Перейти к публикации

LarisaO1

  • записей
    16
  • комментариев
    129
  • просмотр
    38 051

Записи в этом блоге

Есть мнение, что в ближайшие 10 лет люди перестану заниматься сексом с целью зачатия детей.

Вот собственно чье это мнение : Джон Йович, доктор из Университета Мердока в Перте (Австралия) полагает: скоро, в течение ближайших десяти лет, пары вовсе перестанут заниматься сексом с целью зачатия детей. Этот естественный способ полностью заменит экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО), пишет The Daily Mail. По его мнению, тридцатилетние будут в основном полагаться на искусственные методы оплодотворения, так как человеческая репродукция довольно ненадежна и малоэффективна. Получается, что в

LarisaO1

LarisaO1

Вот это игрушка!!! Или Лукас искал себе маму на всю жизнь.

Вес – 3кг.1 унц. Рост – 16 long. Ребенок 32-34 недель беременности. Девчонки, я нашла эту «куклу» на одном интернет-аукционе. Зовут детку Лукас. Описание  весьма «лирично». Это из описания: «Вы получите ребенка, который ощущается/выглядит, как будто вы держите настоящего ребенка». Я немного в шоке)). Ну, неужели в такую игрушку захочет играть ребенок? Уж больно все реалистично выглядит. Скорее это игрушка для взрослых. Продавец делает их сам и еще, как я поняла, продает "аксессуары " к ней.

LarisaO1

LarisaO1

Как вставить изображение в блог?

Девочки, подскажите пожалуйста, как вставить картинку в блог?? Я загрузила фото на radikal перепробовала все ссылки, которые они дают и ничего не получилось((( Помогите!!!

LarisaO1

LarisaO1

Придумала новую примету!))

Девчонки, я придумала новую примету - желание загаданное в первый день цикла ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ! Так что давайте, не раскисайте у кого сегодня первый день, а быстренько загадывайте желание. Тем более сейчас, когда еще и первый день нового года))) Всем, всем хорошего настроения на целый год!!

LarisaO1

LarisaO1

Все без ЛЮБВИ ничто.

• ОБЯЗАННОСТЬ без ЛЮБВИ делает человека РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ • ОТВЕТСТВЕННОСТЬ без ЛЮБВИ делает человека БЕЗЦЕРЕМОННЫМ • СПРАВЕДЛИВОСТЬ без ЛЮБВИ делает человека ЖЕСТОКИМ • ПРАВДОЛЮБИЕ без ЛЮБВИ делает человека КРИТИКАНОМ • ВОСПИТАНИЕ без ЛЮБВИ делает человека ДВУЛИКИМ • УМ без ЛЮБВИ делает человека ХИТРЫМ • ПРИВЕТЛИВОСТЬ без ЛЮБВИ делает человека ЛИЦЕМЕРНЫМ • КОМПЕТЕНТНОСТЬ без ЛЮБВИ делает человека НЕУСТУПЧИВЫМ • ВЛАСТЬ без ЛЮБВИ делает человека НАСИЛЬНИКОМ • ЧЕСТЬ без ЛЮБВИ делает человека ВЫСОКОМ

LarisaO1

LarisaO1

Девочки, возможно кому-то пригодится.

Нашла сайт с полезными и познавательными для себя советами врачей. Возможно кому-то из вас тоже будет интересно - http://www.policlinica.ru/arts121.html Например, там сказано, что физ. нагрузки во время месек могут привести к развитию эндометриоза (из-за заброса кусочков эндометрия в брюшную полость). По этой же причине, а так же для предотвращения попадания бактерий в полость матки,  не стоит спринцеваться во время месек, пользоваться тампонами (!!!) и плавать. И еще есть интересная, на мой взг

LarisaO1

LarisaO1

Реферат по спермограмме.

