Перейти к публикации

Gulnara7

  • записей
    17
  • комментария
    164
  • просмотров
    16 935

Записи в этом блоге

Печалька маленькая

Я больше не кормлю грудью своего малыша... Нам почти 1 год и 2 месяца. Дело в том, что мой сын начал плохо спать ночью и каждый час просыпался, чтобы потрогать или пососать сисю. Это и есть причина завершения ГВ. Первую ночь мы спали ужасно, сын плакал, вертелся и искал грудь. А эту ночь(вторую) он проспал в своей кроватке и за всю ночь не просыпался. Мы с мужем выспались и почувствовали себя людьми. Правильно ли я сделала? Думаю, что да. НО..... мне так грустно... так и стоит в глазах его взгля

Gulnara7

Gulnara7

Мой мужчина!

Мой мужчина меня будит поцелуем.. И, разбуженную - мягко обнимает, Я в вихры его пшеничные подую, И в объятьях я его почти растаю... Мой мужчина к остальным ревнует лицам, и нахмуривает до-смешного брови, На меня пытаясь то ли разозлиться, То ли выглядеть трагическим героем, Мой мужчина улыбается довольно, Когда я чернику ем с его ладони, И подует на коленку, если больно Я ударюсь, подскользнувшись на балконе... Мой мужчина, как и я, всю любит живность Моему коту не скажет "брысь

Gulnara7

Gulnara7

Маточно-плацентарное и плодово-плацентарное кровообращение

Сегодня делали доплер. Сначала обрадовали: многоводия нет, воды в норме, малыш перевернулся головкой вниз. И сильно огорчили, прям до слез... Компенсированное нарушение маточно-плацентарного и плодово-плацентарного кровообращения. Завтра ложусь в роддом на лечение. Через 2 недели повторный доплер... Срок 35,2 недель. Девочки, может было у кого такое, напишите как лечили и был ли результат? Трясет прям всю...

Gulnara7

Gulnara7

Тазовое положение ребенка

Девочки, мой малыш до 34 недели лежал головой вниз, на осмотре моя Г сказала, что ребенок перевернулся на попу. Подскажите, на каком сроке ваш малыш занял правильное положение? Есть ли у нас надежда?

Gulnara7

Gulnara7

УЗИ 32 недели 3 дня

Я в смешанных чувствах. Вроде все хорошо в общем, но: вес плода 2440 гр. Головка и животик на 35 недель, остальное на 34 недели (реальный срок 32 недели 3 дня). Сказали крупный плод. Многоводие (предположительно от пессария, сказали назначат антибиотики). Плацента 36 мм, структура не однородная за счет образования размерами 30*21*35 мм (вот че это такое?). Может у кого такое было? И еще сказали, что волосы длинные у сынули)))).

Gulnara7

Gulnara7

Пессарий

Девочки, всем привет! Сегодня была на приеме у своего врача, у меня беременность 9 недель, в прошлом была беременность и диагноз ИЦН - наложили швы на сроке 19 недель. Врач дала направление в стационар, сказала чтоб записали заранее, будут ставить пессарий. Заведующая отделением в стационаре написала в направлении госпитализацию 1 февраля (это будет 10 полных недель). У меня вопрос: на таком сроке разве ставят пессарий? Не рано ли? Я мягко говоря в шоке... Совсем не ожидала так рано ложиться.

Gulnara7

Gulnara7

Беременная

Девочки, обалденная песня! С мужем аж прослезились! http://mp3.shmidt.net/song/2626/aleksandr_jakovlev_-_beremennaja.html">Скачать

Gulnara7

Gulnara7

ААААПППППЧЧЧИИИХХХХ!!!

С наступающим Новым годом!!! На всех хочушек: АААААППППЧЧЧЧЧХХХИИИИ!!! Счастья, Здоровья и Любви Вам всем мои дорогие!!!

Gulnara7

Gulnara7

Первое УЗИ

Эндомертий однородный 16 мм, в дне одно плод. яйцо Л-11, Желтое тело в ПЯ размеры 52х26 мм Л-26, левый 32х15. Беременность 4-5 нед. http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i120/0912/97/c61bc5cbe46a.jpg.html Все хорошо?

Gulnara7

Gulnara7

Третий раз, а переживаю!

Беременюшки, милые, как вы себя чувствуете? У меня никаких признаков нет! Не тошнит, ничего не болит, грудь вроде увеличилась, но не болит. Просто с дочерьми меня мутило еще до задержки, а тут тишина. Может стоит уже к врачу и на учет?

Gulnara7

Gulnara7

Девочки, поддержите! Чихните! Держите кулачки!

Сегодня 9 дпо, температура упала. Ощущений никаких! Все как обычно, грудь такая же. Как думаете, это то, что я думаю? Поддержите милые! Сижу на работе и только об этом думаю. 15 декабря: темпа поднялась!!! Может и правда ИЗ? Боженька помоги!

Gulnara7

Gulnara7

Положительный тест на О при Б

Девочки, вчера прочла в одном блоге, что при Б тесты на О показывают две полоски, это действительно так? И если да, то таким образом можно раньше узнать о наступившей Б?

Gulnara7

Gulnara7

БТ и градусник

Меня, как и многих, очень настораживает тот факт, что БТ во 2-ой фазе не достигает 37 градусов. Сегодня взяла свой градусник и еще такой же ртутный. Сбила показатели на обоих до 35 градусов, поставила один под левую, второй под правую подмышку, держала 10 минут. Разница в 2 градуса! Мой показывает меньше. Т.е., если бы я измеряла БТ другим градусником, то мои показатели достигали 37 градусов. Измерила темпу у мужа, детей - такая же картина. Наверное не надо переживать по этому поводу и действите

Gulnara7

Gulnara7

Нужен смешной сценарий, помогите!

Девочки, скоро корпоративка и дали задание найти смешной сценарий или сценку. Коллектив женский, времени мало. Буду рада всем предложениям! И еще... ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!

Gulnara7

Gulnara7

Жду овулю!

Девоньки, как думаете, это О? ЯБ много, темпа вроде начала расти, только тест не совсем яркий, чуть чуть бледнее контрольной. Фото выложить пока не могу, если только вечером. Начинать стараться или до завтра потерпеть?

Gulnara7

Gulnara7

Папе

Как же я хочу дать прочесть моему любимому это стихотворение в понедельник, когда он приедет с командировки! Но эти тесты молчат! Папа, Папочка, не спишь? Говорит с тобой малыш. Я здесь рядом, в темноте, У мамули в животе. Скоро встретимся с тобой. Меня ждёшь ты, дорогой? Ты когда поёшь, читаешь, Слышу я, всё понимаю. У меня твой нос и глазки, Чувствую твои я ласки, Гладишь ль спинку мне, иль ножки, Пяточки мои щекочешь... Ты мне, папа, всех дороже, Да и мама наша тоже. Вы же все

Gulnara7

Gulnara7

×
×
  • Создать...