Перейти к публикации

Симпапупс

  • запись
    31
  • комментариев
    237
  • просмотров
    49 686

Записи в этом блоге

Конкурс красоты! Собираем голоса!

Дорогие бэбипланюшечки!!!!! Прошу вас поддержите мою племянницу, подарите ей свой маленький лайк))) Виктория Иванова - учавствует в конкурсе "Ржевская красавица 2013 - маленькие принцессы". Помимо конкурсной программы, которую оценивает жюри необходимо ещё собирать голоса в интернет и смс голосовании. Вот ссылка на фото, где надо голосовать http://vk.com/feed#/photo-36839090_296736802 Вы также можете поддержать любого другого понравившегося там ребёнка, каждый ваш лайк это капелька смелости

Симпапупс

Симпапупс

Не по теме

Девочки, мне от бабушки в наследство досталась 3-комнатная квартира - г.Вичуга, Ивановской области. Мне она там, как говорится, ни к селу ни к городу. Может кого-то из вас заинтересует - я ее продаю. Все вопросы пишите в личку.

Симпапупс

Симпапупс

Гормоны на 9-й неделе Б...

Девочки, добрый день всем. Сегодня сдала кровь на гормоны по назначению Г. Но для эстрадиола и тестостерона нет норм для Б. У меня срок 8 недель и 2 дня(акушерский). Кто знает скажите, плиз, они в норме? К врачу пойду только 28 апреля. Спасибки. Параметр Результат Норма Ед. Изм. Эстрадиол 10433.000 Фолл. Фаза 68-1269овул. Пик 427-1655лют. Фаза 91-861Постменопауза не получ. горм. замест. терапию < 37-103 получающие < 37-528 пмоль/л Тестостерон 5.70 Фолл. Фаза 0.5-4.06ову

Симпапупс

Симпапупс

Простуда и Б(((

Девочки, так грустно - болею четвертый день. ТТ самая противная 37,1- 37,2. Из лекарств ничего нельзя, т.к. 8 неделька...Пью морсы из клюквы, промываю нос аквамарисом и полоскаю горло ромашкой. Может быть еще посоветуете что-нибудь действенное, но безвредное для масика? И как думаете на масика подействует то, что я хвораю? Ему, наверно,там тоже полохо, что у меня ТТ повышенная?

Симпапупс

Симпапупс

Растяпа. Help!!!!

Девочки, только сейчас поняла, что я не приняла утром утрожестан и витамины!!!! У меня паника!!!! Витамины - Бог с ними, а вот утрик... Как это повлияет на Б? Не сорвется? Возможности сбегать в аптеку нет. И нужно ли будет вечером принять эту не выпитую дозу или пропустила и ладно...

Симпапупс

Симпапупс

Замучалась...

Девочки, постоянно подташнивает и легкое головокружение. Тошнота снимается не надолго, если чего-нибудь съесть, но после еды появляется изжога. А как вы боролись с такими симптомами на ранних сроках Б? Спасибо.

Симпапупс

Симпапупс

Как правильно считать срок Б?

Девочки, была в пт на УЗИ - нам поставили срок 4 недели, т.е. они посчитали от зачатия, а везде на форумах и в календарях Б считают от последних месек. Я запуталась - как правильно? Наприме особо опасный период считается от 8 до 12 недель по какому сроку?

Симпапупс

Симпапупс

Динамика ХГЧ...

Девочки, прокомментируйте кто знает, плиз. Сдавала ХГЧ 19.03 - результат 2376,5, и сегодня (22.03) - результат 9013,4. Это нормальная динамика? Не большой ли скачок?   Спасибо.

Симпапупс

Симпапупс

ХГЧ и прогестерон...

Девочки, сдала сегодня ХГЧ - 2376,5, прогестерон - 114,59... С ХГЧ мне всё понятно, а вот прогик нормальный? И если я принимала во воторй фазе утрожестан+Е+С надо ли продолжить их принимать и в какой дозе? Прошу советов, т.к. к врачу пойду только в след. пятницу. Всем заранее спасибо за ответы.

Симпапупс

Симпапупс

С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!

Поздравляю с Днем мимозы,   С Днем любовниц и коллег,   С Днем когда еще морозы и на крышах еще снег.   С Днем, когда все дамы пьяны, сексуальны, хороши,   С днем, когда родную маму ждут до ночи малыши.   В общем клевый этот праздник в календарь не занесут!   Поздравляю с 5 Марта, все в России уже пьют!!!  

Симпапупс

Симпапупс

Кто-нибудь пользуется такими?

Сегодня искала в инете подарок к 8 марта из натуральных камней и наткнулась на интересную вещь. Кто-нибудь пользуется такими? Есть ли какой-то результат?   Вагинальный массажер из нефрита.   Набор состоит из 3 массажеров разного размера яйцевидной формы. Способ применения: Перед использованием подержать в руках для придания массажеру оптимальной температуры. Начинают с большого размера яйца: вводят внутрь и сжимающими и выталкивающими движениями сокращают стенки влагалища. Рекомендованое вре

Симпапупс

Симпапупс

Решила забить....

Девочки, привет. Вот и я дошла до состояния, когда мне надоело жить планированием...С сегодняшнего дня решила забить на БТ. По результатам последних 3-х месяцев вижу, что график двухфазный (хоть и нет разницы в 0,4 градуса, как положено, но и БТ невозможно всегда измерять в идеальных условиях), О наступает приблизительно на 15 ДЦ (совпадает по тестам и по графику), все остальные анализы в норме. Решила, что буду только делать тест на О с 12 по 15 ДЦ, для контроля и принимать витамины и утрожеста

Симпапупс

Симпапупс

И все-таки меня мучает этот вопрос....

