Перейти к публикации

//НадС//

  • записей
    25
  • комментария
    133
  • просмотра
    23 573

Записи в этом блоге

ИФА на хламидии

Девочки, кто разбирается, подскажите, плиз. Chlamidia trachomatis lgA - отрицательно. Chlamidia trachomatis lgG - положительно 1:40. Что это значит?

//НадС//

//НадС//

Сосудистые сеточки (звёздочки) на лице!

Девчата,здравствуйте!Вопрос не по теме,но пока больше не у кого спросить.За последний месяц-полтора у меня на носу образовались 3 сосудистые сеточки или звёздочки (не знаю,как правильно).Они маленькие и не присматриваясь,их и не видно.Но я знаю,что они имеют свойство увеличиваться!Также знаю,что их можно убрать при помощи лазера...Но просто я видела (подруга так убирала),что после остаются болячки,потом каросты,т.е. идёт естесственный процесс заживления.И я не могу себя представить с тремя корос

//НадС//

//НадС//

Вопрос про гепатит В

Девочки, интересуюсь для близкой подруги. Дело в том,что она не так давно начала встречаться с парнем- влюбилась! Предохраняются. И недавно он сознался,что 2 года назад переболел гепатитом В, вылечился, раз в полгода или год сдаёт анализы. Вроде все хорошо. Подруга надеется на развитие отношений- семья,дети... Девочки, какие могут быть последствия, опасно ли это? Или бояться нечего? Переживаю теперь...

//НадС//

//НадС//

У кого мужья проходили такие обследования? Отзовитесь...

Девочки, может кто знает... Хочу отправить мужа к урологу-андрологу (с результатами СГ) в ОН Клиник. Посмотрела на их сайте, что у них проводится так сказать, комплексное обследование. Беседа с врачом, обследование и УЗИ предстательной железы - это примерно понятно что. А вот как проводится: 1. Физикальное обследование пациента, 2.Обследование на приборе Доплер, 3.Обследование на приборе Биотозиметр, 4.Тест вазоактивными веществами Девочки, может у кого мужья проходили такие обследовани

//НадС//

//НадС//

СГ... Кто разбирается,помогите!

Девули,может кто поможет,пишу только то,что не в норме. (В скобках нормы лабы) Объем-8,5мл(2-6мл) Время разжижения-60мин(10-60мин)-вроде укладывается,но все ж... Подвижность: а. быстрое,линейное прогрессивное- 5% (>25%) б. медл. линейное и нелинейное прогрессивное- 53% (а+б >50%) в. непрогрессивное- 20% (норм нет) г. неподвижные- 22% (<10>50%) б. патологические формы- 45% (<50%) 1. макроголовки- 18%(норм нет) 2. микроголовки- 14%(нет норм) 3. аморфные голов

//НадС//

//НадС//

Вопрос

Девочки, знающие, подскажите... Я здесь вычитала,что в СПБ привезли мощи Матроны, а у меня там подруга живет и собирается съездить в этот собор к мощам. Я слышала, что на входе можно купить Матроне цветок, а на выходе как-бы дарят цветок от Матроны. Так вот у меня вопрос: Можно ли, чтоб моя подруга купила и принесла Матроне 2 цветка - один от себя, второй от меня (или за кого-то нельзя дарить)??? И еще, на выходе, моя подруга может попросить для меня цветок (или только один дают и все)??? Девочк

//НадС//

//НадС//

Пайпель-биопсия

Девочки,привет! Вчера ходила к другому Г. Она посмотрела мои графики,прошлые результаты УЗИ,гармоны,осмотрела меня и сказала,что у меня увеличена матка.подозрение на эндометриоз((( Назначила на ПАЙПЕЛЬ-БИОПСИЮ ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ(1-3 день).Я ни разу об этой процедуре вообще не слышала! может кто делал? расскажите,пожалуйста.

