Перейти к публикации

машенька81

  • записей
    14
  • комментариев
    168
  • просмотр
    21 571

Записи в этом блоге

частый насморк у малышки

девочки,может вы поможете,т.к. врач ничего толком не говорит.Нам 5,5 мес.,на ИВ+прикорм,и постоянные сопли.Вроде и на воздухе с рождения каждый день ,но каждый месяц у нас сопли,уже незнаю что  делать,анализы все в норме.Подскажите как побороть эти постоянные сопли,может у кого так же,как вы справляетесь с этой напастью?

машенька81

машенька81

Сок с 3-х мес.?

Хочу малышке дать сок(фруто-няня с 3-х м.)попробовать,вместо водички,как думаете не рановато,и с какого лучше начинать?

машенька81

машенька81

Спираль и месячные

Девочки,подскажите,может у кого так было.После родов поставила спираль и теперь месики льют,как из ведра.Уже 8 день,а они и не думают заканчиваться.Может ее снять нафиг и перейти на ОК(мы на ИВ),или это временно,и далее все восстановится, к врачу пока нет возможности.

машенька81

машенька81

Грудное молоко

Девочки,сколько можно хранить грудное молочко в холодильнике,2 дня это не много?всех с наступающим!пусть сбудутся все ваши мечты в новом году!

машенька81

машенька81

болит грудь

Девочки,помогите,ужасно разболелась грудь(ГВ),знобит,ТТ пока нет,уплотнений тоже нет.В поликлинике праздничные дни.Что можно сейчас сделать,чтобы хоть немного унять боль и нужно ли продолжать кормить этой грудью?

машенька81

машенька81

Мы родились!

Девочки,хочу передать эстафетную палочку(немного запоздавшую).Мы родились 25.11 в 2часа ночи,девочка, вес 3758, рост 53, 7/8 по Апагар.Роды были быстрыми, в 00.10 стали отходить воды,минут через 10 схватки были уже каждые 1-2 мин.В роддоме быстро осмотрели(вне очереди,там еще 2 поступали) и рожать.Только легла и сразу потуги начались.В 2 часа ночи моя малышка была уже со мной.Муж только успел домой зайти,а я его уже обрадовала.Вот так.Желаю всем удачи, терпения и исполнения желаний!

машенька81

машенька81

2-ое узи!!!!

девочки,я так счастлива,нашли мою крошку и сердечко бьется.Результаты узи:в полости матки определяется плодное яйцо 19мм,КТР 3.98мм,серцебиение +,желточный мешочек 5мм;в ЛЯ киста 37*35мм(будем наблюдать).беременность 6 недель.буду наблюдаться у этого врача всю беременность.На всех планюшек наизаразнейший ааппччххииииииииииииии!

машенька81

машенька81

ЗБ?

девочки помогите разобраться.сегодня была на узи,это какой то кошмар,поставили диагноз неразвивающая беременность со срока 5 недель.не знаю что делать,может через неделю еще раз на узи сходить или это конец?

машенька81

машенька81

страшно

девочки сегодня приснился сон дурацкий.я подробности уже не помню.но помню что все женщины(все знакомые,уже не помню кто это)были беременные и укаждого свой срок,но свою тетю оч хорошо запомнила.у нее случился выкидыш и мой муж все это сфотографировал.он показывает мне телефон,а там фото мертвого малыша.Господи,у меня до сих пор перед глазами этот малыш стоит,незнаю даже что и думать.страшно ужасно.всякие мысли лезут дурацкие,успокаиваю себя,что это не сомной было,но все равно как то не по себе.

машенька81

машенька81

я беременна))))))))

ну наконец то получилось-я беременна))))).со следующего цикла собиралась опять ОК попить,даже прикупила уже,а тут такое счастье,давно надо было так сделать.через недельку встаю на учет.всем девочкам желаю увидеть желанные //.

машенька81

машенька81

подскажите????

всем привет!обычно на 11 ДПО БТ падает,а в этот раз подскочила аж до 37,подскажите чтобы это значило?я планирую уже полгода,но никак.3 недели как устроилась на работу,решила пустить все на самотек, а тут такое, неужели это оно,долгожданное чудо?не хочу терять работ,могут ли меня уволить,если я беременна?подскажите?

машенька81

машенька81

поздравляю!

поздравляю всех с новым годом!желаю всем счастья,здоровья,исполнения самых заветных желаний,хочушкам полосатых тестиков,а у кого уже заполосатились легкой беременности и родов!

машенька81

машенька81

×
×
  • Создать...