Перейти к публикации

ПоЛЛя

  • записей
    11
  • комментарий
    51
  • просмотра
    9 953

Записи в этом блоге

дф 16 мм

Девочки, подскажите. Вчера на узи доминантный фолликул был 16 мм, эндик 10. Когда ждать овуляцию?

ПоЛЛя

ПоЛЛя

Созревание сперматазоидов

Девочки, подскажите. У меня муж пил антибиотики в конце сентября, начале октября. Если планировать в этот цикл это может как то отразиться на ребенке или как? И когда можно? Или лучше подождать пока?

ПоЛЛя

ПоЛЛя

патентекс овал

вчера пользовалась патентекс овалом, но после ПА практически ничего не вытекло, как будто свечка растворилась и бесследно исчезла (хотя я все далала по инструкции). Потом пошла еще раз проверила - один яб течет..Вопрос: куда все делось? и возможна ли беременность?

ПоЛЛя

ПоЛЛя

---

пишу, чтоб не забыть потом: грудное вскармливание завершили 5 мая 2010 года.

ПоЛЛя

ПоЛЛя

когда была овуляция

не могу понять когда должна бытьовуляция, в день понижения температуры перед подъемом или в день повышения после понижения? У меня понижение было 12 и 13 июля ( 36.0 и 35.9)и подъем 14 июля 36.4. В какой день была овуляция? 13 или 14 июля?

ПоЛЛя

ПоЛЛя

овуляция

впервые овуляция совпадает с лунным циклом .Это должно сработать)).

ПоЛЛя

ПоЛЛя

яб

странно? у меня яб начинается примерно с 7 дня цикла и до 20 примерно пристуствуетто больше то меньше.

ПоЛЛя

ПоЛЛя

что -то я очкую

Я реально боюсь решиться на третьего ребенка. Хочу, но боюсь. Почему так? Думаю, что это какой-то рубеж. Если бужет трое, надо менять жилье, никуда в отпуск заграницу не сьездить будет, на работу еще 2,5 года не выйду. Кароче, страшно.Вдруг не справимся.

ПоЛЛя

ПоЛЛя

Мой деть

Спит по 2 раза в день, но колбасится потом до 24.. Одного сна мало, а двух - много. Словечки: мама, папа, кака, кка или кись, ти-та(часы), дядя, баба, ляля, дай,да, тю ( нету), але. Повторяет все, что я ему скажу, правда уж как умеет. 8 зубьев 1г.1мес. рост 80 , вес10 600. Пользуется по-назначению расческой, лентяйкой, ложкой ( только без еды). Если убрать пульт Д/у тогда кнопки на телеке включает. Любимя тема - говоритьпо телефону. Если под рукой телефона нету - тггда место него в х

ПоЛЛя

ПоЛЛя

×
×
  • Создать...