Пишу реферат по спермограмме. Думаю, эта инфа будет интересна планирующим девушкам - "У человека сперматогенез продолжается около 64 дней, каждый час в яичках образуется около 100 млн. сперматозоидов. Этот процесс наиболее активен при Т 34°С, поэтому избыток тепла или лихорадочное состояние за 2-3 мес. до оценки сперматогенеза могут отрицательно влиять на количество сперматозоидов, их подвижность и морфологию."

LarisaO1

LarisaO1

Разжижение ц. слизи

Девушки, подскажите какое средство надо пить, чтоб разжижать Ц.слизь. Здесь уже были блоги на эту тему, но я не нашла((. Кто-то из девушек сказал, что не все средства для разжижения мокроты подходят, а только те, которые содержат....не помню(((. ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Может кто-то взял на заметку?

LarisaO1

LarisaO1

Вопрос.

Девочки, кто-нибудь проводин аналогию между БТ вечером и ее показателями утром следующего дня.  Я знаю, что БТ не показательна после всяких энергичных движений. Знаю, что она повышается, но вот на сколько? Какая разница между БТ вечером и утром следующего дня?

LarisaO1

LarisaO1

Как вы думаете, зачем нужно закаливать соски?

Девочки, вот на сайте старых открыток нашла такую открытку  http://s57.radikal.ru/i156/0910/0a/d070fe837278.jpg И думаю, а зачем нужно соски закаливать? Могет, от этого плодовитость повышается? Чудные же все-таки агитки раньше были.  

LarisaO1

LarisaO1

Девчонки, отвлекитесь на минутку от планирования!

Девочки, немного не по теме, но очень хочется ваше мнение узнать. Прочитала сейчас на mail статью «Развод по-гороскопски». http://horo.mail.ru/article.html?id=141 Мне понравилось.  У меня муж Телец, а я Овен. Упрямы мы оба до невозможности. Я уступаю, когда чувствую, что дело в тупик заходит.  Хотя говорят,  что эти знаки не совместимы, мне кажется что я понимаю Тельцов. Люблю их упертость, непоколебимое спокойствие и какое-то наивное отношение к жизни. А еще их терпение. У меня мама Телец.

LarisaO1

LarisaO1

Рождение человека. Фото.

Девочки, мне так понравились фотографии!!!! Такой малыш лапочка и счастливая мама, хотя и измученная. http://www.svpressa.ru/society/photo/13571/1

LarisaO1

LarisaO1

Москвички, с днем города нас!!

Девчонки, сегодня такая погода хорошая в Москве - солнышко и тепло. Пусть и у нас в жизни так будет - солнечно и тепло от окружающих нас близких. Пусть наши желания исполнятся. Я уже загадала и вы загадывайте!

LarisaO1

LarisaO1

Фитогормоны

Девочки, нашла статью про травы которые применяют в лечении гинекологических проблем, в том числе и при бесплодии. Меня интересует в частности «витекс священный» или авраамово дерево по-другому. Он обладает прогестагенной активностью, т.е. повышает прогестерон. Кто-нибудь пил такую траву? Как ее принимать. Был ли эффект. И вообще интересуют вопросы о травах при бесплодии – шалфей, боровая матка. Уверена, что здесь уже были подобные вопросы (как их принимать), буду рада ссылкам или вашим ответам.

LarisaO1

LarisaO1

Будьте бдительными при обмене валюты!

Вчера муж пошел менять валюту на рубли. Заметил пункт с неплохим курсом обмена, а на руки получил меньше чем ожидал. Стал спрашивать, почему так мало денег дали. А ему девушка-оператор отвечает – все по курсу, только минус 5% за комиссию. Муж говорит, а где у вас написано, что берется комиссия. Она указала ему на объявление размером с сигаретную пачку в углу окошка. Денег ему, естественно, не вернули. А потерял он из-за этого безобразия 500р с 500 долларов, если считать по курсу Сбербанка, у кот

LarisaO1

LarisaO1

×
×
  • Создать...