Перейти к публикации

MalinaV

  • записей
    5
  • комментариев
    39
  • просмотров
    29 305

Записи в этом блоге

Ищу телефон акушерки 1 роддома

Девочки, дорогие! Я рожала в 1 (тушинском роддоме) с акушеркой Скворцовой Ниной Федоровной, сейчас очень хотелось бы с ней связаться. Но у меня при переустановке телефона потерялся ее контакт. Поделитесь, пожалуйста, если у кого-то есть! Буду очень благодарна!!!

MalinaV

MalinaV

Иммуноглобулин внутривенно. Кто это проходил?

Поделитесь, пожалуйста, опытом.... как переносили, какие результаты? Врач назначила по 2 капельницы в середине цикла, в циклах планирования.  Сомнения возникают по 2-м причинам: неоднозначное отношение врачей (3-е других сказали: "Категорически против!"); ну и дорогое удовольствие (1 капельница 50 мл - в лучшем случае получается около 7 т.р.), а супер-показаний вроде как нет. В иммунограмме есть небольшие отклонения от нормы, но остальные врачи сказали, что в этом нет ничего критическогодля ме

MalinaV

MalinaV

Начали бледнеть тесты!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???

Девочки, что же делать? Так все хорошо начиналось... В среду хотела делать контроль ХГЧ, к врачу только в четверг, а сегодня 3 тестика замочила (правда все днем), а они все бледные-бледные.... ЭТО КОНЕЦ???

MalinaV

MalinaV

заканчивать прием Дюфастона на 25 ДЦ???

Девочки, всем доброго дня! Скажите, пожалуйста... мне назначили пить дюфастон с 16 по 25 ДЦ - для поддержания второй фазы, но ничего врач не сказала про то, как себя вести, если будет Б. (а сейчас говорить еще рано об этом). у меня завтра 25ДЦ и 10ДПО, к врачу смогу попасть только на следующей неделе. Что же делать?

MalinaV

MalinaV

×
×
  • Создать...