//НадС//

//НадС//

Цитаты из женских романов :)

Привет всем! Нарыла в инете прикольные цитаты из женских романов Посмеялась от души)) Цитаты из женских романов: ***  От его мужского запаха, у Линды поджались пальцы на ногах... *** - Я люблю тебя, - прошептала Хелли. Бен издал низкий протяжный стон, и медленно вошел в нее. И замер от избытка нахлынувших чувств. Наслаждение. Тепло. Хелли. Наконец-то он дома! *** - Ты, должно быть, устал с дороги, Тревис. Почему бы тебе не прогуляться? *** - -Близнецы, вернувшись из школы, фактически взял

//НадС//

//НадС//

Гормоны при болезни

Девочки,я снова к вам! На 7 дпо(это в этот четверг) нужно сдать прогестерон. А сегодня приболела-насморк! Принимаю Оциллококцинум и шипучий витамин С. Если до четверга я поправлюсь,будет ли анализ показательным? или даже пытаться не стоит? что скажете???

//НадС//

//НадС//

Больно вставлять градусник(((

Девченки,не у кого больше спросить и как-всегда,я к вам за ответом(извеняюсь за вопрос)!Прошлые циклы мерила БТ во рту.С этого решила ректально(градусник ртутный),и с первого дня мне больновато его вставлять туда...(мажу вазелином). А сегодня даже в туалет больно сходила. может я что-то нарушила там? страшно даже! хотя график ровнеханький- радует! что же делать,от чего боль? перестать мерить там?

//НадС//

//НадС//

Я снова с вопросом о гормонах

В этом цикле решила сдать основные гормоны(в 1 фазу уже сдала) Сдаю в первый раз по своей инициативе чтоб потом с результатами идти к другому врачу,поэтому ничегошеньки не знаю. Как понимаю,в овуляторные дни нужно обязательно сдать ЛГ. Может глупый вопрос,но обязательно ли должна быть овуляция? и еще, я не смогу отследить ее по узи(сессия без отрыва от работы),будет ли тест на овулю показательным?

//НадС//

//НадС//

Знающие девочки,помогите разобраться с гормонами

Привет всем! Сегодня получила результаты- сдавала на 6 д.ц. Эстрадиол- 0,513(норма 0,14-0,70), ДГЭА- 3,4(норма 2,08-10,14), Тестостерон- 0,6(норма 0,5-4,3), Пролактин- 626(норма 70-640), ЛГ- 8,4(норма 0,9-12,7), ФСГ- 4,6(норма 1,7-10,0). Что скажете,девочки? я уже переживаю!

//НадС//

//НадС//

Знающие девочки,помогите разобраться с гормонами

Привет всем! Сегодня получила результаты- сдавала на 6 д.ц. Эстрадиол- 0,513(норма 0,14-0,70), ДГЭА- 3,4(норма 2,08-10,14), Тестостерон- 0,6(норма 0,5-4,3), Пролактин- 626(норма 70-640), ЛГ- 8,4(норма 0,9-12,7), ФСГ- 4,6(норма 1,7-10,0). Что скажете,девочки? я уже переживаю!

//НадС//

//НадС//

Девочки,милые! Неужели опять киста?

Сейчас пришла с УЗИ, расстроена до слез! 27 октября была последний раз-радости небыло предела-исчезла киста с ля! На фолликулометрию не успела вовремя записаться,поэтому решила сразу после предполагаемой овули пойти провериться. и вот результат: тело матки-58+41+50мм,структура миометрия-однородная, контур ровный, м-эхо-толи 9 толи 3мм однородное,внутр.контур ровный,полость сомкнута,пя- 49+42+40 содержит жидкостное включение 38+33мм, ля- 39+28+26 мм содержит жидк.включения диам. 18 и 14 мм,расшир

//НадС//

//НадС//

И снова про гормоны

Девочки, хочу сама,без направления врача сдать кровь на гормоны первой фазы,чтоб потом с результатами к Г идти. Подскажите,какие есть рекомендации перед сдачей(например не пить,не есть,еще что-то),чтоб не впустую было? Еще,я боюсь брать кровь из вены-это влияет?

