Перейти к публикации
  • записи
    23
  • комментариев
    186
  • просмотров
    16 413

Записи в этом блоге

Помогите разобраться!

Меня интересует вопрос , можно ли заниматься ПА перед и после вагианального УЗИ.А именно как влияет смазка на сперматозоиды. Они будут испорчены или вероятность зачатия есть.

Молитва маме

Молитва маме   Дорогая, милая моя мамочка! Как здорово, что мне Бог дал право выбирать себе родителей. И что еще более удивительное – я могу это сделать задолго до моего зачатия. Я уже давно выбрал Тебя, мама, но Ты еще об этом не знаешь… Меня еще нет в Твоей жизни, но я уже есть в Твоих мечтах. И это для меня – самое главное и самое ценное. Я знаком с каждой Твоей мыслью обо мне, с каждым Твоим желанием, с каждым сном и представлением обо мне. Поверь, в Твоих мечтах я всегда рядом с тобой,

Подскажите !!!!!!!!!!!!!

Девочки подскажите пожалуйста  в какой клинике Киева можно полностью наблюдаться при бессплодии.От начала (обследование и выяснения причины) и до конца (наблюдение при беременности и роды).И чтобы было хорошое отношение. 

Нужен совет!!!!

Девочки подскажите может у кого такое было.У меня уже 17 день цикла .Нормальных месячных небыло. 17 дней идут какието выделения то больше то меньше .То похожие но кровь то какието коричневые.Как их можно остановить?И что это может быть?

Подскажите!!!

Девочки , у меня такая сетуация.Сегодня уже 44 день цикла, месячных нету.Только на 33 тень помазало чуть-чуть.В понедельник сделала тест он отрицательный.Вчера начали чесаться и стали чувствительные соски.Подскажите что это может значить.?И может ли быть это беременность.Когда должен показать тест?

Лапароскопия

Девочки мне нужна вашая помощь .Я Вчера была у врача и мне поставили диагноз непроходимость обеих труб, и сказали что нужно делать операцию -лапароскопию.Меня интересует какие анализы нужно здавать до операии ,как долго длится операция,под каким наркозом ее делают,есть ли боки после операции , сколька дней нужно лежать у больници после операции,и амое главное какие у кого результаты после операции.А еще через сколько можна сново планировать ребеночка.И вообще раскажите все с чем вы сталкивались

Вопрос о маточных трубах!!!

Меня направили на проверку маточных труб на проходимость (МСГ)но мне страшно.Девочки розкажите как эта процедура проходит ( больно или нет).И как потом их чистят если они не проходими?

Как настроить мужа....

Девочки помогите у меня такая проблема.Как я уже писала мы с мужем очень хотим ребенка уже 4 года. Последний год я усердно сдавала все анализы была на стимуляции 3 месяца но потом пошла в церковь и батюшла отслужил молебинь и мне стало легче я перестала зацикливаться. Но вот в чем проблема теперь зациклился мой муж. Он сдал спермограмму уже в который раз начал ходить к врачу сдавать кучу ненужных анализов ,каждое утро неуспею проснуться как он спрашивает какая БТ, сидит целыми днями в инете и че

Моя вышивка.

Сегодня закончила мою вышивку.Как вам? Мне эта вышивка понравилась по тому что я хочу двох девочек я даже имена уже знаю какими их назову.

Кто принимал Цикладинон !

Девочки кто принимал Ц у вас была алергия на него. Мне назначил врач принимать 3 мецяца но у меня сейчас второй месяц и появилась какая-то сыпь по телу у виде красных маленьких прыщиков. Я незнаю это на Ц или нет . Девочки напишите свое мнения на что еще может быть алергия.

Потдержите меня пожалуйста!

Я в етом месяце очень надеялась на // на тесте. В начале все было просто сууупер во второй фаже поднялась БТ и начала болеть грудь хотя до этого никогда не болела. Но потом БТ начала падать сегодня ночью началися М но какието очень водянистые а БТ держиться на 37. Напишите пожалуйста ваше мнения . Мне очень плохо уж очень уже размечталась .  

Подскажите пожалуста!!!

Сегодня была на УЗИ 7ДЦ мне сказали что у меня фоликул 13мм .У меня такой вопрос как быстро ростут фолыкулы.Просто я сейчас далеко от мужа. Мужа увижу только у пятницу вечером .Я переживаю не пропустим ли ми О.Я принемаю Клостилбегит. Всем спасибо за ответы.

Помогите разобраться!!!

Я в этом месяце на стимуляции клостилбегитом . График почемуто очень страшный.Хотя я ложусь спать и просыпаюст в одно и тоже время. Сегодня третий день немнохко совсем чуть-чуть мажет. Сделала тест на Б а на нем видно ели -ели вторую полоску. Напешите свое мнения очень прошу. Заранние всем спасибо.

Вера в Бога

Вот сижу в ожидании чуда, И не знаю чего ожидать, То ли радостной вести от БОГА , То ли снова придется ждать.   Я верю что БОГ мне поможет, И молитв не устану читать, И когда-то я всеже стану, Счастливой и ласковой МАМОЙ!

Тест на О

Я вчера прочла что тэст на О нельзя делать больше 10 раз .Подскажите пожалуста почему. Спасибо! Р.S.И еще подскажите что значат три вертикальных столбика на графике. 

Надежда

Девочки помогите мне разобраться в маем графике. Скажите пожалуста у меня была или есть ли надежда что будет овуляция.

Пошуууууу вашшшшшш счастливыййййййй ПЧЧИИХХХХ!!!!!

Я здесь только второй день и узнала что нужно просить у беременных счастливый ПЧИХ.Девчонки, беремюшки чихните на меня!!! Очень надеюсь, на вас и надеюсь что у нас все получится!!! У меня уже здают нервы и я начинаю постоянно срываться на муже.

Моя история ...

Добрый день всем хочуууушкам.! Я только вчера зарегистрировалась на этом сайте.Но планирую уже 3 года . Сначала 2 года надеялася что все будет нормально и неочень  парилася по этому поводу, но потом в серьез задумалась над этим и пошла к врачу. Он мне назначил кучу разных  анализов  и пить Сиофор и уколы Прогестерона сначала на 3 месяца потом еще на 2 месяца и говорила что  после етих 2-х месяцев будем стимулировать но когда я снова пришла к ней она опять наначила тоже самое еще на 3 месяца.Я оч
×
×
  • Создать...