Перейти к публикации

Деня

  • записей
    5
  • комментария
    43
  • просмотра
    5 822

Записи в этом блоге

Нужен совет!!!

Девочки! Кто подскажет, если на следующий день после ПА было спринцевание малавитом и тампоны с клотримазолом внутрь - все спермики погибли?

Деня

Деня

ОООО-Ч-ЧЧЧЕНЬ нужен супер заравзный беременный чих....

Девочки-солнышки-беременюшки!!! Помогите, плиззз!!! Чихните, пожалуйста, от всей вашей беременной души!!! Буду очень благодарна откликнувшимся!!! Большущие надежды на этот цикл, очень хотим с мужем подарочек на НГ!)))

Деня

Деня

Кто пил Диане35?

Дорогие, подскажите, кто пил Диане35 и после нее забеременел? Я пила 4 года, год уже не пью. Как долго восстанавливается организм и цикл после нее?

Деня

Деня

Девочки, а как вы поняли, что готовы стать мамой?....

Мой ПЕРВЫЙ планируемый цикл... А уже от него так многого жду....Муж этого не понимает, а я ударилась в планированиес головой... Рисую в воображении поперменно то картинки семейной идиллии, и как у нас все будет хорошо и замечательно....то начинаю забивать себе голову всякой нехорошей ерундой...Девочки, а как вы поняли, что готовы стать мамой?.... Я вот еще полтора месяца назад ни о чем таком не думала, не примеряла это на себя...А потом заБ. моя подружка, и мне в голову полезли всякие мысли, тип

Деня

Деня

×
×
  • Создать...