Перейти к публикации
  • записей
    10
  • комментариев
    59
  • просмотра
    15 844

Записи в этом блоге

вопрос про биопсию

девочки,кто делал биопсию эндометрия...врач сказала-надо- потому что эндик тонковат.5,5 на 9дц. к овуляции обычно нарастает 9-10 мм. что кроме эндометрита он может выявить? какое лечение назначили и какую физиопроцедуру лучше поделать? опять планирование откладываю а то.спасибо заранее.

НеболтушкаМама

НеболтушкаМама

Уфа-помогите!

Девочки, кто в Уфе капал иммуноглобулины? Помогите, подскажите,все аптеки обзвонила. Нужны немецкие препараты интраглобин,или октагам, а у нас только иммуновенин местный. где покупали? спасите-помогите!

НеболтушкаМама

НеболтушкаМама

у кого такое было?

Девочки, немного в расстройстве-была на узи, так почему-то м-эхо поставили всего 7 мм(19 дц,овуляция была на 17д)...Еще и на гинекологический массаж хожу, вроде должен быть пышненьким, а вот такая фигня. При том, обычно, во второй фазе у меня 11-12мм. скажите че-ндь хорошее,а?

это про нас

Жизнь - это то что происходит, пока мы строим свои планы 1. Когда Вы хотите обследоваться и подготовиться к беременности правильно, в ж/к на Вас смотрят квадратными глазами, и самое мягкое, что Вы можете там услышать - "забеременеешь - придешь". 2. Вы планируете УЖЕ МЕСЯЦ (два, три, семь,...), но НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ 3. Вы начинаете читать литературу и заходить на форумы в инете и понимаете, что на осуществление программы подготовки к беременности Вам не хватит ни жизненного времени, ни зарабо

генетически обусловленная тромбофилия

Девочки, пожалуйста, у кого похожая ситуация,откликнитесь. 4 беременности замерли по причине, выявленной только после третьей неудавшейся б: ГЕТЕРОЗИГОТНОЕ НОСИТЕЛЬСТВО:FVII-G\A(коагуляционного фактора),FGB-G\A(фибриногена),MTHFR-C\T(МЕТИЛЕНТЕТРАФОЛАТРЕКТУДАЗЫ),PAI-1- -5G\4G(гена ингибитора активатора плазминогена). Во время четвертой б принимала тромбоасс, фраксипарин 0,3/2рд. и все равно- б замерла на 6,5 неделях. Сейчас снова готовимся к беременности и я просто не знаю,чем улучшить свой гемос

НеболтушкаМама

НеболтушкаМама

Плазмаферез или озонотерапия?!

Девочки, хорошие, подскажите- кто делал плазмаферез или озонку? Кучу информации перелопатила- и там и там есть свои недостатки. Пишут про повышенной заболеваемости, после пфреза.... Но нужно всего 3 процедуры. А  на ознотерапию- 10 сеансов, а у меня вен найти- проблема большая. Всего одна на виду, да и та дохленькая. И еще. Как правильнее делать: сначала почистить кровь, а потом иммуноглобулин капать, или сначала иг, а потом- остальное?

НеболтушкаМама

НеболтушкаМама

Как приготовить свечи из прополиса?

Девочки, привет! Нет ли кого, кто знал бы как приготовить свечи из прополиса?  Нам привезли башкирский мед, пергу и большой довольно-таки шарик прополиса. В этом цикле столкнулась с обострением аднексита и хотелось бы пролечиться без антибиотиков. Принимаю бм и грушанку и было бы неплохо использовать прополис.Знаю, что его можно настоять на спирту, а как приготовить свечи- не знаю. Помогите, люди добрые!

НеболтушкаМама

НеболтушкаМама

Молитва Божьей Матери

Всемилостивая Владычице моя,         Пресвятая Госпоже, Всепречистая Дево,         Богородице Марие, Мати Божия,         Несумненная и единственная моя Надежда,         Не гнушайся мене, не отвергай мене, не остави мене,         заступись, попроси, услыши; виждь. Госпоже, помози         прости, прости. Пречистая!

НеболтушкаМама

НеболтушкаМама

Молитва супругов, детей не имущих

Молитва супругов, детей не имущих Услышь нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, воспомяни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего - сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества в предуказание тайны

НеболтушкаМама

НеболтушкаМама

Молитва Роману Чудотворцу

Молитва Преподобному Роману Чудотворцу, который молитвой разрешал от бесплодия Удивляясь подвигам твоим, Роман Преподобный, молим тебя, услышь нас, призывающих тебя. В малой келии затворившись до кончины своей, там ты пребыл, скудно питаясь и не имея огня, во власянице, нося тяжелые вериги. Благодати божественной сподобившись, многих людей недуги ты уврачевал, святой Роман, и многих жен молитвою своею от бесплодия разрешил. Поэтому и теперь молим, внемли с благоговением и усердием припадающим

НеболтушкаМама

НеболтушкаМама

×
×
  • Создать...