Перейти к публикации

Brilliantmama

  • записей
    8
  • комментариев
    106
  • просмотров
    173 689

Записи в этом блоге

ребенок 2 месяца плохо ест.не знаю что делать?

Девочки подскажите пожалуйста.Малышу 2 месяца и 17 дней.Примерно 2 недели назад стал плохо кушать.По норме должен выпивать 150 мл.Выпивает максимум 100.и то через силу.Чаще всего сам выпивает всего 60 грамм-потом наотрез отказывается от бутылки.За 17 дней прибавил всего 300 грамм. на грудном вскармливании до месяца.потом перешли на смесь-из за моей болезни пропало молоко.Но он кушал хорошо.1й месяц прибавил 1000 грамм- во второй 800 грамм. Сначала был на нан 1- потом из за алергии пришлось пер

Brilliantmama

Brilliantmama

аллергия на коровий белоку малыша(

девочки врач говорит что у маленького аллергия на коровий белок.лицо все было в аллергии.он сказал что если только на лице то это коровий белок.кормила смесью нан.сейчас перешли на нан гипоалергенный.и давала фенистил- лицо очистилось.....малышу полтора месяца. что ему теперь всю жизнб молочного ничего нельзя? у кого так было? может пройдет с возрастом?не хочу чтоб малыш мучался. у самой аллергия на собак и кошек 

Brilliantmama

Brilliantmama

как выглядит диатез?

девочки я совсем не опытная мама...диатез и аллергия это одно и тоже? мы на гв. на лице у малыша выскочили прыщички красные.лицо какое то не чистое. на лбу мелкие прыщечки. может диатез? как определить? или потничка???? 

Brilliantmama

Brilliantmama

как увеличить выработку молока?

первое время молока было много.грудь прям каменная становилась...сейчас молока то меньше то больше? может есть какие нибудь действенные способы увеличить выработку молока? а то ночью проснулась кормить- а молока как будто нет? не накопилось может.....и вообще как определить что ребенок наедается?

Brilliantmama

Brilliantmama

сколько ваш ребенок прибавил в первый месяц?

мой родился 3200. сегодня 18 дней. прибавил пока 450 грамм.маловато что то. скоро конец месяца. мы на гв. но молока не много.но ребенок вроде спокойный. сколько прибавили ваши детки в первый месяц? на гв или на ив? говорят надо минимум 700-800 грамм. 

Brilliantmama

Brilliantmama

у кого как начались роды? вы сразу поняли?

девочки у меня 39 недель и 5 дней.на осмотре врач сказала что шейка готова-только жди родов.у меня постоянно эти тенировачные схватки.или брэкстоны.со вчерашнего вечера они как то вообще часто.каждые 20 минут точно.но с разными интервалами..........................не болючие.но напрягают....малышу они не мешают?живот постоянно напряжен.я боюсь может у меня какая нибудь не стабильная родовая деятельность? врачу как то не удобно звонить просто так...................или роды и так могут начинаться?

Brilliantmama

Brilliantmama

×
×
  • Создать...