Перейти к публикации

yljasha

  • записей
    15
  • комментариев
    158
  • просмотр
    110 241

Записи в этом блоге

Красивые слова для мужа.

Девочки, дорогие! Кто знает красивые поздравления, стихи для мужа? У моего любимого завтра день рождения, он далеко в командировке, хочу ему написать очень красивое и трогательное поздравительное стихотворение.

yljasha

yljasha

Ужасный зуд тела после родов! Кто сталкивался?

Девочки, милые, помогите, может у кого-нибудь было что-то подобное?! У меня после родов начался ужасный зуд! Сначала чесались места растяжек, а сейчас все тело чешется.Расчесываю себя до синяков. Кормлю дочу грудью, принимать ничего толком нельзя, врач прописал мазь Адвантан. Что такое может быть? У мужа ничего нет, так бы давно заразился, если бы что-то заразное было.Подскажите что-нибудь.

yljasha

yljasha

Вечный вопрос: как жить и что делать???

Девочки, мой гинеколог отправила меня на консультацию к генетику, т.к. я умудрилась приболеть в том месяце как забеременнела и пришлось колоть антибиотики.В кабинете у генетика я так расстроилась, чуть не разревелась! Она мне начала говорить, что моя беременность наступила на фоне моего ослабленного имуннитета (сразу после того, как я залетела, я умудрилась заболеть циститом и простудой (общее недомогание и слабость в теле), что мой ребеночек может быть заражен какой-то инфекцией, кот. у меня пр

yljasha

yljasha

Беременность и гентамицин!

Девочки,привет! Меня мучает такой вопрос:у меня Б примерно 5-6 недель, зачатие произошло примерно 14-16 января, а с 20 января я начала колоть уколы гентамицина,не зная о том,что Б.Насколько это вредно (опасно) для плода,я очень переживаю,подскажите,пожалуйста! Сегодня была у врача, забыла спросить про это. Как вы думаете, может на таком маленьком сроке ничего страшного,ведь тогда была только маленькая оплодотворенная клеточка?

yljasha

yljasha

Чудеса, да и только!)))))

Девочки, верьте в чудеса, они бывают! Я вот ну никак не ожидала сегодня на тесте увидить //.В этом цикле сексом почти не занимались, болела весь цикл(то цистит, то простуда).Ведь целый год не получалось, только записались к врачу, начали справки собирать, анализы, а тут задержка и две полоски!!!Сказала мужу, он еще спал, так сразу вскочил, проснулся, обнимает, целует... Хотела ему подарок на 14 февраля, нет, не смогла, не выдержала...Ну а как тут сдержишься?!! Мы такие счастливые!!! Заказала ему

yljasha

yljasha

У кого такое было?

Девочки, подскажите, что у меня? Я постоянно бегаю в туалет, причем "приспичивает" мне каждые 15-30 минут(30 минут-это еще большой промежуток) и так, что кажется сейчас из меня выльется целое ведро, а выходит всего мааасенькая капелька! Никаких болей и резей нет, а так бы я подумала, что у меня цистит. Особенно это усиливается (мои позывы в туалет), когда я ложусь в постель,вечером. Как думаете, что это может быть и чем лечиться? Мой Г ничего толком не сказала. А сейчас ко всему и прибавились бо

yljasha

yljasha

Зря пролечилась?

Девочки, подскажите, пожалуйста, у меня нашли уреаплазму и ЦМВИ + цитограмма воспаления.Врач назначила лечение: доксициклин по 1*2 р. в день, свечи тержинан по 1*1 р. в день, свечи генферон по 1*2 р. в день, лечение 10 дней.Лечение назначила только мне, про мужа ничего не сказала, да и анализы у него не брали. Я пролечилась, а теперь мучаюсь вопросом, что зря потратила и время и деньги, ведь везде говорят, что при наличии каких либо инфекций нужно лечиться ОБОИМ! Как думаете?Неужели все зря???!

yljasha

yljasha

Надеюсь на чудо!

Девочки, привет, и я вот тоже заразилась ёлочками.Очень надеюсь, что в самую волшебную ночь в году исполнится наше самое главное желание-наше чудо к нам придет, и мы в новом году обязательно станем родителями!Оставьте, пожалуйста, свои пожелания на моей ёлочке, я верю, что с каждым пожеланием мы становимся ближе к цели!Всем спасибо!!! http://gelanie.com/elka.php?id=addfaae2c7c3cdc869d2e735214bc642 К сожалению не знаю, как сделать ссылочку активной, искала, не нашла

yljasha

yljasha

Все оказалось так не просто!

Ну вот, началась моя беготня по врачам!Сходила на прием просто на консультацию, а врач взяла у меня кучу анализов(мазок на ПЦР, кровь на TORCH,назначила еще несколько), может, конечно и не так много, но меня это так расстроило, да еще герпес генитальный вышел.Откуда?Никогда бы не подумала, что у меня он появится....Ужас...Да еще ко всему прочему Г сказала, что пока будем обследовать меня нужно предохраняться...Ну вот еще неизвестно насколько откладывается наша встерча с малышом...Но ради здоровь

yljasha

yljasha

Мой 3 цикл и самый непонятный!

Девочки, милые, не понимаю свой график в этом цикле совсем, он показывает у меня О на 19 ДЦ, мне кажется поздновато для меня или все нормально? А может у меня совсем О в этом цикле не было (в 22 и 23 ДЦ БТ измеряла не в обычное время, а если ставить галочку не учитывать, то программа совсем О не рисует).И почему у меня так скачет темпа?Слишком много вопросов, но мне важно ваше мнение.Всем спасибо!

yljasha

yljasha

Мой сон про рыбу

Девочки, всем привет! У меня сегодня сон был про рыбу, я смотрела как кто-то наловил целую кучу.Как думаете, это хороший знак?

yljasha

yljasha

Какой тест выбрать???

Всем привет!Меня очень интересуют тесты на О.Никогда не пользовалась, вот хочу купить, попробовать.Конечно, я понимаю, что в инструкции все будет написано, но хочу услышать от вас, когда , на какой ДЦ нужно начинать делать тесты?Какой лучше купить?Заранее всем спасибо!

yljasha

yljasha

Травы назначает врач?

Всем привет!Девочки, скажите, пожалуйста, кто-нибудь начинал пить какие-нибудь травы сам, без назначения врача???

yljasha

yljasha

Лежать или нет после ПА?

Девочки, скажите, имеет ли значение, что после ПА не лежишь на спине часами и не стоишь березкой, а встаешь и идешь писать(простите, просто почему-то всегда после ПА хочется).Или лучше полежать?!

yljasha

yljasha

Что нужно принимать?

Девочки, подскажите пожалуйста, что лучше начать пить для повышения шанса зачатия, слышала, что шалфей помогает, как думаете?

yljasha

yljasha

×
×
  • Создать...