Перейти к публикации

ТНВ

  • записей
    5
  • комментариев
    80
  • просмотров
    4 268

Записи в этом блоге

Девочкам из Москвы

Привет. Девочки из Москвы, помогите, пожалуйста. В начале ноября еду на ЭКО в клинику на Опарина. Не знаю где остановиться. Пыталась искать на Пробирке и Еве, но пока безрезультатно. Может кто-нибудь сможет помочь найти жилье на месяц недалеко от клиники.

ТНВ

ТНВ

Съездила в гости к Матронушке

Всем привет! Как и обещала, отчитываюсь о поездке к Матронушке. Ощущения после посещения Покровского монастыря непередаваемые! Только зашла в храм с её мощами, слезы сами полились и никак не могла остановиться. Было такое ощущение, что она всех любит и обязательно поможет. Все отправленные записки передала. Удачи всем, желаю скорейшей беременности и родить здоровых детишек.

ТНВ

ТНВ

Еду к Матроне

Девочки 12 июля еду к Св. Матроне. Могу передать ваши записки. 17 июля отчитаюсь.

ТНВ

ТНВ

Девочки из Питера, помогите, пожалуйста.

Всем привет. Я как и все здесь очень хочу ребенка (уже 10 лет), но у меня проблема в трубах. Мне предложили сделать реканализацию. 5 апреля я иду на операцию (лапару мне не делают, так как спайки в начальных отделах). Очень переживаю, так как следующий шаг к возможности стать матерью только ЭКО. Верю, что эта операция мне поможет. Девочки из Питера, помогите, пожалуйста. Кому не трудно, сходите, пожалуйста, в часовню Ксении Петербуржской на её могилку, помолитесь за нас (Наталья и Сергей), чтобы

ТНВ

ТНВ

Реканализация

Девочки, кто-нибудь делал реканализацию труб? Поделитесь ощущениями и результатами. Мне после МСГ назначили реканализацию. Не знаю, стоит ли делать. Каковы шансы беременности после этой операции?

ТНВ

ТНВ

×
×
  • Создать...