Перейти к публикации

natuc

  • записи
    22
  • комментариев
    178
  • просмотра
    44 454

Записи в этом блоге

Дюфастон при беременности и мазня???

Беременность 7 недель. Лежала на сохранении 11 дней, кололи прогестерон 2,5%, и папаверин 2 укола в день и витаминотерапия. После выпискм назначили дюфастон по 1 таблетке 3 раза в день. Сразу начала принимать. И все равно мажет через день. Есть коричневые выделения (не постоянные). Не знаю о чем думать. Переживаю. К врачу записалась только на среду,чтобы встать на учет, т.к. талонов нет.

natuc

natuc

Какой анализ сдают, чтобы узнать инсулинорезидентность?

Как сдают анализ на инсулинорезидентность? Это кровь на сахар что ли? (У меня 3,8 - норма) Или что-то другое? как называется анализ? Назначили глюкофаж, так и не узнав инсулинорезидендность, которое я не могу принимать...От него тошнота, потом рвота и диарея? Сказали, что понизится и тестостерон (у меня 6,1). Нипишите, пожалуйста, кто знает?

natuc

natuc

Инсулинорезидентность?

Как сдают анализ на инсулинорезидентность? Это кровь на сахар что ли?  (У меня 3,8) Или что-то другое? Назначили глюкофаж, которое не могу принимать...От него тошнота, потом рвота и диарея? Сказали, что понизится и тестостерон (у меня 6,1). Нипишите, пожалуйста, кто знает?

natuc

natuc

Тестостерон 6,1

У кого есть проблемы с гармоном тестостерон? Как снижают вам тестостерон? Т. был сначала 5,21, потом пропила Диане 35 три месяца стал, 2,67. Теперь прошло какое-то время и Т. уже 6,21.

natuc

natuc

Кто прошел через ГИСТЕРОСКОПИЮ?

Сегодня сделали ГСГ. Болезненно, но терпимо. Самое главное - обе трубы проходимы. Зато теперь назначили гистероскопию. Иногда кажется, что рабатаешь на лабораторию. Все время пересдаешь анализы, т.к. они действительны (или 10 дней, или 3, или 6 месяцев? У кого-нибудь из вас на гистероскопии что-нибудь выявилии? Нужно ли вообще делать?

natuc

natuc

КАК ДОЛГО ПЛАНИРУЕМ...

ПЛАНИРУЕМ С СЕНТЯБРЯ 2008 ГОДА. НО... СНАЧАЛА СДЕЛАЛИ ПРИВИКУ ОТ КРАСНУХИ И СКАЗАЛИ 3 МЕСЯЦА ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ. ЗАТЕМ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ БЫЛО МОЖНО... ПОТОМ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ДИАНЕ-35 ТРИ МЕСЯЦА - ПОЛУЧАЕТСЯ ОПЯТЬ НЕЛЬЗЯ... ДАЛЬШЕ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ МОЖНО... В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ОПЯТЬ НЕЛЬЗЯ-БУДУТ ДЕЛАТЬ ГСГ. В ИТОГЕ - СКОЛЬКО ЛЕТ ИЛИ МЕСЯЦЕВ ПЛАНИРУЕМ?  А УВАС КАК? 

natuc

natuc

КАК ДОЛГО ПЛАНИРУЕМ...

ПЛАНИРУЕМ С СЕНТЯБРЯ 2008 ГОДА. НО... СНАЧАЛА СДЕЛАЛИ ПРИВИКУ ОТ КРАСНУХИ И СКАЗАЛИ 3 МЕСЯЦА ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ. ЗАТЕМ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ БЫЛО МОЖНО... ПОТОМ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ДИАНЕ-35 ТРИ МЕСЯЦА - ПОЛУЧАЕТСЯ ОПЯТЬ НЕЛЬЗЯ... ДАЛЬШЕ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ МОЖНО... В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ОПЯТЬ НЕЛЬЗЯ-БУДУТ ДЕЛАТЬ ГСГ. В ИТОГЕ - СКОЛЬКО ЛЕТ ИЛИ МЕСЯЦЕВ ПЛАНИРУЕМ?  А УВАС КАК? 

natuc

natuc

Поликистоз яичников - спайки...

Всё время мне ставили диагноз поликистоз яичников. А тут сходила на приём к Г. и она сказала, что теперь кист совсем нет, всё рассосалось. Овуляция происходит. Зато сказала, что теперь у меня спайки. Раньше почему-то про спайки ничего не говорила. Не одно так - другое. Даже не знаю что делать... 

natuc

natuc

Как я измеряю БТ...

Когда гинеколог 1-ый раз сказала мне измерять каждое утро БТ, то у меня не получалось. Я все время забывала приготовить с вечера градусник или вскакивала с постели. А на следующее утро опять повторялась та же история. В итоге в 1 цикле всего 5-7 дней мне это удалось сделать.  Уже 9-ый цикл...Сейчас совсем другая история. Я так привыкла, что, кажется, всю жизнь готова это делать и совсем не трудно. Каждый день я с нетерпением жду следующего утра, чтобы узнать мою очередную любимую БТ-шечку!!! А в

natuc

natuc

Грудь и беременность

У меня уже неделя как грудь налилась и дотронуться больно. Раньше такого никогда не было. Дорогие беременные, когда у вас произошли изменения в груди? В инете прочитала, что некоторые женщины могут это чувствовать с первых дней беременности. А может быть я уже беременна?

natuc

natuc

Как переставить овуляцию?

Овуляция произошла на 34 день цикла, а программа нарисовала на 21 д.ц. Как это исправить? Помогите, пожалуйтса.

natuc

natuc

Почему до сих пор БТ выше 37?

12 ноября была у гинеколога, посмотрев шейку матки сказала, что пожоже произошла на днях овуляция. Это был уже 35 день цикла. ЦЖ - яичный белок, я и сама заметила. А программа нарисовала О на 21 день, когда было сухо-сухо. А почему БТ до сих пор выше 37? Есть ли надежда? У кого-нибудь было такое?

natuc

natuc

Жанин, лечение и беременность

Вечером сходила к известному гинекологу-эндокринологу. Назначила лечение на полгода - "Жанин", затем только хочет простимулировать овуляцию. Так что надо успокоиться на 6 месяцев и надеяться на лучшее. Кому вылечили поликистоз яичников "Жанином"? Был ли результат? (Иначе, сказала, только лапароскопия.) Откликнитесь, пожалуйста.

natuc

natuc

Странно... УЗИ и график

Сделала УЗИ, сказали ановуляторный цикл, желтого тела нет. А почему график нарисовал овуляцию? Кто может помочь? Посоветуйте что-нибудь. Кому верить?

natuc

natuc

Беременность на фоне приема Глюкофаж. Кому назначали? Откликнитесь.

Мне очень интересно, кому-нибудь назначали таблетки Глюкофаж для беременности. И как долго принимали? Мне назначила гинеколог. Я пропила один месяц, забеременеть не получилось, и она сразу мне отменила. Ничего не поняла. Может быть, надо было дольше принимать?

natuc

natuc

Боровая матка

Кто принимает отвар боровой матки. Еще может быть, красной щетки, шалфея. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Кому-нибудь помогло? Так много положительных отзывов прочитала в интернете.

natuc

natuc

Не могу понять.

Объясните, пожалуйста, почему мне программа ничего не рисует? Я так поняла, потому что нет овуляции. Это опять ановуляторный цикл?

natuc

natuc

Овуляция

Подскажите, пожалуйста, у меня опять нет овуляции?

natuc

natuc

×
×
  • Создать...