Перейти к публикации

Sivik86

  • записей
    57
  • комментария
    522
  • просмотров
    66 005

Записи в этом блоге

Помогите кто знает!

Девочки! Сегодня 5ДПП, сдала анализы Д-Димер 629 нг/мл, Эстрадиол 2247 пмоль/л, прогестерон 56,9. Подскажите это нормально??? Я уже и вовсе запуталась.

Sivik86

Sivik86

Какая клиника лучше? Опрос.

Делала протокол ЭКО в клинике "МАМА" г. Москва. Не удачный, не прижились мои малыши. Делала у Потапова. Сейчас думаю продолжать у них же или уйти в Перинатальный медицинский центр (ПМЦ) ? Может кто даст какие отзывы, буду очень благодарна. Просто протокол прошел очень тяжело. и хочется уже нянчить результат.

Sivik86

Sivik86

Помогите понять!

Девочки, была программа Эко. Сегодня 10 день после переноса. ХГЧ сдавала на 6 ДПП - 9 (не выдержала), на 9 ДПП утром сдавала еще раз результат 23. Не маловат ли? или такое возможно. Колю прогестерон 2,5%, утрик 400 на ночь.

Sivik86

Sivik86

Тесты фрау!

Кому врали тесты фрау? 11ДПО ХГЧ-17,02 (но были уколы ХГЧ) вот и думаю надеяться или нет. Эви тесты даже чуть-чуть ярчали, а сегодня сделала 2 теста фрау-чистые. Возможно ли такое?

Sivik86

Sivik86

Вопрос по ХГЧ, помогите разобраться!

Девочки, подскажите! Делала 2 укола ХГЧ с разницей в 3 дня по 2500 ед. Спустя 11 ДПО и 11 дней после последнего укола сдала ХГЧ Показал 17,02.Вопрос, это достоверен результат или нет? Хотя меня тошнит уже 4 день.

Sivik86

Sivik86

Мои тесты

Не получилось добавить в галерею. Как вы думаете, они ярчают? Сегодня сдала на ХГЧ, вся на нервах. Тошнит 3 день. Я уже уверена что это не остаток после уколов)

Sivik86

Sivik86

После укола ХГЧ

Девочки, у меня такой вот вопрос. Сегодня 11 ДПО и 11 день после второго укола ХГЧ, и 14 день после первого укола. делаю тесты, так как тошнит второй день. А там отличная розовая полосочка. как обычно на 11 ДПО и бывает. я рада очень, но может ли это быть остаточным ХГЧ после уколов? я очень боюсь отменять дюфастон. Может у кого такое было. подскажите?

Sivik86

Sivik86

Тест на беременность!

Милые девочки, подскажите! На 13 ДПО сделала Эви, полоска розовая видна, даже не особо призрак. но вечером и на 14 ДПО сделала тест Фрау, он чист. но видно толи след от реагента, в общем его не считаю. Сейчас М нет, 5 день после отмены дюфастона. Боюсь делать тесты, расстраиваться. Возможно ли что для Фрау еще рано? у кого как было? И чихните на меня на удачу?

Sivik86

Sivik86

Остаток ХГЧ!

Девочки, Делала укол ХГЧ 2500 еденицы 20.04. Мне интересно когда начать мочить тесты? И когда ХГЧ после укола выходит из организма?

Sivik86

Sivik86

Кому нужны ампулы Лангидаза!

Девочки, все с наступающим прежде всего, чтоб у нас все получилось! Прописали свечи Лангидаза, не в каждой аптеки продаются. Зашла в 36,6 а мне вместо свечей дали ампулы для приготовления раствора для внутримышечных инъекций с гиалуронидазной активностью 3000 МЕ. Могу отдать кому нужен. Стоил 1600. Куплен был 05.03.12. Хочу чтоб помог, а не пропал препарат.

Sivik86

Sivik86

Что лучше?

Девочки подскажите что лучше. Утрожестан свечи или дюфастон? Кому что помогло?

Sivik86

Sivik86

Подскажите девочки!

В общем с нового года прошли обследования с мужем, сдали все гормоны по несколько раз, прошли узи. Сперма плохая, мужу ставили 3 капельницы в день. в течении 10 дней. Капали антибиотики 5 дней и витамины, вставлял свечки. У меня все в полном порядке, за исключением длинного цикла. и врач назначила пить дюфастон с 15 дня в течении 10 дней по 2 табл/день + витамин Е. а до 15 дня пить фолиевую кислоту. Завтра иду на проходимость труб, как то страшно. А вопрос вот какой. Не повлияет ли дюфастон на о

Sivik86

Sivik86

Подскажите плз!

Девочки, вчера так радовались с мужем когда увидели //, вторая видна была хорошо, сделала вечером, она бледнее но есть, а сегодня кристально чистый тест. делала фрау. расстроилась, плакала все утро. но БТ радует. У кого-нибудь такое было?

Sivik86

Sivik86

Вопросик как всегда)))

Смотрю на циклы других девочек, и много встречается когда сами себе назначаете Дюфастон. С чем это связано? Разве можно гармональные себе назначать самим? 

Sivik86

Sivik86

Сижу и плачу!

Пересмотрела с мужем фильм "Все возможно детка" и теперь плачу. Как же всетаки хочется малыша. 2,5 года планируем и каждый цикл я надеюсь на чудо. Скорейшего нам запузативания!

Sivik86

Sivik86

Девочки, может немного тупые вопросы, но хочется разобраться)))

Сдавала в прошлом цикле во второй фазе ХГЧ и прогестерон, результат  Прогестерон 10,7, а хгч 1,2 . Это норма или как? и еще, сейчас 5 ДПО, и очень хочется верить что все получилось, у кого какие признаки были на 5 ДПО? 

Sivik86

Sivik86

Девочки, схожу с ума!

Посмотрите мой график пожалуйста. сдавала хгч, очень мал, наверное надежду нужно оставить. но тут прога нарисовала мне овульку, то думать и не знаю. по ощущениям она 100% была, примерно в это время, поэтому такой и график длинный, поздно пришла. прокоментируйте что-нибудь? Сил нет уже. ХГЧ -1,2 Прогестерон 10,7

Sivik86

Sivik86

Девочки гляньте график!

Многово от этого цикла не ждала да и не жду. но зачем начала мочить тесты не понятно. М. нет, непонятно почему. болели соски и спина как перед М, потом все пропала.. Может очень поздняя овулька. т.к. ЯБ появился гораздо позже дня начала М.

Sivik86

Sivik86

Подскажите, я в шоке

Мягко говоря я в шоке. Так как состояние у меня не понятное, попробовала просто сделать тест на Б, и он сразу выдал мне // полоски. после высыхания остала розовая полоска, но ее очень хорошо видно, тест Фрау. Что думать и не знаю. Мучаюсь который день диареей, но не сильно. тошнота есть. Вчера вечером стошнило даже. Возможно ли такое девочки???

Sivik86

Sivik86

Кто-нибудь, подскажите?

Девочки, родные. Можете хоть как-то откаментировать мой график. не понимаю ничего. Что с БТ вообще не вразумею. Не болею.

Sivik86

Sivik86

Устала, ну почему не получается(((

Столько девочек делают оборты, отказываются от детей. ну почему у нас с мужем никак не получается. 2 года планиравания, устала уже, сегодня пришли месики а как их уже видеть не хочется. боже, руки опускаются. Не знаю что делать уже. 

Sivik86

Sivik86

×
×
  • Создать...