Девочки, доброго времени суток. Вопрос вот в чем: О у меня на 15-16 ДЦ и я принимаю утрожестан с 18 по 28 ДЦ, на 28 ДЦ (это приблизительно 12 ДПО) всегда сдаю ХГЧ и, соответственно, отменяю утрик, т.к. все время он раве нулю. Может быть такое, что ХГЧ еще не начал расти(например, не произошло еще ИЗ), а Б все-таки будет, а я отменяю утрожестан и тем самым сама себе все срываю....Г мне внятно ничего не смогла ответить.

Симпапупс

Симпапупс

Эндометрий...

Девочки, у многих читала в блогах, что для того, чтобы наростить Э нужно есть ананасы и грейпфруты....ем их....аж аскомина на зубах уже....а может кто-то знает какой именно фермент или витамин в этих фруктах отвечает за рост эндометрия? Может быть есть какой-то натуральный препарат с вытяжками данных фруктов или БАД? Спасибо за любую информацию

Симпапупс

Симпапупс

Про ПМС. Должен знать каждый мужчина....Улыбнуло))))

Главная ошибка, которую совершают мужчины, когда на женщину накатил ПМС - это прятание в землянках и окопах, отсиживание на дачах, а также втягивание головы в плечи. Что с вами будет: вас извлекут. Из любого места и состояния. Процедура извлечения будет неприятной. Основные ощущения: вам будет казаться, что вам пилят втянутую голову, а потом взрывают недопиленное. Что при этом чувствует женщина: ярость, одиночество, ревность, обиду и очень хочется Калашникова в руки. И, рыдая, расстрелять вас за

Симпапупс

Симпапупс

Эндометрий и М...вопрос.

Девочки, подскажите, пожалуйста, если М скудные означает ли это, что эндометрий плохо растет? Или это никак не связано с толщиной эндометрия. Спасибо за ответы.

Симпапупс

Симпапупс

Хожу по замкнутому кругу?

Девочки, хочу поделиться своими мыслями...может кто-нибудь что посоветует, буду очень благодарна. Итак, начнем с начала... в феврале 2008г. мы с мужем осознали, что хотим ребенка. Я перестала пить ОК и пошла к врачу, у меня обнаружили тератому - итог лапароскопия в ноябре 2008г. После операции сказали пол года предохраняться, затем можно беременеть - трубы проходимы, все ок. Прошло 8 месяцев после операции и я пошла к врачу целенаправленно планировать - сдала кучу анализов, все в норме, кроме

Симпапупс

Симпапупс

Миллионный вопрос про утрожестан и дюфастон...

Девочки, у многих кто принимает дюфастон во второй фазе в блогах читаю, что М приходят и во время приема, а с утриком такая-же ситуация? Т.е. если его не прекращать принимать М наступят? Меня интересует этот вопрос чисто в теории, ничего против назначений врачей делать не собираюсь )))

Симпапупс

Симпапупс

Как бороться с аллергией

Девочки может кто знает как бороться с аллергией? У меня три года уже - постоянно чихаю. Врач назначает препараты, которые просто подавляют аллергию, но после окончания приема все возвращается. Может кто-нибудь знает, как можно почитить организм от алеергенов. Слышала, что есть спостоб очищения активированным углем - ведь аллергия это фактически зашлакованность организма.Буду всем очень признательна за советы.

Симпапупс

Симпапупс

Москвички планюшки и беременюшки. Прошу Вашей помощи.

Девочки, обращаюсь к тем, кто планировал беременность и достиг положительного результата или плпнирует и полностью уверен в своем враче. Ищу хорошего врача, который действительно будет докапываться до сути проблемы, рассказывать что со мной происходит и т.д., с которым можно консультироваться по телефону. Готова ездить в любой конец города.  Спасибо.

Симпапупс

Симпапупс

Странная БТ во 2-й фазе уже второй цикл подряд....

Девочки, посмотрите, пожалуйста, мои графики 3 и 4. Во второй фазе принимаю утрожестан 2 раза в день по 200 мг: в 3 Ц с 16 по 28 ДЦ, а в этом врач сказала с 18 по 28 ДЦ (сдавала анализы на гормоны в августе, все были в норме кроме прогестерона),но при этом БТ как забор. Что это может быть? Поделитесь, плиз, советами кто-что знает...Я уже не знаю, что и думать - есть ли у меня вообще О?

Симпапупс

Симпапупс

Что подарить детям в детском доме?

Девочки, обращаюсь к вам за советом. У нас есть как-бы подшефный детский дом, в который мы на праздники собираем детям подарки....и вот скоро Новый год, а идей никаких...В детском доме детишки разных возрастов от 3 до 17 лет. Поделитесь у кого какие есть соображения на этот счет. Банально конфеты покупать не хочется, хочется подарить что-то необычное и в то же время нужное. Буду всем благодарна за идеи.

Симпапупс

Симпапупс

Когда измеряю БТ...

Девочки, врач назначил лонгидазу в свечах...вчера первый раз ввела(простите за подробности), а сегодня утром мучалась когда измеряла БТ, т.к. градусник все время выскальзывал и никак не хотел ТАМ держаться...пришлось его держать рукой, но насколько в этом случае можно верить Т? Может у кого есть какие способы "лечения" такого выскальзывания? Всем буду благодарна за советы

Симпапупс

Симпапупс

×
×
  • Создать...