//НадС//

//НадС//

Вопрос про сперму... Я что-то озадачилась ((

Девочки, дело в том,что муж сдавал СГ где-то год назад- все было в норме.Я как-то не обращала внимание на его семенную жидкость )) до вчерашнего дня. Позавчера был ПА,а вчера,т.е. на следующий день, оральный секс(простите за подробности) в ванной- муж перед этим минут 20 сидел там грелся. и я увидела,что сперма очень густая! я как понимаю,на след. день после па она не должна быть такой. может ли она загустеть после принятия ванны,или это опять прямой путь на сг?

//НадС//

//НадС//

Вот такой сон

Сны вообще не снятся в последнее время((( а сегодня приснился,да такой,что я в поту проснулась! приснилось,что лежу я калачиком на кресле и у меня родилась девочка))) самих родов не видела. черненькая,кудрявая,и на вид месяцев 5 уже. я еще удивлялась во сне,как я сама пуповину обрезала) потом узнаю,что у меня еще есть старшая дочь.зовут Софья. а маленькую я Алиной назвала. но самое страшное,что я не радуюсь! нет этого чувства нежности. начала родня приходить с поздравлениями. я проснулась.

//НадС//

//НадС//

БТ

Девочки, не могу что-то сообразить... сколько примерно поставить БТ? Легла в 12 ночи, проснулась почему-то в 5.00 (обычно измеряю БТ в 6.30), и как-то не понятно, спала или дремала до 6.30. В 6.30 измерила - БТ 36.6. Я конечно укажу, что она не особо информативна, но все ж... Как вычеслять, до сих пор не могу разобраться...  

//НадС//

//НадС//

Просвятите...

Девочки,ни разу не отслеживала О по УЗИ. Как это все должно происходить(овулька у меня примерно на 14-15 день цикла)? Это обычное УЗИ, или обязательно нужно узисту сказать об этом? Просвятите по-подробней,девочки, меня- незнайку!

//НадС//

//НадС//

Что делать?

Привет, девченки! У меня такой вопрос: Кто принимал Мастодинон? Как он повлиял (или не повлиял) на организм? Я еще даже месяц его не пью. Дело в том, что сегодня третий день М, а их уже практически нет!!! У же вчера (на второй день!!!) после обеда их практически небыло. Когда вообще, М у меня в общем дней 6!!! Бывало, что в первый или второй день "заливалась", на третий - чуть поменьше, а 4,5,6 мазало. Простите за такие подробности... Да и грудь по бокам чувствуется, хотя этот препарат наоборот

//НадС//

//НадС//

Помогите!

Девочки,милые! Простите за такую просьбу! Может кто еще собирается к Матроне? Я пропустила(не увидела) блог,где Tacha предлагала написать записочки для Матроны,чтоб передать их. только сейчас увидела! Прошу! Откликнитесь,кто поедет! 5 лет не можем зачать ребеночка, живем в иркутске. спасибо заранее!

//НадС//

//НадС//

Немного паникую...

Девченки, вот такая проблемка: Вчера приперлись М, т.е. сегодня второй день, а грудь все болит по бокам! Обычно, с приходом М она вообще перестает болеть, а сейчас... я немного паникую... С 13 сентября принимаю Мастодинон, он же должен "убирать" боль? Или от него такой побочный эффект может быть? Кто подкажет?

//НадС//

//НадС//

Может кто что подскажет...

Девочки, здравствуйте! Не могу ничего понять, может кто что подскажет... Дело в том, что начиная с субботы, т.е. сегодня четвертый день, у меня ТТ 37.1-37.4 - горю порой как-будто изнутри. Симптомов простуды нет. Самочувствие в целом нормальное. Ничего не понимаю! ЗаБ по моим предположениям, не могла(хотя ОЧЕНЬ хотелось бы. К врачу пока не могу сходить из-за аврала на работе. Я месяц назад начала принимать фольку, недели 2 назад начала принимать мастодинон... может ли это быть из-зи приема этих

//НадС//

//НадС//

×
×
  • Создать...