаружена гарднерелла вагиналис -не обнаружена трихомонас вагиналис - не обнаружена нейссерия гонореи - не обнаружена кандида альбиканс - не обнаружена впч тип 16 - не обнаружен впч тип 18 - не обнаружен серология токсоплазма IgG < 5,0 (<6,5-антитела

Гормоны щитовидки при приеме ОК

Доброе утро, девчонки. Подскажите, пожалуйста, можно ли сдавать гормоны щитовидки при приеме  оральных контрацептивов? насколько я знаю половые гомроны сдавать нельзя, а вот щитовидки??? я совсем запуталась, помогите. плиз! 

Ищу врача гинеколога эндокринолога Белоконь Ирину Петровну

Девчонки, Ирина Петровна Белоконь раньше принимала в клинике Ластрада! сейчас она оттуда уволилась! Помогите мне! Може кто знает где она сейчас принимает? Спасибо большое за помощь!

Скорпиончик (Туся)

Скорпиончик (Туся)

×
×
  • Создать...